ru
Feedback
𝙳𝚁𝙰𝙶𝙾𝙽 𝙲𝙾𝙽𝙵𝙴𝚂𝚂𝙸𝙾𝙽𝚂+𝙳𝙰𝙸𝙻𝚈

𝙳𝚁𝙰𝙶𝙾𝙽 𝙲𝙾𝙽𝙵𝙴𝚂𝚂𝙸𝙾𝙽𝚂+𝙳𝙰𝙸𝙻𝚈

Открыть в Telegram

Конфа по драконам ! Бот : @DragonCF_Bot

Больше
338
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-430 день
Архив постов
[🐍] быстрый опросик. 11классники и 9классники, поделитесь на что написали ЕГЭ и ОГЭ. У меня до пятерки по биологии не хватило всего 3 блядских балла #щп

Чо-та переборщили с горчицей тгк: @Void_endlesss #тейк
Чо-та переборщили с горчицей тгк: @Void_endlesss #тейк

Хоть я и не смотрела игру престолов, но этот кадр покорил мое сердце. Дрогон великолепен тгк: @Void_endlesss #тейк
Хоть я и не смотрела игру престолов, но этот кадр покорил мое сердце. Дрогон великолепен тгк: @Void_endlesss #тейк

Я вот только сейчас задумался о том а как виверны ходят... Сидел референс рисовал своей виверняшке и понял что не знаю как нарисовать ей крыло в позе когда она на него опирается пока стоит. Типо они полностью на всю ладонь опираются и крыло (пальцы) растягиваются на земле? Или они опираются чисто на большой палец? Или на костяшки пальцев (крыла) как гориллы? Чё думаете по этому поводу гайс 🥹 #тейк

Происходит почес косатки Тгк @astraceta_channel #тейк
+1
Происходит почес косатки Тгк @astraceta_channel #тейк

Давно меня чет не было. Закину ка свое детище и кукузавров из геншина. Тгк: https://t.me/Sundeir_arts Неанон Sundeir #тейк
+2
Давно меня чет не было. Закину ка свое детище и кукузавров из геншина. Тгк: https://t.me/Sundeir_arts Неанон Sundeir #тейк

Потату хавает, во дурак тгк: @Void_endlesss #тейк
Потату хавает, во дурак тгк: @Void_endlesss #тейк

Заказной арт. Мракокрад Тгк; https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк
Заказной арт. Мракокрад Тгк; https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк

Я случайно потеряла этот кф. Рада, что нашла Это спойлер к гифту другу на др Тгк @Clabick #тейк
Я случайно потеряла этот кф. Рада, что нашла Это спойлер к гифту другу на др Тгк @Clabick #тейк

[🐍] - девятиклассники, как там огэ? Я буквально за 20-30 минут написала(списала) #щп

[🐍] - лето солнце жара лето солнце жара Всех с 1 днём лета и днём детей #щп

[🐍] - ладно хорошо 🙂 #щп
[🐍] - ладно хорошо 🙂 #щп

Модель маскота моего канала Тгк: https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк
Модель маскота моего канала Тгк: https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк

Печеньки делают 🍪 ТГК: @Void_endlesss #тейк
Печеньки делают 🍪 ТГК: @Void_endlesss #тейк

Подборка артов на конкурс Итог Мой тгк: https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк
Подборка артов на конкурс Итог Мой тгк: https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк

[🐍] - охх бля, немного поздновато, но хотелось бы поздравить 9-е и 11-е классы с прошедшим последним звонком! Я сама выпускаюсь с 9, поэтому всем выпускникам желаю удачи в будущем! ❤️ #щп

Привет, давно меня тут не было 👋 Старые и не очень штучки с драконами, да Неанон Киря Тгк: @berloga_kiri #тейк
+4
Привет, давно меня тут не было 👋 Старые и не очень штучки с драконами, да Неанон Киря Тгк: @berloga_kiri #тейк

Рандомные скетчи по драконьей саге 🥹 Тгк @povytukcha #тейк
+1
Рандомные скетчи по драконьей саге 🥹 Тгк @povytukcha #тейк

Участвую в конкурсе "мермай цветы", где нужно нарисовать русалку в виде какого-либо растения на свой выбор. Так как людей я н
Участвую в конкурсе "мермай цветы", где нужно нарисовать русалку в виде какого-либо растения на свой выбор. Так как людей я не рисую, нарисовала дракона в виде василька. Мой тгк: https://t.me/taiga_forest_gribulia #тейк