ru
Feedback
🕯🩸|hellsing confession

🕯🩸|hellsing confession

Открыть в Telegram

бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся

Больше
1 324
Подписчики
-524 часа
-27 дней
+1130 день
Архив постов
Можно ли считать Шрёдингера за удачный шотобайт с тем учётом, что его фанбаза видит его в первую очередь не как шота, а как “феминного“ неко мальчика, и его сексуализация в основном построена как раз на этом #тейк || @hellsingconfession_bot

Э привет, зацените привет, привет @aftorfillya #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Э привет, зацените привет, привет @aftorfillya #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

мой второй тейк тут, нарисовала моднявого алукарда да это чисто перерисовка офф арта к манге но все же хвастаюсь.. тгк @asaoz
мой второй тейк тут, нарисовала моднявого алукарда да это чисто перерисовка офф арта к манге но все же хвастаюсь.. тгк @asaoza #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Скину свои ультра старые и убежищные скетчи в ужасном качестве потомучто почему бы и нет Неанон Арче поляк #тейк #арт || @hel
+3
Скину свои ультра старые и убежищные скетчи в ужасном качестве потомучто почему бы и нет Неанон Арче поляк #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

новогодний артик с герликардом😁 неанон ляна #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
новогодний артик с герликардом😁 неанон ляна #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤кф ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Наш конфешн посвящен всему творчеству на военную тему ➿➿➿➿
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤кф ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Наш конфешн посвящен всему творчеству на военную тему
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Здесь вы можете:
⭐️Поделиться своими любимыми книгами про первую, вторую мировую войну, про все любые другие вооружённые конфликты ⭐️ Рассказать о понравившемся вам фильме, художественном или нехудожественном ⭐️Поделиться своим творчеством по теме, будь то стих, зарисовка или рисунок
➖➖➖➖
Отсутствует
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➖➖➖➖➖➖➖
[🖨] — Ч, 🏁, главадмин [🗡] — Витти,🏁, тейки, вп [🪖] — Гайшун, 🏁, тейки [🥄] — Вилка, 🏁, вп [💥] — Эмпирей, 🏁, вп
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Вп пост Бот для тейков @WLCFtakes_Bot Анонимный бот @wararts_anon_bot

#вп

Ходят слухи, что люди научились делать фрукты вампирами.. Анон #тейк || @hellsingconfession_bot
+1
Ходят слухи, что люди научились делать фрукты вампирами.. Анон #тейк || @hellsingconfession_bot

Хейнкель леее Мой канал, в будущем будет много хеллсинга🫰: https://t.me/merzru228 #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Хейнкель леее Мой канал, в будущем будет много хеллсинга🫰: https://t.me/merzru228 #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

пока я рисовала, меня не покидало ощущение, что Рип Ван Винкль похожа на Интегру, которая в неё переоделась.. неанон: @avrilr
пока я рисовала, меня не покидало ощущение, что Рип Ван Винкль похожа на Интегру, которая в неё переоделась.. неанон: @avrilrouille #тейк || @hellsingconfession_bot

ОТ FROL С прошедшим новым годом, конфа! 🤩 Хотела запилить полноценно несколько подарков спецом для вашего тгк. Первый подаро
ОТ FROL С прошедшим новым годом, конфа! 🤩 Хотела запилить полноценно несколько подарков спецом для вашего тгк. Первый подарочек пошел) #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

первый тейк, не бейте, лучше обоссыте оч ленивы эдит, ноо просто песенка понравилась тт и тгк @hashishhk #тейк #эдит || @hellsingconfession_bot

Не тех людей в Искариоты брали... Надо было поляков брать #тейк || @hellsingconfession_bot
Не тех людей в Искариоты брали... Надо было поляков брать #тейк || @hellsingconfession_bot

если ли у вас ощущение что в войне против нечисти у Серас и Алукрда больше отношения отец/дочь а в ультимейте он прост ее подьебывает #тейк || @hellsingconfession_bot

Я люблю когда меня берут за волосы и бьют головой об стену Неанон: @andrew11x2 #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
+1
Я люблю когда меня берут за волосы и бьют головой об стену Неанон: @andrew11x2 #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Приветик конфа, как вам моя новогодняя ёлка (он реально был вместо ёлки, ёлки в этом году нет) 💋? Не анон, 🎶 Я СЛУШАЮ ГУСЕЙ
Приветик конфа, как вам моя новогодняя ёлка (он реально был вместо ёлки, ёлки в этом году нет) 💋? Не анон, 🎶 Я СЛУШАЮ ГУСЕЙ 🎶 (ТГК: https://t.me/ErikEshKashu). #тейк || @hellsingconfession_bot

Theatrum Beli. Написалось, потому что надоело работать над одним и тем же. Я упоролась и мне не стыдно https://ficbook.net/readfic/019b13ed-fc76-78a6-9e01-f0e659fd3617 #тейк || @hellsingconfession_bot

решила в тейк попроситься, потому что оч понравился результат тгк:https://t.me/alert_noel #тейк #арт || @hellsingconfession_b
решила в тейк попроситься, потому что оч понравился результат тгк:https://t.me/alert_noel #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

жир майор не анон: (тетя) Роза #тейк || @hellsingconfession_bot
жир майор не анон: (тетя) Роза #тейк || @hellsingconfession_bot

почему бог, который явно существует в хеллсинге, дал всему Лондону умереть, но не Интегре?? Не, понятно что типо вкмпирчики интегры ей помогли- НО ЕЁ ЯВНО МОГЛИ УБИТЬ ВО ВСЕМ ЭТО СЮЖЕТЕ ЧИСТО ПО РОФЛУ... #тейк || @hellsingconfession_bot

🕯🩸|hellsing confession - Статистика и аналитика Telegram-канала @hellsingconfession