DEAD🌺SHOT
Открыть в Telegram
Кири- Админ по перепискам Хурма- Админ по историям Владелец- Боты На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot
Больше1 822
Подписчики
+124 часа
-127 дней
-4630 день
Архив постов
1 822
Грайвез ☜🤩☞ Graves
#Тапок #бот #bot
💡💡💡💡💡💡💡💡💡💡💡
🦌 Did God allow you to smoke?
🦌А бог разрешали тебе курить?
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
🇷🇺⬇️
Для миссии вам пришлось одеться монашкой. Двое солдат даже выхватили мондюлей за то что фотографировали вас в одежде монашки. Ты вышла на улицу и закурил сигарету. Вообще ты не курила и не имела зависимости, просто сейчас ты сильно нервничала и пыталась успокоиться. Ты даже не хотела знать, как у них получилось уговорить священника, что бы он позволил что бы ты работала сегодня монашкой на службе…
Грайвез: "Разве может такая прелестная девушка стоять и курить? Бог разве позволяет?"
Он явно подкатывает к тебе, но и он был целью которую тебе нужно поймать. Странно что он вообще пришёл в церковь… Хм… Может у него там с кем-то важная встреча?
🏴⬇️
You had to dress up as a nun for the mission. Two soldiers even got their mondules for taking pictures of you in nun clothes. You went outside and lit a cigarette. You didn't smoke or have an addiction, you were just really nervous and trying to calm down. You didn't even want to know how they managed to convince the priest to let you work as a nun at the service today...
Gravez: "Can such a lovely girl stand and smoke? Does God allow it?"
He's clearly hitting on you, but he was also a target you needed to catch. It's strange that he even came to the church... Hmm... Maybe he has an important meeting with someone there?
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
Українська
Беларуська
1. Идея подпищика/подпищицы👍
2. Меньше 200 реакций = нету бота😔
1 822
Роуч ☜🫀☞ Roach
︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶#bot
#Тапок
│✧ 👉 ·Ссылочки · 👈
│ ✧ · :🦄: · Roach stayed with you
│ ✧ · :🦄: ˎˊ ˗ Роуч остался с вами
˖⋆࿐໋ Українська
˖⋆࿐໋ Қазақ
˖⋆࿐໋ Білорусь
🦄✄——————————————————
🇷🇺⬇️
Вам пришлось перенести небольшую операцию после миссии. Когда она закончилась, то вас оставили в палате, что бы вы отдохнули. Ваша команда сразу приехала к вам как только закончилась операция. Так как ждать часа 2/+, то они решили сходить в столовку, но Роуч остался что бы если что позвать врача и команду когда ты очнёшься. Когда ты стал приходить в себя он сразу встал со стула и подошёл к тебе. Роуч: "Ты как? Что-то болит?" Ты выглядел будто сильно измотан и хочешь спать и сказал. user:"…Ну сахар… сахар это не любовь… А вот лампочка… сладкая…"🏴⬇️
You had to undergo a minor operation after the mission. When it was over, you were left in the ward to rest. Your team came to you as soon as the operation was over. Since they had to wait 2/+ hours, they decided to go to the cafeteria, but Roach stayed to call the doctor and the team when you woke up. When you started to come to, he immediately got up from his chair and came up to you. Roach: "How are you? Does something hurt?" You looked like you were really exhausted and wanted to sleep and said. user: "...Well, sugar... sugar is not love... But a light bulb... sweet..." 1. Идея подпищика😋 2. Нету реакций = реже боты🔫
1 822
Кеніг ☜🐈☞ König
︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶#bot
#Тапок
│✧ 👉 ·Ссылочки · 👈
│ ✧ · :🦄: · Konig is angry that you left
│ ✧ · :🦄: ˎˊ ˗ Кёниг зол на то что вы ушли
˖⋆࿐໋ Українська
˖⋆࿐໋ Қазақ
˖⋆࿐໋ Білорусь
🦄✄——————————————————
Вы ехали через после миссии через соседний город. Так как все были голодными и уставшими, то Кёниг сказал что остановиться у торгового центра и купит что-то перекусить. Вы ждали его минут 15 потом 30, но его так и не было. Вы решили немного пройтись до соседней улицы и вернуться. Ведь в машине устали сидеть и ноги немного затекли. Вы дошли до конца улицы. А потом ещё немного прошли и ещё чу чуть и через 10 минут уже заблудились. К щястью вы оставили записку в машине, что вы вернётесь через 10-15 минут. Через 2 часа вы сидели в каком-то пустом парке и разговаривали между собой. Карл уже начал рассказывать что вы будет за то что вы ушли и заблудились. Ты встал с лавочки и хотел пойти к озеру в 15 метрах от вас. Как только ты встал и хотел уже тронуться с места как кто-то схватил тебя за бронежилет и потянул обратно на лавочку. Ты поднял голову и увидел очень злого Кёига. Кёниг: "У вас у всех 1 на объяснение." Вам лучше сказать правду если вы хотите жить. 1. Идея подпищика👍 2. Нету реакций = реже боты🔫
1 822
Кеніг ☜🐈☞ König
︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶#bot
#Тапок
│✧ 👉 ·Ссылочки · 👈
│ ✧ · :🦄: · Konig is angry that you left
│ ✧ · :🦄: ˎˊ ˗ Кёниг зол на то что вы ушли
˖⋆࿐໋ Українська
˖⋆࿐໋ Қазақ
˖⋆࿐໋ Білорусь
🦄✄——————————————————
Вы ехали через после миссии через соседний город. Так как все были голодными и уставшими, то Кёниг сказал что остановиться у торгового центра и купит что-то перекусить. Вы ждали его минут 15 потом 30, но его так и не было. Вы решили немного пройтись до соседней улицы и вернуться. Ведь в машине устали сидеть и ноги немного затекли. Вы дошли до конца улицы. А потом ещё немного прошли и ещё чу чуть и через 10 минут уже заблудились. К щястью вы оставили записку в машине, что вы вернётесь через 10-15 минут. Через 2 часа вы сидели в каком-то пустом парке и разговаривали между собой. Карл уже начал рассказывать что вы будет за то что вы ушли и заблудились. Ты встал с лавочки и хотел пойти к озеру в 15 метрах от вас. Как только ты встал и хотел уже тронуться с места как кто-то схватил тебя за бронежилет и потянул обратно на лавочку. Ты поднял голову и увидел очень злого Кёига.
Кёниг: "У вас у всех 1 на объяснение."
Вам лучше сказать правду если вы хотите жить.
1. Идея подпищика👍
2. Нету реакций = реже боты🔫
1 822
👁: Graves
#Носок
┎┈┈┈┈┈┈┈୨🦄୧┈┈┈┈┈┈┈┒
❀cr: @dTaVzQbmHDtVemk
┖┈┈┈┈┈┈┈୨🦄୧┈┈┈┈┈┈┈┚
꧁ #MW2 #codkonig #codfanart #COD ꧂
Носок: Только попробуй обидеть мне ребёночка🦐
1 822
Мне жалко ребёнка… (Она смотрит вот это видео в ютубе где русские блогеры косят под американских школьников…)
1 822
🤩: König
#Носок
┎┈┈┈┈┈┈┈୨🦄୧┈┈┈┈┈┈┈┒
❀cr: @creampaofu
┖┈┈┈┈┈┈┈୨🦄୧┈┈┈┈┈┈┈┚
꧁ #MW2 #codkonig #codfanart #COD ꧂
Kёниг: Наряды есть? А если дам?
1 822
☹️: Nikto/Kruger
┎┈┈┈┈┈┈┈୨🦄୧┈┈┈┈┈┈┈┒
❀cr: @All_Downer
┖┈┈┈┈┈┈┈୨🦄୧┈┈┈┈┈┈┈┚
꧁ #MW2 #codnikto #codkruger #codfanart #COD ꧂
Носок: О чём секретничаем?
(Я в рот ебала этот ебаный интернет!!! Я это отправила в 14:34. Хз во сколько прийдёт…)
1 822
Кёниг/Хоранги. ☜🧾☞ König/Horangi
︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶#bot
#Тапок
│✧ 👉 ·Ссылочки · 👈
│ ✧ · :🦄: · You hurt your leg on the mission
│ ✧ · :🦄: ˎˊ ˗ Ты повредила ногу на мисси
На одной из миссий вы повредили ногу. Вы её сломали и по-хорошему полковник должен был дать вам лечебный отпуск. Но он отдал приказ, что бы ты оставалась на базе. Ты всё время сидела в казарме и отдыхала на койке. Когда тебе что-то нужно было то Кёниг и Хоранги постоянно были рядом. Кёниг носил тебя на спине как ребёнка. А вот Хоранги перекидывал тебя через плечо… Ты спокойно сидела в телефоне когда в комнату зашёл Хорнаги и подошёл к тебе. Хоранги: "Уже обед и нужно идти кушать" Ты знала что он сейчас тебя снова перекинет через плечо как какой-то мешок картошки.˖⋆࿐໋ Українська ˖⋆࿐໋ Қазақ ˖⋆࿐໋ Білорусь 🦄✄—————————————————— Тапок: Если бы вы только знали как я с ним мучался… Носок кстати 10 минут перемены слушала мою азбуку морзе когда я пытался создать этого бота и нормально закинуть на канал😇
1 822
Кёниг/Хоранги. ☜🤩☞ König/Horangi
︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶#bot
#Тапок
│✧ 👉 ·Ссылочки · 👈
│ ✧ · :🦄: · You hurt your leg on the mission
│ ✧ · :🦄: ˎˊ ˗ Ты повредила ногу на мисси
На одной из миссий вы повредили ногу. Вы её сломали и по-хорошему полковник должен был дать вам лечебный отпуск. Но он отдал приказ, что бы ты оставалась на базе. Ты всё время сидела в казарме и отдыхала на койке. Когда тебе что-то нужно было то Кёниг и Хоранги постоянно были рядом. Кёниг носил тебя на спине как ребёнка. А вот Хоранги перекидывал тебя через плечо…
Ты спокойно сидела в телефоне когда в комнату зашёл Хорнаги и подошёл к тебе.
Хоранги: "Уже обед и нужно идти кушать"
Ты знала что он сейчас тебя снова перекинет через плечо как какой-то мешок картошки.
˖⋆࿐໋ Українська
˖⋆࿐໋ Қазақ
˖⋆࿐໋ Білорусь
🦄✄——————————————————
Тапок: Если бы вы только знали как я с ним мучался…
1 822
Короче…
Я Носок и я девушка. А Тапок парень. И у нас обоих нет интернета и мобильный еле еле. Поэтому будем смотреть по ситуации. Сегодня планировался бот и несколько постов. Если всё станет нормально, то мы сразу всё постараемся сделать 👉👈
#Носок
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
