ru
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Закрытый канал
1 276
Подписчики
-224 часа
-77 дней
-630 день
Архив постов
это полнейший пиздец нахуй мало того что антисня на модерах, так ещё и создателя игры обвиняли в педофилии чисто из-за того ч
+2
это полнейший пиздец нахуй мало того что антисня на модерах, так ещё и создателя игры обвиняли в педофилии чисто из-за того что он посчитал тупым банить прокомов просто за то что они существуют 🥀🥀🥀 И БЛЯТЬ В ВЕТКЕ С ОБСУЖДЕНИЕМ ТАК ДОХУЯ АНТИСОВ ХУЙНИ НЕСУТ ДЛЯ НИХ ПРОКОМЫ ЧУТЬ ЛИ НЕ АНТИХРИСТ НАХУЙ, НО ЭТОТ НАХУЙ ТАКУЮ ПОЕБОТУ ВЫСРАЛ Я ЕБАЛ, КОГДА УЖЕ ЛЮДИ ПОЙМУТ ЧТО ЭТО ТУПАЯ ХУЙНЯ ДЛЯ БАНА ААААААА😭😭😭 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

А ещё каждый любитель абьюзтвных пейрингов абьюзер,каждый фанат маньяков маньяк,и каждый фанат каннибалов каннибал. Хорошо,та
А ещё каждый любитель абьюзтвных пейрингов абьюзер,каждый фанат маньяков маньяк,и каждый фанат каннибалов каннибал. Хорошо,так и запишем ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

помогите почему существуют люди которые фанатеют по MC Bushpig но при этом являются антисами . чувак буквально поет про изнасилования, расчленения, некрофилию, педофилия с зоофилией тоже была, да и сам он как человек не очень ( это видно по тому как он набрасывается на фанатов которые ему хотели что то в комменатриях показать а начинает их нахуй посылать, и да я знаю что можно отделять творчество от автора ) просто мне кажется что быть антисам и любить его музыку, ну, странно блять...?? защищать пиксели но при этом кайфовать от музыки с таким текстом..... неанон роб неофит ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

привет может это я чего то не знаю?? может это просто тупой вкид а может правда кто изучает ситуацию с вуко расскажите пж ˚✎
привет может это я чего то не знаю?? может это просто тупой вкид а может правда кто изучает ситуацию с вуко расскажите пж ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Типичный кф от антисов, помешанных на квирности персонажей. Я просто хочу смотреть крутые влвшки или выкладывать свои, а эти
Типичный кф от антисов, помешанных на квирности персонажей. Я просто хочу смотреть крутые влвшки или выкладывать свои, а эти гении ставят в дни тех, кто иного мнения об ориентации одного, Карл, персонажа. Честно, тут даже я, селфшиппер около одержимый своим фо назову подобное поведение фанатиков. Но остальное тоже песня. Эйблилм дни, педофилия дни... У них не щёлкает, нет? Опять нормисы с нулевым знанием терминов, для которых парафил = про-контакт. Ну и шипперы лесбиянок с мужчинами, пиздос. Окей, я понимаю, что в влв сейфплейс могут быть кому-то неприятны такие шипы, но может просто написать в правилах не поднимать тему, а не дникать? Я шиппер Киана/Кевин, Элизия/Кевин и Эмити/Хантер, что ли несколько шипов запрещают мне любить влв и быть бисексуальной женщиной кроме прочего. Неанон Эста ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

блин ты такая правильная пошла нахуй почему мне это попадается когда я настраивал свои рекомендации очень долгое время... антисы не пытайтесь вы не переманите меня на свою сторону неанон кориан ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Меня пугает рвение антисов залезть к кому-то в жизнь Если нормальный человек чет не любит он не станет лезть как можно больше в это, да? А вот антисы когда видят пернходник на закрытый канал с какимто даркшипом лезет туда, кидает заявку и уже там срет своим мнением полистав посты Зачем они это делают? Хуй его знает Неанон "🌾🌾🌾" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я так понимаю на убийство и пытки вообще похуй. Бро находится в фд созданный прокомом и искренне удивляется тому что большая
Я так понимаю на убийство и пытки вообще похуй. Бро находится в фд созданный прокомом и искренне удивляется тому что большая часть фд также прокомы и им похуй на "проблематику" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

пр я заколебался от того что мне ежедневно челы в тт с прошипперами в дни желаюь смерти в лс,,, ПОЧЕМУ ОНИ СО МНОЙ ПЕРВЫМИ КОНТАКТИРУЮТ НУ АЛЛО, Я ПРОСТО СИЖУ НИКОГО НЕ ТРОГАЮ,, я ниче не публикую, комментарии пишу раз в полгода (там ничего таког) и при этом бляха надо же отрыть мой акк в недрах земли чтобы пожелать мне смерти вместо того чтобы не контактировать С О ГОСПОДИ ПРОШИППЕРОМ который у тебя в дни😳😳😳 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

неанон меф узумаки какого хуя это существует я сначала подумал это рофл какой-то но до этого видел еще один комментарий и в н
неанон меф узумаки какого хуя это существует я сначала подумал это рофл какой-то но до этого видел еще один комментарий и в нем было что-то вроде "я сам даркшиппер, но педофилия......" самые распространенные дарк пейринги это как раз таки педофилия, доброе утро солнце подъем почему они называют себя даркшипперами, если их противит от дарк пейрингов? получается они осуждают самих себя за это?? как они шипперят дарк если им это противно?? мне реально интересно какие же тогда даркшипы они любят если для них это ненормально я НЕ знаю считаются такие чувачки антисами или нет но их позиция ужасно странная такое чувство будто они пытаются усидеться на двух стульях говоря "я даркшиппер" и "дарк это мерзко и ненормально" бля удобно устроились нет уж не получится выбирай либо пики точеные либо ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Очень грустно что раньше очень много людей шипперили Леона и Ниту, так щас неет вы что так нельзя как вы посмели это же брат и сестра ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тв/кв пожелания смерти? Сначала оутком меморис, а теперь сэвх😁😁 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Тв/кв пожелания смерти? Сначала оутком меморис, а теперь сэвх😁😁 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелания суицида у беды одно начало, сидела антисня скучала поясняю в чем вообще контекст данной ситуации. я написал под
+1
TW: пожелания суицида у беды одно начало, сидела антисня скучала поясняю в чем вообще контекст данной ситуации. я написал под видео ПРОКОМА что мне тоже, как и ему нравятся шота мальчики потому что я считаю их милыми. в видео не было даже намека на нсфв. просто подборка анимешных маленьких мальчиков. чел пожелал мне вскрыться, имея при этом ПРОШИПЕРОВ В ДНИ, да еще и обиделся блять на то что автор видоса прописал ему бан. после этого он сразу же побежал пилить 10-секундный видос на коленке о том что видите ли «все прошиперы педофилы, я надеюсь вы вскроетесь, я вас ненавижу» с чего чел так ущемился я так и не понял блять, он выглядит как обиженный на жизнь ребёнок которому отказались потакать в его истерике неанон марси ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Бля вот я выросла буквально в эру, где все приветствовали пейринги по типу черепашек ниндзя с девушками(это ж почти бля каноны воспринимаются в сериале), особенно Карай(пока была человеком, по сути как его сестра) и Лео там, рисуя даже охуенные нсфв арты, Фриск и Санс чуть ли не каноном считали(говоря при этом, что Санс старый, а Фриск ребёнок), монстр в Париже там мутант Блоха и ггшка девушка, Мейбл и Диппер (буквально в начальной школе чекала милые эдиты с пейрингом). И щас резко это всё стало плохим буэээ, ну бля чё за херня, что если ты щас о таком даже заикнёшься, то тебя затравят, пожелают смерти, задоксят. Вот представьте моё ебло, когда я после такой шикарной эры впервые(и не в последний раз, увы) услышала, что эммм за такое сажать мало и тд ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

На самом деле все отношения инцест потому что если НАСТОЛЬКО дальний инцест все равно инцест то какой шанс что вы с вашим пар
На самом деле все отношения инцест потому что если НАСТОЛЬКО дальний инцест все равно инцест то какой шанс что вы с вашим парнем к примеру не родственники в 125 колене ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Так ага так угу понял записываю Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Так ага так угу понял записываю Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Поиграл я 10 минут в оутком меморис значит.. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Поиграл я 10 минут в оутком меморис значит.. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

у чела дейли по персонажу из игры суть которой массово расстреливать и убивать людей самими жестокими способами, сворачивать
у чела дейли по персонажу из игры суть которой массово расстреливать и убивать людей самими жестокими способами, сворачивать людям шеи, и все это только потому что он еджлорд но пр*ш*ппы это слишком я так понимаю неанон уилл🚸 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелание насилия и смерти я даже говорить ниче не буду блять ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
TW: пожелание насилия и смерти я даже говорить ниче не буду блять ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+2
IMG_20250916_231903_866.jpg1.65 KB