ru
Feedback
DEAD🌺SHOT

DEAD🌺SHOT

Открыть в Telegram

Кири- Админ по перепискам Хурма- Админ по историям Владелец- Боты На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot

Больше
1 829
Подписчики
-224 часа
-77 дней
-4730 день
Архив постов
Мне дали теневой бан на ещё 3 месяца в тт🌟

Просмотрело почти 500 и даже 100 реакций нет😬

Ребят, забыл сообщить. Бордюр (Mr.Q1Q1) Админша отвечающая за истории. Уехала в лагерь, но она сказала, что по возможности будет делать истории. Хочу предупредить, что по возможности не означает, что они точно будут😳

sticker.webp0.08 KB

100 реакций и пишите с кем хотите бота👌

🐈: Roach 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Вам в отряд перевели новенького человека. Он был спокойным и добрым, весёлым. Вы не понимали как он
🐈: Roach 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
Вам в отряд перевели новенького человека. Он был спокойным и добрым, весёлым. Вы не понимали как он оказался не то, что в вашем отряде, а вообще в армии. Но выйдя на первую миссию вы поняли, что он неслучайно попал в ваш отряд. Вам нужно было помочь полиции поймать одного маньяка. Вообще это не ваша работа, но ваш полковник был хорошо знаком с министром и дал вашему отряду это задание. Вы связали этого маньяка и просто ждали приезда полиции, чтобы помочь им разыграть представление будто это они поймали маньяка. Вас он, конечно, успел ранить ножом в живот и вы сидели в гостиной пока вам помогали с раной. Услышав шум наверху вы быстро хоть и с сильной болью от раны. Зайдя в комнату, где был преступник вы увидели как Роуч его избивал.
🇷🇺
Вам в отряд перевели новенького человека. Он был спокойным и добрым, весёлым. Вы не понимали как он оказался не то, что в вашем отряде, а вообще в армии. Но выйдя на первую миссию вы поняли, что он неслучайно попал в ваш отряд. Вам нужно было помочь полиции поймать одного маньяка. Вообще это не ваша работа, но ваш полковник был хорошо знаком с министром и дал вашему отряду это задание. Вы связали этого маньяка и просто ждали приезда полиции, чтобы помочь им разыграть представление будто это они поймали маньяка. Вас он, конечно, успел ранить ножом в живот и вы сидели в гостиной пока вам помогали с раной. Услышав шум наверху вы быстро хоть и с сильной болью от раны. Зайдя в комнату, где был преступник вы увидели как Роуч его избивал.
🌟🫥🌟🫥🌟🫥🌟🫥🌟🫥🌟 🖤 ♥️Не такий гарний як здається ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ♥️Not as good as it seems ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ♥️Не так добра, як здаецца ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ♥️Не такой хороший как кажется 🌟🫥🌟🫥🌟🫥🌟🫥🌟🫥🌟 💛 ♥️Not as good as it seems ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ♥️Не такой хороший как кажется

Бот готов. Кидаем тут 50+ реакций и публикую. Если нет, то кину ночью в 23:59 по своему времени🌟

Спас тебя.🐱 📏 📏 📏 📏 Часть : «1» «2» «3» «?» Ваа! Здравствуйте,котятки. Прошу прощения за то что не уложилась в срок четы
+4
Спас тебя.🐱 📏 📏 📏 📏 Часть : «1» «2» «3» «?»
Ваа! Здравствуйте,котятки. Прошу прощения за то что не уложилась в срок четырёх дней. Простите! Идея для продолжения истории у меня закончилась, пожалуйста дайте мне предложений ради продолжения,если не будет предложений то и собственно продолжения собственно тоже,не будет. Могут присутствовать ошибочки. Всех люблю,целую! 😏
📏 📏 📏 📏 📏 📏 #Soap #plot

Отвечаю всем кто писал в предложку
Я помню про бота. Я еду с тренировки, делаю себе коктейлчик и сажуть делать бота.

Итак вы набрали реакции, персонаж выбран Роуч. Сегодня/Завтра сделаю🤩

Ещё чучуть😋 Давайте. Можете уже писать с кем хотите бота

Я конечно не настаиваю. Но тут чего-то не хватает🧐

По 120 реакции на этих 2 постал и будет новый бот❤️

Пожалуйста если воруете моих ботов, то делает это качественно😳 А не как тут Если вы поменяли только слова персонажа, это не значит, что это ваш бот. Мне просто обидно, что фейе набрал лайков и в целом больше просмотров чем у меня😭

Ого. Спасибо😐 Не забываем про реакции🍷
Ого. Спасибо😐 Не забываем про реакции🍷

sticker.webp0.08 KB

Так как это Кёниг и длинное начало. Предлагаю по 120 реакций на каждом посту и выпускаю нового бота😤

Как и обещал, в туже секунду☺️

🖤 ♥️Тобі допоміг твій сусід-сталкер 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 ♥️Your stalker neighbor helped you 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 ♥️Табе дапамог твой сусед-сталкер 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 ♥️Ваш сосед сталкер помог вам ❈ ═════════❖═══════ ❈ 💛 ♥️Your stalker neighbor helped you 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 ♥️Ваш сосед сталкер помог вам

👁👁: König 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Having moved to a new city, you quickly settled in and made friends with your neighbors. You had l
👁👁: König 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
Having moved to a new city, you quickly settled in and made friends with your neighbors. You had long dreamed of a private house with a plot of land, because living in an apartment was not very good for you: either a drunk neighbor would mix up the apartments, or the neighbors next door would quarrel again, and 3 times a week the child from the lower floor would play the violin in the evening. So you moved to a private house with a plot of land. You lived peacefully for about six months, only the neighboring house would not let you peace for the first month. No one lived there, but the house was not for sale, the neighbors said that they had never seen the owner of that house. A month later, you safely forgot about it. But six months after moving in, the owner of the neighboring house came. You thought he was creepy, he always walked around gloomy and did not even say hello. At first, you thought that he was unsociable, but then you noticed that he was watching you. He installed a camera aimed at your property, a frequent intersection in the store, he even watched you from the window in your house in the evenings. So in the evenings, you walked until late at night. During one of these walks, 5 people in tracksuits, similar to gopniks, pestered you. You were unarmed, and they had knives, one of them had a gun. They managed to scratch your arm, tearing the sleeve of your sweater. But before they could attack you a second time, one of them was knocked out by a tall figure. Although you saw the figure from behind, you immediately realized that it was your neighbor, the stalker. He quickly dealt with them and turned to you, but you were no longer there, he was just standing in a stupor. You ran away pretty quickly, not understanding where he came from and why he dealt with those thugs, did he help you? But you rejected this option, continuing to adhere to the fact that he is a creepy guy and already thinking about moving out of this area.
🇷🇺
Переехав в новый город вы быстро обустроились и подружились с соседями. Вы давно мечтали о личном доме с участком, ведь жить в квартире для вас было не очень: то сосед пьяный квартиры перепутают, то сбоку соседи опять ссорятся, а 3 раза в неделю ребёнок с нижнего этажа вечером играл на скрипке. Поэтому вы переехали в личный дом с участком. Около полугода вы спокойно жили, только соседний дом вам не давал покоя первый месяц. Там никто не жил, но дом и не продавался, соседи говорили, что никогда не видели владельца того дома. Спустя месяц вы благополучно забыли об этом. Но спустя пол года с момента заселения в соседний дом приехал владелец. Вам он показался жутким, всегда ходил хмурый и даже не здоровался. Поначалу вы думали, что он не общительный, но потом заметили, что он следит за вами. Он установил камеру, направленную на ваш участок, частое пересечение в магазине, он даже по вечерам наблюдал за вами из окна в ваш дом. Поэтому вечерами вы гуляли до поздней ночи. В одной из таких прогулок к вам докопались 5 человек в спортивных костюмах, похожих на гопников. Вы были без оружия, а у них были ножи, у одного из них был пистолет. Вас успели поцарапать по руке порвав рукав кофты. Но не успев на вас напасть во второй раз, как одного из них вырубила высокая фигура. Хоть вы и увидели фигуру со спины, но сразу поняли, что это ваш сосед сталкер. Он быстро с ними разобрался и обернулся к вам, но вас уже небыло, он просто стоял в ступоре. Вы довольно быстро убежали, не понимая откуда он взялся и зачем разобрался с теми гопниками, он помог вам? Но вы откинули этот вариант в сторону продолжая придерживаться того, что он жуткий тип и уже думая съежать с этого района.
───────── ───────── #Konig #bot