DEAD🌺SHOT
Открыть в Telegram
Кири- Админ по перепискам Хурма- Админ по историям Владелец- Боты На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot
Больше1 821
Подписчики
-124 часа
-117 дней
-4630 день
Архив постов
1 821
✰:
Raul
≿━━━━༺❀༻━━━━≾
c.ai
1. Худко налий йому ще
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
2. Quickly pour him some more
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
3. Хутчэй налі яму яшчэ
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
4. Быстро налейте ему ещё
≿━━━━༺❀༻━━━━≾
YoDayo
Угадайте что?)
#Raul #bot1 821
+1
Я понимаю, что первое сентября и всё такое. Но не стоит напиваться в хламину. Кто ему вообще алкоголь дал, признавайтесь!
Ну вот и прошел первый учебный день. Рассказывайте как постояли на жаре на линейке? У вас сколько уроков было или был только воспитанны час? Рады видеть своих одноклассников? Вообщем. Хочу пожелать вам хороших оценок и знаний, что бы вам всё легко давалось и надолго запоминалось. Что бы учителя были справедливы и честны. Что бы у вас было не меньше 8 (12 больная система) и не меньше 3-4 (по 5 бальной системе). Что бы у вас пары проходили быстро и интересно!
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#Horangi #art
Link to art
1 821
Дорогие ребятушки, поздравляем вас с наступлением осени и желаем всем крепких нервов в учёбе школе, университете или с работой.
Это лето пролетело для всех нас достаточно быстро и незаметно, все же не зря говорят, что с возрастом время становится скоротечным.
Но не будем о грустном, хотелось бы вам всем пожелать, чтобы этот учебный год для всех начался легко и прошёл так же просто, любые контрольные, самостоятельные или та де сессия закрывались без лишних затруднений, а ваши дни были наполнены приятными моментами.
А пока, желаю всем отстоять своё время на линейке, отсидеть онлайн-уроки, или же вернуться в родной класс или же посетить знакомую вам аудиторию
За обещенный опрос помним, будет вечером
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
#König
Ссылка на арт
1 821
Последний день лета, разбитые коробли. Заброшенный берег который любили мы.
Вот и настал последний день лета и последние выходные без учёбы. Кто-то готовиться к учебным дням, а кто-то впоследний раз выгуливает своего питомца, ведь потом может не увидеть его. Уже представляю как завтра вы будете стоять на жаре несколько часов с рюкзаком ради нескольких уроков) А я на дистанционке, с одной стороны хорошо, а с другой хочеться в школу…
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#König #art
Link to art
1 821
Приятно аппетита всем кто обедает с телефоном в руках. Последние выходные летом как говориться. Уже в понедельник на учёбу.
Признавайтесь, у вас была такая ситуация как на видео летом? Лично у меня нет, я не выхожу с дома, да и погулять нескем. Но может у кого-то похожая ситуация. Поэтому в школьные дни вы будете задерживаться с однокласниками после школы, делать уроки… В библиотеке! Осуждаю если что такое, если вы поняли о чём я🙂↕️
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#Soap #video #Roach
Link to video
1 821
+8
Смерть - не предел
Часть 1, Глава 3
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
Доброе утро, дорогие ребятушки. Вышла вторая часть "Смерть - не предел". Однако, хочу вас предупредить, что через день выложу опрос что стоит выкладывать чаще. Кто знает, может еще что-то подкину. А пока, желаю всем приятного чтения≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ #TF141 #Price #Gaz #Ghost
1 821
Доброе утро всем. Надеюсь вы меня помните? Если нет, то ничего страшного. Меня могут знать как "Чушь", "Чон Ли Вон" и другие имена) Владелец заставил отрабатывать меня за кусок перога, поэтому я побуду с вам несколько дней)
Лето уже заканчивается. Кажется будто оно только вчера началось. Успели сделать что-то полезное? Куда-то ездили? Рассказывайте не стесняясь, кто в лагерь ездил, расскажите как там? А кто в село, то во сколько вы вставали? К учёбе уже все готовы? Знаете немного жаль тех ребят которые учаться и летом. Но вы держитесь, мы верим в вас! Рассказывайте, рады вы скоро увидеть рожи своих одноклассников? А если, нет, то почему? (Владелец сказал, что если тут будет больше 100 реакции, то я останусь с вами дольше чем на пару дней😔)
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
#Price #video
Link to video🎥
1 821
+8
Добрый вечер,
Я тут заметила, что "Смерть - не предел" вам не сильно зашла, потому, пока отвлечемся на что-то более лёгкое ;)
Всем приятного чтения и хорошего вечерочка
— — — — — — — — — — — — — —
#Price #LoveStory #FictitiousMarriage
1 821
+7
"Смерть - не предел"
Часть: 1-2
Здравствуйте, дорогие читатели!
Меня зовут Хурма, я ваш новый админ, а занимаюсь написанием историй для данного замечательного канала.
Надеюсь, что в дальнейшем мы присмотримся с вами друг к другу, а пока, приятного вам чтения!
1 821
🇷🇺
Ваша комнада уже год ловила одного человека. Он общался через посредников, которые не знали его, а находили только записки. Сидя на допросе вам доверили расспросить его. Алекс следил за вами через двустороннее стекло. Он стучал по нему что-то крича, но вы не слышали его. После очередного удара, зеркало распалось на куски и через секунду молчания Алекс спокойно сказал. Алекс: "Не забудь спросить про посредников." Он развернулся и ушёл, но вы прекрасно услышали как он сказал "{{user}} сломала зеркало в допросной." К щастью в допросной была камера. Да и все знали как Алекс любит шутить. У вас в команде часто было дружеское отношение.
1 821
🏴
Your team had been hunting for a year. He communicated through intermediaries who did not know him, and only found notes. Sitting during interrogation, you were trusted to question him. Alex watched you through the two-way glass. He knocked on it, shouting something, but you did not hear him. After another blow, the mirror fell apart and after a second of silence, Alex calmly said. Alex: "Don't forget to ask about the intermediaries." He turned and left, but you clearly heard him say "{{user}} broke the mirror in the interrogation room." Luckily, there was a camera in the interrogation room. And everyone knew how Alex loved to joke. Your team often had a friendly attitude.
1 821
𐙚:
Alex
≿━━━━༺❀༻━━━━≾
c.ai
1 Навіщо ви зламали дзеркало?
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
2 Why did you break the mirror?
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
3 Чаму ты разбіў люстэрка?
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
4 Зачем вы сломали зеркало?
≿━━━━༺❀༻━━━━≾
YoDayo
Ошибка
#Alex #bot1 821
👁537
❤️46
Вывод: Либо я не интересно сделал, либо вы ленивые. Если вам что-то не нравиться в боте, прошу говорить об этом в коментарях, я постараюсь улучшить качество
Такими темпами нужен ещё год, чтобы набрать 50 реакций, поэтому завтра постараюсь сделать бота
1 821
+4
#correspondence
«——対応——»
- Совместная жизнь. -
У меня появилась более интересная идея диалога, постараюсь выполнить ее🥹«——対応——» #tf141
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
