ru
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Закрытый канал
1 273
Подписчики
+124 часа
-97 дней
-830 день
Архив постов
кф ожил теперь могу побомбить на картинку пару недель назад Тв селфхарм и упоминания цсем Недавно в твиттере начала вируситьс
кф ожил теперь могу побомбить на картинку пару недель назад Тв селфхарм и упоминания цсем Недавно в твиттере начала вируситься эта картинка И често порвало не только у меня но и у обычных людей Как прокоментировали "у нас груминг и сх moral correct чем лоли" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Здравствуйте хакф! Недавно у меня была необычная дисскусия с антисом насчёт фикшна, и они на (почти) все мои аргументы отвечали, что прокомдаркшипперы и тп. ответственны за то что они постят в публичных соц.сетях (типо тик тока, инсты, твт), и их контент нарушает базовую политику приложений (очень симплифизированно, у них было лучше объяснение, но сейчас не хочу усложнять, в искать тейк под которым был разговор лень) Я тупо не знала на что мне ответить, кто-то знает как можно ответить на такое, чтобы в следующий раз меня просто не поставили в тупик глупым вопросом? .• Неанон Хатри Убежала 👾🏃‍♀️ she/it>any + neo(ask) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

блять, я до сих пор не понимаю как в гиперсексуал конфе даркшиперы могут быть в дни, чзх...😔✌️ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

классный у антиса кинн лист неанон роб неофит ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
классный у антиса кинн лист неанон роб неофит ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

что ты блять несёшь 😭🙏🙏🙏 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
что ты блять несёшь 😭🙏🙏🙏 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Мы приняли решение оставить всё, как есть. А кф вновь заработало, вы можете присылать свои тейки! :) #важное

Как лучше поступить?
Anonymous voting

Те, у кого пропал чат, не пугайтесь! Мы провели чистку ради безопасности. Вы сможете вернуться, когда всё закончится. #важное

Подписчики, я забыла предупредить. Тейки тоже временно не будут выкладываться, так как комментариев нет

Чат временно будет отвязан от канала! #важное

вот обязательно надо было это в описании писать🫩🫩🫩 либо ты все пейринги поддерживаешь, либо никакие, никакой золотой серед
вот обязательно надо было это в описании писать🫩🫩🫩 либо ты все пейринги поддерживаешь, либо никакие, никакой золотой середины или компромисса тут и быть не может неанон, стенотанк ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы готовы отменять людей за то что им нравится Лолита Это произведение буквально культовое и мне самой оно понравилось и это не делает меня пдф ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

почему это происходит в проком френдли кф. я не буду кидать весь срач, там дохуя, но на просьбу о пруфах чел слился и сказал
+1
почему это происходит в проком френдли кф. я не буду кидать весь срач, там дохуя, но на просьбу о пруфах чел слился и сказал "ыы сам ищи" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Мне никогда не понять антисов, которые перед тем как зашипперить понравившийся пейринг должны измерить степень его "проблемат
Мне никогда не понять антисов, которые перед тем как зашипперить понравившийся пейринг должны измерить степень его "проблематичности" и обязательно уточнить у других антисов является ли пейринг двух взрослых персонажей "пдф" или все-таки это "пнг" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

теория мертвого полушария антисов часть 2 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
теория мертвого полушария антисов часть 2 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

меня заблокировал человек, который шипперит взрослый/подросток за то, что я ему кинул арт с инцестом между двумя пикселями. а чего добились вы? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

🐡: бот вернулся, юз все тот же;)

🐡: с ботом небольшие проблемы, так что скоро будет сделан новый небоитесьесличо #адм

попалось видео в тт, где девушка рассказывает, как подала заявление на чела за «пдф» рассказ, который у нее заказали озвучить. еще и призвала делать то же самое. я немного вахуи. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Это пиздец нахуй Короче у меня кратко раз в чате было куча антисов, и вот они меня выгнали из чата (это уже отдельная история) И вот я когда зашла в чат с аккаунта друга, я так ахуела чо они там пишут Внимание Они на полном серьёзе называли меня проблематиком из-за человека, из-за того что я липерила свою ос с персонажем пауком, которого я изображала как человека. Так ещё и херни нанесли что я зоофилка потому что дружу с неким чучелом Нормально не? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot