ru
Feedback
MS Tech

MS Tech

Открыть в Telegram

Канал для любителей тишины

Больше
1 163
Подписчики
+524 часа
-17 дней
+1630 день
Архив постов
MS Tech
1 161
Когда ты думал ,что придумал 5 камерный ДТК для АК-74(АК-12),а потом внезапно увидел СВТ-38)))
+1
Когда ты думал ,что придумал 5 камерный ДТК для АК-74(АК-12),а потом внезапно увидел СВТ-38)))

MS Tech
1 161
Обратил внимание ,что после этого поста наше небольшое,но дружное сообщество покинули несколько подписчиков.Совпадение?)

MS Tech
1 161
Доброе утро! Сегодня постараемся сделать видео с AR-10 с гелем и без..

MS Tech
1 161
Чисто поржать
Чисто поржать

MS Tech
1 161
Дульный срез того самого ,максимально спецназовского 6п67,который "для настоящих спецназовцев ,а не для массовой пехоты"...За
+1
Дульный срез того самого ,максимально спецназовского 6п67,который "для настоящих спецназовцев ,а не для массовой пехоты"...Запомнилась эта фраза одного персонажа

MS Tech
1 161
Все время ,глядя на защитную гайку ствола,думалось ,что стоит добавить ей функционала)).Попозже протестим на уже широкоизвест
+3
Все время ,глядя на защитную гайку ствола,думалось ,что стоит добавить ей функционала)).Попозже протестим на уже широкоизвестном ПЯ)

MS Tech
1 161
Друзья, мы планово и уверенно двигаемся вперед и продолжаем испытывать наш пистолет на ресурс🔫 🎯P.S.: “И все таки монолитная закладная дает преимущества по сравнению с «пластиковой» рукояткой. Так, например, тот факт что планка пикатини металлическая (на пистолете glock она полимерная) , добавляет дополнительный вес на краю ствола - пистолет получился более сбалансированный и стабильный , особенно при интенсивной стрельбе.”

MS Tech
1 161
Доброе утро!
Доброе утро!

MS Tech
1 161
Очередное "зажигательное" видео.На этот раз вонючки хотели оборудовать с помощью трактора очередных свиных лежек или как это у них называется.Трактор был сожжен.

MS Tech
1 161
+1
Лютый инсайд и по настоящему шок-контент😂 В распоряжении наших товарищей в одной из обрспн оказался настоящий,оригинальный Dez_informator.По результатом его испытаний будет видео на одноименном канале,заодно обзор на КБС "Стрелок",ну а у нас лютый инсайд)))

MS Tech
1 161
Бляя.Не знаю на хрена,но штука просто отрыв башки и даже в прямом смысле слова😁

MS Tech
1 161
Красота это страшная сила😂
+1
Красота это страшная сила😂

MS Tech
1 161
Доброе утро! Всех причастных с праздником!

MS Tech
1 161
Странно, что последнее место. Столько в школах готовились.
Странно, что последнее место. Столько в школах готовились.

MS Tech
1 161
Сегодня состоялся обмен.Не может не радовать

MS Tech
1 161
Ну и очередное "зажигательное видео" про хуторских арыйцев ,которым опять не фартануло и они отъехали к Степану Андреичу ))

MS Tech
1 161
Доброе утро! Три ультракомпактных банки уезжают к нашему товарищу ,автору тех самых "зажигательных" видео)) Конструкция позво
+4
Доброе утро! Три ультракомпактных банки уезжают к нашему товарищу ,автору тех самых "зажигательных" видео)) Конструкция позволяет увеличить первую камеру,как мы и сделали для АК-105,теоретически можно сделать и еще больше ,чтобы поженить с АКС-74У

MS Tech
1 161
Планируем выпустить партию планок для установки коллиматора на ПЯ ,всем кто спрашивал просьба напомнить о себе в чате канала,чтобы мы никого не забыли и не подвели

MS Tech
1 161
Еще немного Орсиса в калибре .50 BMG

MS Tech
1 161
Сфоткай меня как будто я киллер..)))
Сфоткай меня как будто я киллер..)))