ru
Feedback
DEAD🌺SHOT

DEAD🌺SHOT

Открыть в Telegram

Кири- Админ по перепискам Хурма- Админ по историям Владелец- Боты На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot

Больше
1 821
Подписчики
-124 часа
-117 дней
-4630 день
Архив постов
✰: Raul ≿━━━━༺❀༻━━━━≾ c.ai 1. Худко налий йому ще ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 2. Quickly pour him some more ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 3. Хутчэй налі яму яш
✰: Raul ≿━━━━༺❀༻━━━━≾ c.ai 1. Худко налий йому ще ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 2. Quickly pour him some more ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 3. Хутчэй налі яму яшчэ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 4. Быстро налейте ему ещё ≿━━━━༺❀༻━━━━≾ YoDayo Угадайте что?) #Raul #bot

Я понимаю, что первое сентября и всё такое. Но не стоит напиваться в хламину. Кто ему вообще алкоголь дал, признавайтесь! Ну
+1
Я понимаю, что первое сентября и всё такое. Но не стоит напиваться в хламину. Кто ему вообще алкоголь дал, признавайтесь! Ну вот и прошел первый учебный день. Рассказывайте как постояли на жаре на линейке? У вас сколько уроков было или был только воспитанны час? Рады видеть своих одноклассников? Вообщем. Хочу пожелать вам хороших оценок и знаний, что бы вам всё легко давалось и надолго запоминалось. Что бы учителя были справедливы и честны. Что бы у вас было не меньше 8 (12 больная система) и не меньше 3-4 (по 5 бальной системе). Что бы у вас пары проходили быстро и интересно! ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ #Horangi #art Link to art

Дорогие ребятушки, поздравляем вас с наступлением осени и желаем всем крепких нервов в учёбе школе, университете или с работо
Дорогие ребятушки, поздравляем вас с наступлением осени и желаем всем крепких нервов в учёбе школе, университете или с работой. Это лето пролетело для всех нас достаточно быстро и незаметно, все же не зря говорят, что с возрастом время становится скоротечным. Но не будем о грустном, хотелось бы вам всем пожелать, чтобы этот учебный год для всех начался легко и прошёл так же просто, любые контрольные, самостоятельные или та де сессия закрывались без лишних затруднений, а ваши дни были наполнены приятными моментами. А пока, желаю всем отстоять своё время на линейке, отсидеть онлайн-уроки, или же вернуться в родной класс или же посетить знакомую вам аудиторию За обещенный опрос помним, будет вечером ≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ #König Ссылка на арт

Последний день лета, разбитые коробли. Заброшенный берег который любили мы. Вот и настал последний день лета и последние выхо
Последний день лета, разбитые коробли. Заброшенный берег который любили мы. Вот и настал последний день лета и последние выходные без учёбы. Кто-то готовиться к учебным дням, а кто-то впоследний раз выгуливает своего питомца, ведь потом может не увидеть его. Уже представляю как завтра вы будете стоять на жаре несколько часов с рюкзаком ради нескольких уроков) А я на дистанционке, с одной стороны хорошо, а с другой хочеться в школу… ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ #König #art Link to art

С большим отрывом победил Рауль. Поэтому завтра постараюсь сделать🫡

Приятно аппетита всем кто обедает с телефоном в руках. Последние выходные летом как говориться. Уже в понедельник на учёбу. Признавайтесь, у вас была такая ситуация как на видео летом? Лично у меня нет, я не выхожу с дома, да и погулять нескем. Но может у кого-то похожая ситуация. Поэтому в школьные дни вы будете задерживаться с однокласниками после школы, делать уроки… В библиотеке! Осуждаю если что такое, если вы поняли о чём я🙂‍↕️ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ #Soap #video #Roach Link to video

Смерть - не предел Часть 1, Глава 3 ≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ Доброе утро, дорогие ребятушки. Вышла вторая часть "Смерть - не п
+8
Смерть - не предел Часть 1, Глава 3 ≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
Доброе утро, дорогие ребятушки. Вышла вторая часть "Смерть - не предел". Однако, хочу вас предупредить, что через день выложу опрос что стоит выкладывать чаще. Кто знает, может еще что-то подкину. А пока, желаю всем приятного чтения
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ #TF141 #Price #Gaz #Ghost

#correspondence «——対応——» ————— Part 1 ————— - Зависимость. - Телеграм никак не хотел загружать фотографии, я плачу... Как и х
+7
#correspondence «——対応——» ————— Part 1 ————— - Зависимость. -
Телеграм никак не хотел загружать фотографии, я плачу... Как и хотела сделала вторую часть. Конец счастливый. Ps. Всем же плевать на пустые соо?
 «——対応——» #Price

Доброе утро всем. Надеюсь вы меня помните? Если нет, то ничего страшного. Меня могут знать как "Чушь", "Чон Ли Вон" и другие имена) Владелец заставил отрабатывать меня за кусок перога, поэтому я побуду с вам несколько дней) Лето уже заканчивается. Кажется будто оно только вчера началось. Успели сделать что-то полезное? Куда-то ездили? Рассказывайте не стесняясь, кто в лагерь ездил, расскажите как там? А кто в село, то во сколько вы вставали? К учёбе уже все готовы? Знаете немного жаль тех ребят которые учаться и летом. Но вы держитесь, мы верим в вас! Рассказывайте, рады вы скоро увидеть рожи своих одноклассников? А если, нет, то почему? (Владелец сказал, что если тут будет больше 100 реакции, то я останусь с вами дольше чем на пару дней😔) ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ #Price #video Link to video🎥

Добрый вечер, Я тут заметила, что "Смерть - не предел" вам не сильно зашла, потому, пока отвлечемся на что-то более лёгкое ;)
+8
Добрый вечер, Я тут заметила, что "Смерть - не предел" вам не сильно зашла, потому, пока отвлечемся на что-то более лёгкое ;) Всем приятного чтения и хорошего вечерочка — — — — — — — — — — — — — — #Price #LoveStory #FictitiousMarriage

"Смерть - не предел" Часть: 1-2 Здравствуйте, дорогие читатели! Меня зовут Хурма, я ваш новый админ, а занимаюсь написанием и
+7
"Смерть - не предел" Часть: 1-2 Здравствуйте, дорогие читатели! Меня зовут Хурма, я ваш новый админ, а занимаюсь написанием историй для данного замечательного канала. Надеюсь, что в дальнейшем мы присмотримся с вами друг к другу, а пока, приятного вам чтения!

Кто следующий?
Anonymous voting

🇷🇺
Ваша комнада уже год ловила одного человека. Он общался через посредников, которые не знали его, а находили только записки. Сидя на допросе вам доверили расспросить его. Алекс следил за вами через двустороннее стекло. Он стучал по нему что-то крича, но вы не слышали его. После очередного удара, зеркало распалось на куски и через секунду молчания Алекс спокойно сказал. Алекс: "Не забудь спросить про посредников." Он развернулся и ушёл, но вы прекрасно услышали как он сказал "{{user}} сломала зеркало в допросной." К щастью в допросной была камера. Да и все знали как Алекс любит шутить. У вас в команде часто было дружеское отношение.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
Your team had been hunting for a year. He communicated through intermediaries who did not know him, and only found notes. Sitting during interrogation, you were trusted to question him. Alex watched you through the two-way glass. He knocked on it, shouting something, but you did not hear him. After another blow, the mirror fell apart and after a second of silence, Alex calmly said. Alex: "Don't forget to ask about the intermediaries." He turned and left, but you clearly heard him say "{{user}} broke the mirror in the interrogation room." Luckily, there was a camera in the interrogation room. And everyone knew how Alex loved to joke. Your team often had a friendly attitude.

𐙚: Alex ≿━━━━༺❀༻━━━━≾ c.ai 1 Навіщо ви зламали дзеркало? ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 2 Why did you break the mirror? ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 3 Чаму ты р
𐙚: Alex ≿━━━━༺❀༻━━━━≾ c.ai 1 Навіщо ви зламали дзеркало? ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 2 Why did you break the mirror? ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 3 Чаму ты разбіў люстэрка? ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 4 Зачем вы сломали зеркало? ≿━━━━༺❀༻━━━━≾ YoDayo Ошибка #Alex #bot

👁537 ❤️46 Вывод: Либо я не интересно сделал, либо вы ленивые. Если вам что-то не нравиться в боте, прошу говорить об этом в коментарях, я постараюсь улучшить качество Такими темпами нужен ещё год, чтобы набрать 50 реакций, поэтому завтра постараюсь сделать бота

#correspondence «——対応——» - Совместная жизнь. - У меня появилась более интересная идея диалога, постараюсь выполнить ее🥹 «——対
+4
#correspondence «——対応——» - Совместная жизнь. -
У меня появилась более интересная идея диалога, постараюсь выполнить ее🥹
«——対応——» #tf141

sticker.webp0.22 KB

sticker.webp0.10 KB

По 50 реакций на посте с этим ботом и будет J-12. Кто следующий?
Anonymous voting