ru
Feedback
EVOLUTION.LAB

EVOLUTION.LAB

Открыть в Telegram
1 364
Подписчики
Нет данных24 часа
-97 дней
-2330 день
Архив постов
29 июня наши команды "Asteria", "Syzygy", "Amn ha", "Escape" (сборная учеников) и "Cherish" (сборная учеников) участвовали в
+5
29 июня наши команды "Asteria", "Syzygy", "Amn ha", "Escape" (сборная учеников) и "Cherish" (сборная учеников) участвовали в фестивале "AYA CHAMP" в г.Краснодар ☀️ Участие в фестивале "AYA CHAMP" стало для наших команд незабываемым опытом и прекрасной возможностью продемонстрировать свои навыки и таланты! Выступать на большой сцене очень тяжело, но наши ребята смогли оправдать ожидания 😎🎉 Итоги поездки: два первых места забрали команда "SYZYGY" в номинации "BOYS GANG" и команда "ASTERIA" в номинации "GIRLS GANG" 🥇🏆 Надеемся, что победа и участие станет для наших ребят отправной точкой к новым свершениям и достижениям. Поздравляем команды с заслуженной победой и желаем им только радостных моментов и творческих успехов! Вперед, к новым победам! 💪🙌

Дорогие ребята, поздравляем вас с Днем Молодежи! 🎉 Наша танцевальная студия переполнена музыкой, энергией и вдохновением бла
+2
Дорогие ребята, поздравляем вас с Днем Молодежи! 🎉 Наша танцевальная студия переполнена музыкой, энергией и вдохновением благодаря каждому из вас! В этот день хотим пожелать вам страсти к танцам, ритма в сердце и света в глазах. Пусть каждый шаг будет наполнен радостью, каждое движение - выразительностью, а каждый номер - восторгом зрителей. 🌟 Танцуйте, вдохновляйте и помните, что ваш талант делает этот мир ярче! С Днем Молодежи! 🎉💃🕺

Видеосообщение00:16

Видеосообщение00:14

Видеосообщение00:10

Видеосообщение00:12

Правила, которые мы рекомендуем вам соблюдать в нашей танцевальной студии part 1😉 Ждете вторую часть? Про какие правила мы еще вам не рассказали?🧐

Мы готовы представить вам нашу совместную работу с талантливой ANTAE первый танцевальный k-pop cover от команды SYZYGY на ITZY - BORN TO BE 🔥 В проекте участвовало 40 танцоров нашей студии и на данный момент это самый масштабный k-pop cover😱 Работа над постановкой длилась в течении 5 месяцев! Много сил, тренировок и эмоций было вложено в данный проект 🙌 Ставьте лайки смотрите видео и пишите свои комментарии! Нам очень важен ваш актив 🫶🏻 Постановщик: Мангаева Алтана Видео: Анна михайлишира SYZYGY | ITZY - BORN TO BE - https://youtu.be/E2MHE9TVXV0?si=Z1Lszh4dpMFRZM-U

Repost from SYZYGY🤙🏻
Всем привет!!!👐🏻 наконец и мы созрели до того, чтобы снять танцевальное видео 👁️👄👁️ ( в пустыне!!! 🏜️) и мы готовы представить вам кавер на ITZY - BORN TO BE!! в постановке участвовало 40 танцоров, что является самым масштабным проектом на нашей памяти. интересный факт : мы ставили данный проект 5 месяцев (10 полноценных и 3 мини-тренировки ) - 30 часов хотим выразить огромную благодарность всем тем, кто помог осуществить то, что казалось нам когда-то невозможным : участникам команд HYPNOSIS, RE:HYDRA, VIALLEN, X-NIGHT, INSYLAR, CYPHER, CAPTURE, ESCAPE, CHERISH отдельное спасибо хотим сказать хореографу-постановщику и лидеру нашей команды - Манге 🐈‍⬛ а также гениальной @mikhaylishina за создание этого невероятного видео-кавера и, конечно, же директору нашей студии - Дмитрию Ивановичу за помощь в организации поездки на барханы и предоставлении танцевального зала надеемся, что вам понравится наш первый видео-перфоманс🤍 ставьте лайки, подписывайтесь, оставляйте комментарии🥸 ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ДЕЛАТЬ РЕПОСТЫ С ЮТУБА!!!!! https://youtu.be/E2MHE9TVXV0?si=Zwxs-ozJa_1O3rR3

Вчера прошел наш первый CHILLFEST 🔥 На фестивале царила атмосфера веселья и единства! Все погрузились в безудержное веселье, раскрывая свою страсть к танцам и музыке на полную катушку 💥 Было невероятно круто и зажигательно! Хотим выразить огромную благодарность зрителям, которые пришли поддержат нас❤️

Видеосообщение00:20

Видеосообщение00:10

Видеосообщение00:16

Мы уже начали💥😉

Видеосообщение00:05

Видеосообщение00:06

Программа на CHILLFEST 🔥🔥🔥
Программа на CHILLFEST 🔥🔥🔥

Вы готовы? Уже завтра в 18:00 начнётся наш CHILLFEST 2024🔥 Для вас выступят D-AXE, OSIWOY, MOTYLLOK, АСХ "Эволюция" с танцевальной шоу-программой 💥 На вертушках будет DJ - KONICHIWABITCHEZ, а раскачивать завтрашний вечер будет MC - КОЛЯ НЕКУЛЬТУРНЫЙ 🎤🎧 Также не забываем про розыгрыш билетов и лотерею с призами от наших спонсоров 🎟️ Хорошая новость👇 Для тех, кто не успел приобрести билет, вы сможете купить их в день мероприятия на входе в "Экопарк" Marco Polo😏 Заранее приобрести билеты вы можете по номеру: 📞8(999)178-36-10 📞 8(909)399-97-92

Сегодня в стенах нашей студии прошел мастер класс по waacking от Antae (Анна Михайлишина) ✨ Два часа продуктивной работы, изучение нового материала и сложность, эмоции, преодоление - все это было сегодня ⚡️ Огромное спасибо Antae за новые возможности и вдохновение! И конечно, спасибо тем, кто был на мастер-классе, кто заинтересован в своем развитии и не останавливается на достигнутом 💪 Видео с мастер-класса будут внизу👇

Друзья, внимание! Эта пятница обещает быть незабываемой. Вы уже приобрели билет? Если нет то вам срочно нужно это сделать. В
Друзья, внимание! Эта пятница обещает быть незабываемой. Вы уже приобрели билет? Если нет то вам срочно нужно это сделать. В этот вечер раскачивать сцену для вас будет наш неподражаемый МС - Коля НЕКУЛЬТУРНЫЙ 🤩 Стендап комик, руководитель школьной лиги КВН и просто замечательный человек. А за вертушками будет создавать для вас атмосферу лета - DJ KONICHIWABITCHEZ 🎧 Также в программе помимо выступлений артистов: лотерея, розыгрыши от спонсоров и музыкальный сет от нашего DJ @marcopolo_elista @eostudio1 @axe_svoy @evolution_lab @Администрация города @owkjdnks @motyllok @todo.time @_nekulturnyi @konichiwabitchez Приглашаем каждого желающего стать частью этой яркой вечеринки 21 июня в 18:00 в «Ecopark» Marco Polo. Только самая лучшая музыка, самые счастливые гости и неповторимая атмосфера! Билеты: 📞8(999)178-36-10 📞 8(909)399-97-92