ru
Feedback
DEAD🌺SHOT

DEAD🌺SHOT

Открыть в Telegram

Кири- Админ по перепискам (3± дня отсутствие) Хурма- Админ по историям (2±нед отсутствует по личным причинам) Владелец- Боты (временно отсутствую😓) На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot

Больше
1 831
Подписчики
-324 часа
-77 дней
-4630 день
Архив постов
Быстрее! У меня уже идея есть. Давайте быстрее пока я не забыл!😤

Давайте, вы сможете. Там человек Хоранги ждёт!

И тут все встали по стойке смирно.. вернулся кто-то очень важный.
Да-да,простите за отсутствие.(Я ненавижу лагеря). А ещё у меня 21 ноября было до,для меня было бы хорошим подарком ваша активность. Лю всех.😘
✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ #Цици #Valeria #Soap #video Link to the video

Что бы вы дальше хотели увидеть из историй? (Опрос от Хурмы)
Anonymous voting

sticker.webp0.12 KB

Охота 1 глава, 8 часть (заключительная) ≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ И так, я вернулась. Долго меня с вами не было, и прошу прощен
+6
Охота 1 глава, 8 часть (заключительная)
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ И так, я вернулась. Долго меня с вами не было, и прошу прощения за это. Но благо, совсем скоро у меня будет чутка больше времени, чтобы можно было поработать для вас, наши хорошие.😋 Что могу сказать, первая глава дала вам кучу вопросов, но свою долю ответов вы получите во второй главе. К слову, для любопытных: выходить вторая глава будет с началом Китайского Нового Года (17 февраля - 3 марта) А с утра вас ждёт голосование, что дальше будет выходить. У вас как раз есть целых 3 работы на выбор
🌹 ≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ #Хурма #Охота #ЗолотойЗубр

sticker.webp0.10 KB

🔍 НАВИГАЦИИ ·!¦[· Истории ·]¦!· Цици Спас тебя (Soap) Часть: 1 2 3 ? Другой (Roach) Часть: 1 ? ︵‿︵‿︵‿︵‿︵🌺‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵ Хурма "Смерть - не придел" Часть: 1-2 3 4 Раковая Львица Часть: 1 (Глава 1-2) Охота Глава1 Часть: 1 2-3 4 5 6 7 Я просто хотела поиграть (Пилот) Ссылка Дорога по лимбу Ссылка на части (1-3) 〔°l° Переписки °l°〕 Кири - Маска. - (Ghost) - Зависимость. - (Price) - Совместная жизнь. - (tf–141) - Зависимость2. - (Price) - Неудавшийся брак. - (Ghost) - Неудавшийся брак2. - (Ghost) - Неудавшийся брак3. - (Ghost) - Школьная любовь. - (Gaz) - В одиночку. - (Rudy) - В одиночку2. - (+Alejandro) - Прости, пап. - (Makarov) ˚₊·— ‌‌‌♡ Хештеги🌺 #bot #владелец #Хурма #Kiriya #plot #Цици #correspondence #art #video
#Кёниг #Lerch #Section #HidoraKai #Valeria #Graves #Domino #Keegan #Helen #Kick #Spectrum #Barrage #Alex #Krueger #Konig #Soap #Гоуст #Nikto #Никто #Frost #Фрост #Kate #Кейт #Price #Fara #Makarov #Rudy #J12
┊ ┊ ┊ ┊ ┊。 ┊ ┊ ┊ ┊ ⋆ ˚★⋆。˚ ⋆ ┊ ┊ ★⋆ ◦ ★⋆ ┊ . ˚ ˚★ ☆ ∧,,,∧ ପ(„• ༝ •„)ଓ ┏━∪∪━━━━━━━━━━━
Это ещё не концевая версия. Просим вас если вы заметили ошибки или несостыковки по ссылкам сообщить в коментарях. Мы делаем всё что бы вам было комфортно.

Завтра и воскресенье будут переписки и я в ресте💕 Сделаю 4 часть "Неудавшийся брак" и еще постараюсь две небольших. Если у вас есть идеи насчёт них, пишите под этим постом.
#Kiriya

Ещё чучуть и на 2 постах ниже тоже😘

sticker.webp0.12 KB

Ну в этот раз совсем слабо, по сравнению с прошлым… Давайте просыпаетесь

🇷🇺
На работе вы каждые 3 месяца проходили психологический тест. Вы всегда видели как ваши листы даже не читают, поэтому вы написали всё как вам захотелось. Через день с вами провели профилактическую беседу и отправили на осмотр и недельное лечение в психологическую больницу. Видимо в этот раз они решили проверить листы… Из-за ваших ответов вас отправили в отдельную комнату и забрали все вещи. В вашей новой одежде не было даже карманов, верёвки или резинки на штанах. Вы прибыли в комнате целый день без еды и воды. На утро к вам зашёл крепкий высокий мужчина в форме врача, у него была ручка и блокнот. Кёниг: "Давай сразу, я твой лечеший врачь и то что ты попал сюда случайно не сработает."

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
At work, you took a psychological test every three months. You always saw how your forms weren't even read, so you wrote whatever you wanted. The next day, you were given a preventative interview and sent to a psychiatric hospital for an examination and a week of treatment. Apparently, this time they decided to check your forms... Because of your answers, you were sent to a separate room and all your belongings were confiscated. Your new clothes didn't even have pockets, a drawstring, or elastic on your pants. You stayed in the room all day without food or water. The next morning, a strong, tall man in a doctor's uniform came to see you, holding a pen and a notebook. Konig: "Get it straight, I'm your attending physician, and it's not a coincidence that you ended up here."

𐂂: König c.ai 1. Він ваш лікар ⸺ ⸺ ⸺ 2. He is your doctor ⸺ ⸺ ⸺ 3. Ён твой доктар ⸺ ⸺ ⸺ 4. Он ваш врач YoDayo 1. He is your
𐂂: König c.ai 1. Він ваш лікар ⸺ ⸺ ⸺ 2. He is your doctor ⸺ ⸺ ⸺ 3. Ён твой доктар ⸺ ⸺ ⸺ 4. Он ваш врач YoDayo 1. He is your doctor ⸺ ⸺ ⸺ 2. He is your doctor
Внимание
Сделано на скорую руку. Если хотите внести правки и они будут одобрены я исправлю в течении 3 дней. Что для этого требуется: Прочитать, подумать, написать комментарий под этим постом или постом с текстом! Если вы промолчите, я не смогу узнать что вас не устраивает!
#владелец #bot #Konig

Внимание
Кири берёт рест с 01.12 по 17.12. Личные проблемы Завтра постараюсь сделать бота🫡 Возможно я немного поработаю за неё, но ничего обещать не могу! #владелец

Буду свободен только в среду. Сделаю психушку, а потом крюк. По желанию, напишите, что хотите ещё #владелец

Что хотите видеть следующее? (Kiriya)
Anonymous voting

#correspondence «——対応——» - Неудавшийся брак. - Качество моих постов все хуже и хуже, серьезно... Пока доделывала саму зарисов
+4
#correspondence «——対応——» - Неудавшийся брак. - 
Качество моих постов все хуже и хуже, серьезно... Пока доделывала саму зарисовку, поняла что мне вообще не понравилось как я выставила Гоуста. Ну как будто характер вообще не тот...
«——対応——» #Ghost #Kiriya

#correspondence «——対応——» - Неудавшийся брак. - Качество моих постов все хуже и хуже, серьезно... Пока доделывала саму зарисов
+5
#correspondence «——対応——» - Неудавшийся брак. - 
Качество моих постов все хуже и хуже, серьезно... Пока доделывала саму зарисовку, поняла что мне вообще не понравилось как я выставила Гоуста. Ну как будто характер вообще не тот... А вы как думаете?
«——対応——» #Ghost #Kiriyaa