1 273
Подписчики
+124 часа
-97 дней
-830 день
Архив постов
кф ожил теперь могу побомбить на картинку пару недель назад
Тв селфхарм и упоминания цсем
Недавно в твиттере начала вируситься эта картинка
И често порвало не только у меня но и у обычных людей
Как прокоментировали "у нас груминг и сх moral correct чем лоли"
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Здравствуйте хакф! Недавно у меня была необычная дисскусия с антисом насчёт фикшна, и они на (почти) все мои аргументы отвечали, что прокомдаркшипперы и тп. ответственны за то что они постят в публичных соц.сетях (типо тик тока, инсты, твт), и их контент нарушает базовую политику приложений (очень симплифизированно, у них было лучше объяснение, но сейчас не хочу усложнять, в искать тейк под которым был разговор лень)
Я тупо не знала на что мне ответить, кто-то знает как можно ответить на такое, чтобы в следующий раз меня просто не поставили в тупик глупым вопросом?
.• Неанон Хатри Убежала 👾🏃♀️ she/it>any + neo(ask)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
блять, я до сих пор не понимаю как в гиперсексуал конфе даркшиперы могут быть в дни, чзх...😔✌️
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
классный у антиса кинн лист
неанон роб неофит
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Мы приняли решение оставить всё, как есть.
А кф вновь заработало, вы можете присылать свои тейки! :)
#важное
Те, у кого пропал чат, не пугайтесь! Мы провели чистку ради безопасности. Вы сможете вернуться, когда всё закончится.
#важное
Подписчики, я забыла предупредить.
Тейки тоже временно не будут выкладываться, так как комментариев нет
вот обязательно надо было это в описании писать либо ты все пейринги поддерживаешь, либо никакие, никакой золотой середины или компромисса тут и быть не может
неанон, стенотанк
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы готовы отменять людей за то что им нравится Лолита
Это произведение буквально культовое и мне самой оно понравилось и это не делает меня пдф
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
почему это происходит в проком френдли кф. я не буду кидать весь срач, там дохуя, но на просьбу о пруфах чел слился и сказал "ыы сам ищи"
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Мне никогда не понять антисов, которые перед тем как зашипперить понравившийся пейринг должны измерить степень его "проблематичности" и обязательно уточнить у других антисов является ли пейринг двух взрослых персонажей "пдф" или все-таки это "пнг"
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
теория мертвого полушария антисов часть 2
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
меня заблокировал человек, который шипперит взрослый/подросток за то, что я ему кинул арт с инцестом между двумя пикселями. а чего добились вы?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🐡: с ботом небольшие проблемы, так что скоро будет сделан новый небоитесьесличо
#адм
попалось видео в тт, где девушка рассказывает, как подала заявление на чела за «пдф» рассказ, который у нее заказали озвучить. еще и призвала делать то же самое. я немного вахуи.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Это пиздец нахуй
Короче у меня кратко раз в чате было куча антисов, и вот они меня выгнали из чата (это уже отдельная история)
И вот я когда зашла в чат с аккаунта друга, я так ахуела чо они там пишут
Внимание
Они на полном серьёзе называли меня проблематиком из-за человека, из-за того что я липерила свою ос с персонажем пауком, которого я изображала как человека. Так ещё и херни нанесли что я зоофилка потому что дружу с неким чучелом
Нормально не?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
