1 272
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-530 день
Архив постов
блять я не могу уже молчать .
у меня есть друг который форсит один непопулярный фд , создает сетки , дейли , гороскоп , ролки и тд . создал он однажды ролку по этому фд . тк фд непопулярный дни не было , это была самая большая ошибка . в ролке было 2 ярых антиса которые приебались к моему другу из за того что у него были парные авы с одной девочкой с проблематичным пейрингом . я начала за него вступаться , в результате они сказали что я ужасный человек раз мне нравится этот пейринг , и ваще нам тюрьму надо , еще и обосрали моего друга с ног до головы даже не за пейр а за то как он вел ролку . блять , если вам не нравится почему не ливнули ? один из них еще и админом был , почему не попытался хоть как то исправить то что вам не нравится ? и при чем тут это ваще ? у него теперь лютый триггер на эту ролку , у него сегодня от одной мысли о ней случилась паничка , при том что вся эта ситуация произошла еще в ИЮНЕ . блять мне кажется антисы могут травмировать не меньше чем абьюзеры
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ТВ: СХ, ГУРО
Всем привет, я очень прошу накидать жалоб на этот аккаунт. Эта девочка рисует с "проблеватик" художниками всякие оскорбительные арты — где они жирные, с множественными порезами, с оторванными руками, где она убивает их. Короче говоря — разжигает ненависть. Можно и на сам аккаунт жалобу кинуть (по причине разжигание ненависти), можно и на видео (демонстрация селфхарма, или то же разжигание ненависти), а можно сразу оба, как сделал я (правда у меня отклонили все жалобы).
Кстати на твиттер тоже можно, если найдёте.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
не знаю насколько такое можно
но я сделал себе значки с прокомдарк итд чанами девочками и просто с пикчами крутыми
чтобы меня отпинали
НЕАНОН пеRнатый 64
˚✎ ﹏#щптейк | @HateAnticKFCbot
Repost from 𝖠𝖿𝗍𝗈𝗇𝖼𝖾𝗌𝗍 𝖢𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇.🧪🍕
꒰͜͡ 🔥 ͜͡꒱ 𝗪𝗲ℓ𝗰𝗼𝗺𝗲 𝗧𝗼
🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 🟠🟠
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
᜴ 🌟Сейфплейс для FNaF'еров и любителей этого пейринга, где вы можете поделиться своими хед-канонами и фантазиями без осуждения.┆𝗘-𝗖𝗢𝗠𝗕𝗢 [
🧪🍕]┆
› ›🟠🟠🟠: антисы, хейтеры афтонцеста, конфликты, про-контакт пфр.
𝅄 𓏸🟠🟠🟠🟠🟠🟠彡
𓊔[🩵] - Анемия 🏁
𓊔[🌟] - Криспи 🏁
𓊔[💿🐇] - Вина Ви 🏁
𓊔[☀️] - Филя 🏁
𓊔[🦋/🦋] -Дамелен 🏁
𓊔[😽] - стенотанк 🏁
𓊔[💊] - гниль буйнаяцарапка 🏁
𓊔 [👾🔪] - Уильям Афтон 🏁
⩩𝗟𝗶𝗻𝗸 𑄝 ⩩𝗠𝗽 𝗽𝗼𝘀𝘁 𑄝 ⩩𝗕𝗼𝗼𝘀𝘁 𑄝 ⩩𝗕𝗼𝘁.
Мы можем не публиковать некоторые тейки по своему усмотрению
Repost from N/a
➿ НЯН КЕТ ТАКАЯ МИЛАЯ, Я ТАК СИЛЬНО ХОЧУ С УВИДЕТЬ КАНАЛ ОТ ЕЕ ЛИЦА!!! 🌈
Знакомое ведь чувство??? Правда???🧟♂️
Тогда приглашаем тебя в блог просвещенный
🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠❕🔣
Тут вы сможете прочитать множество постов от вашего любимого нянкета!!!!! 🤩
Repost from N/a
𐔌꒰ ⑅ 🌟 ꒱ 🔤нִꫀ нрׄᴀʙumся gꫀнðроцꫀсm , но мꫀня нukmo нꫀ nонuмᴀꫀm 🔤 𐔌꒰ ⑅ 🌟 ꒱ 🔤ꫀннuʙᴀŭз && ðuлл мuлыꫀ , гдꫀ я могу поgꫀлuться сʙоuм ᴀрmом с нuмu ❓ . . . 🔹🔹 !?💭💭 🔤очему ты еще не тут ? 🌟 ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️
2 . . .
😀😀😀😀😀😀 😊😊 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊💭💭 🌟аметил , что тебе нравятся ком пейринги в “ ОНО ” или “ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЕРРИ ” , но фандом полон ант*сов ?1? 🧐 тогда тебе к нам 👍 ведь здесь ты можешь поделиться своим творчеством по ком пейрингу в “ оно ” без страха быть отпизженным антисами 🤩 😻👆 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩 🎤 🦷🦷и́довский 💭 he › any pronouns 💭 own. ꒰ 🤡 / ꒱🔤НИ : база + ант*сы
nꫀpꫀxogнuk & ʙxog ʙ kᴀнᴀл
Repost from N/a
🫥🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩
🫥🫥 🌟🌟 🤩🤩🤩🌟🌟
🫥🫥 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🫥🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟
🫥🫥🫥🫥🫥🌟🌟🌟
Я – Ремнанд, а это мой проект, где я коплю на лучшую лолю геншина, которую всё никак не зареранят!😡
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
Здёсь вы увидите:
🤩🤩• как я буду мучаться в ожидании баннера
🤩• Слушать от цифродрочеров что Кли-не мета
🤩🤩• Копить, копить и ещё раз копить...🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Буду очень рада, если заглянете и пройдете этот путь со мной!🤩
Repost from N/a
🎀🎀🎀🔠🔠🎀🎀🎀
🫥🫥🎀Интересует 🫥
🫥🫥художник-даркшиппер,🪽
который нарисует ваш любимый
пейринг или персонажа на любой
вкус и цвет?...🤩
🫥🫥🫥🫥🌟🌟🌟🌟
🤩Тогда вы по адрессу!🤩🤩
🩷🔠🔠 🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫🩷
Художник-мультифандомщик, который рисует нестандартные пейринги и просто милые картинки🍓🍧
Иногда рисую ваши реквесты, а в будуйщем будут открыты КММ. Если интересно, то жду вас🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ~правила 🤩🤩🤩🤩🫥🫥ссылка на канал~
как оно дожило до своих лет с таким мышлением
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: упоминания самоубийства, пожелания смерти, пожелания повторной травмы
я уже не знаю на что тут ставить тв, у меня своя травма насчёт тв/кв, если что-то пропустила, извините админче
почему.люди.не.учитывают.тв/кв.
ЛЮДИ ИГНОРИРУЮТ ДИСКЛЕЙМЕРЫ, ТВ/КВ, ХОТЬ НА ПОЛ ЧАСА СТАВЬ ЭТИ ССАНЫЕ БУКОВКИ И ПОКАЗЫВАЙ ИМ ВИДЕО РЕПРЕЗЕНТАЦИЮ ВСЯКОЙ ХУЙНИ, ОНИ ЕЕ ВОСПРИМУТ КАК РОМАНТИЗАЦИЮ И ПРИДУТ С ТЯПКАМИ, ПРИЖУТИТЬ ОБВИНИТЬ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ МИРА, ПОЧЕМУ???😭😭😭
я блять в своём щп венты кидаю, я поставила тв? поставила. поставила и даже на двадцать секунд, еще сказав," что если вы в таком же положении, что и селфсона, помощь всегда есть и будет, берегите себя" и тд и тп, ибо мало ли люди посмотрят и подумают, что я романтизираую свое поведение в видео (в видео я показала свою селфсону, которая нахуярила себя таблетками и порезала вдоль по вене) и мне после вента серьёзно лучше стало, сказав, что со мной все ок и не стоит сильно на это осекать время, просто небольшой порыв грусти и тд и тп, с собой я ничего, к счастью, не делала. в коментах был такой ад "ты меня триггернул, введи вдоль по вене" и дальше ещё чел начал миспронансить и говорить, что я не заслуживаю тех местоимений, которыми я пользуюсь (сейчас я использую любые местоимения, поху) а аргумент на мой вопрос "почему ?" мне пишут "ты романтизируешь желание самоубиства,так еще и прошиппер, а они за педо и зоо" ГДЕ БЛЯТЬ??? Я В ВИДЕО САМА ЕЩЕ ПОКАЗЫВАЛА ТВ КВ И УКАЗАЛА ЧТО ПОВЕДЕНИЕ В ВИДЕО НЕ ПРИЗЫВАЕТ НИ К ЧЕМУ И ЭТО ПРОСТО ВЫВЕДЕНИЕ СВОИХ ЭМОЦИЙ В ВИДЕО
а потом я спросила "нах ты в щп сидишь" чел отвечает "хочу узнать чем движет прокомов к самоубийствам, чтоб понять как их доводить" КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО РАСПИДОРАСИЛО И СОЖАЛЕЛА ЧТО ЩП СОЗДАЛА БЕЗ ЗАЯВОК И ЧЕСТНО, ТУТ ЕСТЬ МОЯ ДОЛЯ ВИНЫ, ПРИЗНАЮ, ДА
но все же, какого хуя, ПОСТАВИВ ТВ НА 20 СЕКУНД,( А САМ ВЕНТ ДЛИЛСЯ 12 СЕКУНД) СТАЛА ВИНОВАТОЙ ТАК ЕЩЕ И ЧЕКНУЛА ЧЕЛА, У НЕГО В ДНИ ПРОКОМЫ 😭😭😭
вопрос, чем движет желание антисов реально заходить в щп прокомов, а потом ныть с вентов
чел сам триггернулся, меня триггернул и ещё обвинил всякой несусветной хунтой и пожелал через своих хуебесов мне повторения травмы и самоубиства (это те, которые успели зайти в щп до того, как я сделала его по заявкам.)
вопрос к кф, где я блять виновата, где я провиниласб, в щп самом указано, что заходят люди на свой страх и риск и самому челу, который мне это все писал было 13 лет, а щп указано, как 16+ то есть я указала, что людям тут младше этого порога не рекомендую в щп заходить и я не привествую таких, не поймите меня не правильно, я не эйджист, но просто блять, надеюсь вы поняли.
я все больше боюсь людей младше своего возраста, а так же людей, что яро ломают свой же дни лист .
как итог, в щп перестала выливать это, создала ещё один канал, а именно сайд, где лично пригласила тех, кому я доверяю на все 100 .
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+9
ТВ упоминание насилия ,, сталкинга
С вами капитан суфле,и я наконец то решил рассказать что было в остров сокровищ кф скрины отправлю после текста
Я работала админом по вп в конфешене по Острову сокровищ полгода. За моей спиной часть участников и владелец конфешена обсуждали меня, оскорбляли и высмеивали. После меня удалили и забанили, из-за того что я по благодарила за тв КВ на моём не любом пейринге. Позже я узнала о происходящем, прочитала переписки и услышала голосовые сообщения с унижениями в мой адрес.Также имел место сталкинг к сожалению ,это же явно АДЕКВАТНИЕ , отслеживание моих каналов, публикация скриншотов из моего личного канала и насмешки над артами, которые были не моими, а нарисованными мне другими людьми. Мне писали в анонку и ставили оскорбительные реакции(по типу 🤮💩) под постами в моём личном канале с селфшипом (прошип),а потом говорили что!: ой да я не заходила что за глупость,а потом писали моей подруге что все так и было)) в принципе видете все на скринах. Один из участников писал моей подруге с вопросом, почему она до сих пор со мной общается,мне интересно какое ему до этого дело?, а также предпринимались попытки узнать моё имя через третьих лиц..не знаю что бы им это дало.Также уточню важный момент. Владелец конфешена прямо говорил, что не будет ставить ТВ на пейринги с моим любимым персонажем, с которым у меня селфшип, аргументируя это фразой «я не буду ни под кого подстраиваться». Позже возник конфликт из-за тейка со скриншотом, где утверждалось «мы против педофилии», при этом под этим подразумевались пропейринги. В ходе ссоры я эмоционально заявила, что если ТВ на пейринги ставить не будут, я буду негативно высказываться о этих пейрингах.
Я признаю, что с моей стороны это было некорректно, однако это не оправдывает последующую травлю, сталкинг и унижения и пожелания Мне смерти.
владелец конфешена позволяет себе оскорблять, насмехаться и обесценивание, в том числе утверждения о том, что меня «довели», но при этом с меня же снимается сочувствие и фактически перекладывается вина. Он прямо заявляет, что ему «похуй», что можно сказать, и демонстративно подчёркивает полное безразличие к последствиям своих слов.
Отдельно упоминаются мои "проблемы с психикой", "проблемы с семьёй" и моё состояние в целом,на тот момент,так как это я терпел три года. Важно отметить, что владелец конфешена(человек с ником диванчик) был осведомлён о том, что я пережила сексуальное насилие и имею связанную с этим травму,как могли бы угадать. Также в звучат слова обвинения в том, что я якобы сама заслужила подобное отношение из-за своего "поведения", что выглядит как попытка оправдать ИХ же действия..
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ситуация кажется сюр, но послушайте.
Недавно я искал одну анимацию которая мне понравилась, но не мог найти автора, оказалось он удалил все видео из-за драмы, читаю комментарии, и все реагируют так будто он ребёнка грумил, решаю разобраться а в итоге оказалось что бро просто любил шутит про шотакон/лоли и был дарком. Причём он это даже не открыто выкладывал а в своём кругу "друзей" которым это нравилось, и насколько я понял среди них был какой-то ебанутый чел что слил это всё из-за того что автор якобы не уделял ему внимания 24/7.
Крч отменили чела не за что + я почему-то всегда считала что он был антисом из-за его комментариев над видео.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
