ru
Feedback
Совет ℂ𝕠𝕟𝕗𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟🍀

Совет ℂ𝕠𝕟𝕗𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟🍀

Открыть в Telegram
1 016
Подписчики
-424 часа
-117 дней
-3730 день
Архив постов
[ анон ] спрашивает:
Привет, пожалуйста, дайте советы по сборке пк кто шарит Пока что с великой помощью нейронок и тиктока подобрал чтото такое: Процессор — AMD Ryzen 5 7500F (OEM) Материнская плата — ASRock A620M-HDV/M.2+ Видеокарта — RTX 4060 Ti 16 ГБ (Palit Dual) Оперативная память — 32 ГБ DDR5 5600/6000 МГц SSD — 1 ТБ Kingston KC3000 (с DRAM-кэшем) Блок питания — Deepcool PK650DКулер — ID-Cooling SE-214-XT Что лучше заменить не увеличивая бюджет? Тут вродь выходит на ±105к Пк нужен для игр типа прогматы и тд, монтажа, создания рендеров в блендере и рисования
:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[Анон] спрашивает: Дайте пожалуйста совета, что делать. У меня есть партнер и вроде все хорошо, но я постоянно задумываюсь о расстовании, хочу поговорить с ним, но думаю что это будет очень плохо, потому что он сам говорил что ни разу не думал о расстовании. Когда я рассказываю о том что он делал кому-то другому в поисках совета, мне всегда говорили мол зачем он тебе, почему ты это терпишь. А он действительно хороший человек и тут возникает ситуация что с ним плохо, а без него ещё хуже.. :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[Админ Чиновник] спрашивает: Ребятки помогите найти манхву :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession
+1
[Админ Чиновник] спрашивает: Ребятки помогите найти манхву :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[анон] спрашивает: здравствуйте, кто-нибудь знает как нужно настроить тему в тг, что бы такие ссылки под сообщениями не выгля
[анон] спрашивает: здравствуйте, кто-нибудь знает как нужно настроить тему в тг, что бы такие ссылки под сообщениями не выглядели так?заранее спасибо за помощь :: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[ анон] спрашивает:
Всем привет.Я обучалась в колледже и сейчас уже почти заканчиваю второй курс граф дизайна но хочу перевестись.Смотрела различные варианты других колледжей и везде всегда есть какая то проблема.Я была бы очень рада если б вы порекомендовали какой нибудь хороший творческий колледж в Москве где обучаетесь/обучались сами,желательно бюджетный но можно и платный.Заранее спасибо!!
:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[Бревно ] спрашивает:
Всем привет чтоли,не знаете случайно как сделать замок из подручных средств,а то мама заебала в мою комнату ходить💔
:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[ рими ] спрашивает:
Всем здравствуйте, дорогие друзья! Нужна помощь. Хочу написать стихотворение ко дню рождения лучшей подруги(ей будет 18), но боюсь скатиться в любовную лирику. В основном я пишу стихи о чем-то более абстрактном, чем люди. Можете дать советы, как можно построить стихотворение и о чем написать?
:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[水异] спрашивает:
Как некоторые уже знают слили фильм про взрослую команду Аватара Так вроде и хочется посмотреть, но и сценаристов уважить тоже хочется Что делать? Я понимаю, что от меня одной ничего не изменится(все навно нго уже куча народа посмотрела), но блин Смотреть или нет? Если что сам по сеье он должен был выйти в октябре 2026
:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[Анон] спрашивает:
Что делать если хочется делать создать кф, но нет времени его вести Я не могу найти кф по "Аватар:Легенда об Аанге" и хотелось бы создать его самой, но понимаю, что у меня нет достаточно времени, что бы его вести
:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[Мишель] спрашивает:
Дароу друзья, только что нашла кф, хотела бы рассказать о проблеме и попросить совета. Мой отец нашел себе другую жену после развода с моей мамой, сейчас живём с ним в одной квартире (да, он не съехал после развода и мы с сестрой и мамой долгое время жили на съемной однушке) с его новой женой и её чадом. Я ненавижу детей от слова совсем, и хочу поступить в колледж после 9 в другой город (мне 16 лет). Денег особо нету, поэтому хочу на бюджетной основе пойти на аниматора.. Честно, я не знаю можно ли зарабатывать на этой профессии, можно ли жить на эти деньги вообще. Но мой план такой: поступить на бюджет в другой город, первое время жить в общаге, а потом переехать в съемную квартиру. Можете ли вы, те кто поступили в другой город, сказать к чему важно быть готовым, могу ли я найти человека с которым буду снимать квартиру, подрабатывая в кофейне? А, и посоветуйте колледжи с направлением анимации (2д/3д без разницы вообще) Сил моих нет больше, я постоянно как прижатая и изолированная, друзей в реальной жизни совсем нету (на самом деле я интроверт хд), но мне хотелось бы выйти в люди и показать себя Всем заранее спасибо, что прочли
:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[ анон ] спрашивает: ребятушки, помогите,,, на какое животное я похожа? нахожу некую схожесть с лаской или соболем..., но не
+4
[ анон ] спрашивает:
ребятушки, помогите,,, на какое животное я похожа? нахожу некую схожесть с лаской или соболем..., но не до конца уверена. дайте совет по какому принципу можно это сделать
:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[ анон ] спрашивает:
мне кажется начал симпатизировать одноклассник, и я бы хотела с ним подружиться, но единственный общий интерес у нас это бравл. еще мы живем в одном доме, в разных подъездах, но он часто прогуливает последние уроки и убегает домой как можно с ним аккуратненько неспеша сблизиться
:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[ анон ] спрашивает:
Здравствуйте, я не знаю что мне делать в личном фронте. Человек, который проявляет ко мне активный интерес, всё больше и больше сближается, но меня досих пор гложит прошлое. Не поймите меня неправильно, мне очень нравится общаться с этим человеком и я хочу сближения, но история нашего сближения так похож на мой прошлый опыт: заинтересованность, начало дружбы, человек чувствует всё больше симпатии ко мне, а дальше что? К сведению, у меня была похожая дружба, но она окончилась печально после того, как давно бывший друг признался мне в любви, и после моего отказа(я не ищу романтических отношений, тем более по переписке) наша дружба пошла по накатанной вниз, и окончилась громким разрывом. Мне страшно пережить те же события снова, а ищё хуже - снова ошибиться, расстроить единственного на данный момент близкого друга и всё испортить. Этот человек хороший, но такой же чувствительный как прошлый. Как мне не ошибиться вновь и при этом оставить отношения на дружественном уровне? Если никак, то как мне перестать бояться худшего исхода? Прошу прощения если здесь присутствуют неточности или недостаток информации, я просто не знаю что делать, а спросить не у кого.
:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[ пароксетин ] спрашивает:
привет кф, хотела спросить, может у кого то есть каналы, где можно продвинуть свое творчество/сделать рекламу своего магазина? хочу шить одежду на заказ, пока что не знаю, как продвигаться итд
:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[анон] спрашивает: есть ли тут люди, которые знают/умеют делать подобные паки? если да то, подскажите где вы обрезаете(?) и в
[анон] спрашивает:
есть ли тут люди, которые знают/умеют делать подобные паки? если да то, подскажите где вы обрезаете(?) и в целом можете делать подобные эмодзи как на предоставленном скрине? заранее спасибо за помощь!
:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[анон] спрашивает:
всем привет, люди у которых есть/был спираченный майнкрафт, через какие сайты или что либо, вы его скачивали? были ли после этого последствия в виде взломов и вирусов и п.р?
:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[ анон ] спрашивает:
ребят че делать ес это полный пиздец?! сука, недавно за последние полгода познакомился с челом из своего фд тк много кто мння в этом фд знает т много кто ненавидит, поэтому врагов у меня много! я пму рассказал про пару людей, и он спросил у меня про одного парня, ака "кто такой *** (я упомянул его в тгк), мне очень интересно узнать твой лор". я ему врать не стал, тк доверял: сказал, что этот чел сливал мои телеграм каналы бывшим друзьям и в принципе делал со мной много говна. сука, и, как оказалось, они лучшие друзья?!! блять, че мне делать, эт же полный пиздец. впервые за полгода я решил кому-то открыться, и тут такая дичь вылазит. они реально прям мега лучшие друзья! я не ревную, я паранойю, мне очень страшно! они меня отменят блять? у нас ещё с этим новым другом был общий фд проект, но я его пока заморозил сукк, что мне делать? я уже говорил ему о своих проблемах с социализацией и он знает, что в похожих ситуациях я обычно прост кидал чела в чс. но сейчас я поступить так вряд ли смогу, я пытался меняться! как поговорить, стоит ли вообще? может это наоборот сделает ситуацию только хуже?! я думал похолодному от него отвязаться, но ему, мне кажется, плевать. да и манера общения у меня не теплая, человек я негативный. думаю, он даже разницы не заметит, что со мной что-то не так. что делать?!
:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[ анон ] спрашивает:
Мне предлагают забрать телефон папы, но единственное, что меня останавливает, это то, что на его телефоне есть макс((( Скажите, сброс до заводских настроек поможет избавиться от слежки? Что стоит сделать? Что-то вообще поможет?
:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[анон] спрашивает:
Здравствуйте!! Я собираюсь вступить в сетку, но сомневаюсь в своём отыгрывании персонажа. Шарющих бро у меня нет... Поэтому не могли бы дать советы, как сделать проверку своего канона? Я сильно переживаю, что меня могут загнобить за несоблюдение, и боюсь отказов анкет. Сорола, с которым можно было отролить и он бы мог указать на мои ошибки, я найти не могу... А это был мой единственный вариант.
:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession

[ анон ] спрашивает:
ТЫЩ ТЫЩ ТЫЩ ПРИВЕТИКИ ПИСТОЛЕТИКИ КФ!! СИТУАЦИЯ МБ СОС?? Я прост не знаю чё со мной происходит все эти 4-5 месяца, такое ощущение что у меня каша с комочками в голове и котелок вообще не варит..Ну вот вообще не в какую сторону не варит. Так ещё и в основном состояние не из лучших..YUP я пыталась понять че происходит и даже занимала себя всякими хобби. Но вот что бы высказаться про это кому-то вообще не доходило..Я не знаю вообще и за чего я не говорила никому и почему так делала💥НО ДЯМ как-то так...Просто я не знаю уже что делать с этим всем и как ??выйти из этого состояния?? тоже не детка хочет бум бум
:: ꒰꒰ #тейк@sovetconfession