ru
Feedback
люблю котиков

люблю котиков

Открыть в Telegram

‘ hse student | про спорт, танцы и изучение китайского в вышке любить, хочется танцевать ; таро расклады - @amytarot

Больше
376
Подписчики
-1024 часа
-117 дней
-730 день
Архив постов
Видеосообщение00:31

Repost from kumiko says!
эмо долматинцы коровы летсгоу 🌟
+1
эмо долматинцы коровы летсгоу 🌟

Видеосообщение00:05

с вами пышка пв поехалииии
+9
с вами пышка пв поехалииии

Repost from kumiko says!
и внезапно :: на кдоме в 1 блоке будут электро тру 🌟

села слезь пожалуйста

все рекомендации в гад из э вуман боже храни господь перфоманс арины и ура ponytail is coming backkkkkk

+9
я все еще слабо верю в это и отхожу от концерта. я не верю в их существование до сих пор, хоти они были в двух метрах от меня. невероятно красивые.

+9
я все еще слабо верю в это и отхожу от концерта. я не верю в их существование до сих пор, хоти они были в двух метрах от меня. невероятно красивые.

выскажи мнение и беги если бы не внеучебка, я бы отчислилась

блин

Видеосообщение00:14

это пиздец

Видеосообщение00:33

Видеосообщение00:57

Видеосообщение00:56

клянитесь мне что я на концерте эверглоу

Видеосообщение00:20

ОНИ РЕАЛЬНЫЕ КЛЯНИТЕСЬ МНЕ

Видеосообщение00:54