ru
Feedback
Reanimaторский склеп (ПОЛУРЕСТ)

Reanimaторский склеп (ПОЛУРЕСТ)

Закрытый канал

(Major) Poly, Paulie. She/he. Rus/eng. Рисую, принимаю заказы. Кролик вонючка

Больше
498
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-730 день
Архив постов
Ого, новый арт старого арта по дст
Ого, новый арт старого арта по дст

Repost from stern¿¿
очень рада поздравить этого дедулю с днём рождения 🤩 спасибо, что до сих пор кормишь нас своим творчеством, ойойой #edit #paulmccartney

УХАХА... спуки скери... Решила поучаствовать в артфайте! Сделала свою карточку для тимы в которой я, и буду рада, если кто-то
УХАХА... спуки скери... Решила поучаствовать в артфайте! Сделала свою карточку для тимы в которой я, и буду рада, если кто-то захочет артфайтится вместе! Всех добавлю❤ -> https://artfight.net/~MajorPoly

Repost from N/a
Мой дорогой кент мэджор поле в стиле айзечка @ReanimSclep
Мой дорогой кент мэджор поле в стиле айзечка @ReanimSclep

НУ ПОСМОТРИТЕ, я очень еще люблю чёртиков в айзеке

Не удержали его от побега из щп.....
Не удержали его от побега из щп.....

Старый арт по дст!
Старый арт по дст!

Маскот канала i think
Маскот канала i think

Repost from N/a

И это ваш майор поли?!
И это ваш майор поли?!

Ребят, хотите трейднуться? Возьму 3-и трейдика, я вспомнила, что у меня есть селфсона, хочу с ним артов....

Meh. Без магмы, ребята, можете дальше заниматься своими делами, она у меня не работает😢 sorry guys

Возможно с магмой повремениться, у меня снова не работает сайт с ней. Как заработает - я отправлю ссылку. Если нет, то не судьба

Всем привет! Хочу порисовать с вами, поэтому устраиваю магму в 19:00 по екб времени❤ будем рисовать битлз, мьюдженикс, айзека, что угодно

У НАС ПРОПАЛА РЕАКЦИЯ ВОНЮЧКА🆘 https://t.me/boost/ReanimSclep

Repost from N/a
Baby boy baby...
Baby boy baby...

WIP SPOILER по ЗИНу представляете!!!
WIP SPOILER по ЗИНу представляете!!!

Бутч кентаврик (но котик)
Бутч кентаврик (но котик)

Repost from N/a
И подписахи
+3
И подписахи

Reanimaторский склеп (ПОЛУРЕСТ) - Статистика и аналитика Telegram-канала