ru
Feedback
Барсик тут 🐾

Барсик тут 🐾

Открыть в Telegram

Талисман, мягкая игрушка, персонаж мультфильма, снежный барс, герой игры и книги или просто твой друг 🐾 Подпишись на меня: ВК - https://vk.com/barsik.hockey Youtube - https://www.youtube.com/@barsik_kazan Likee - @barsiktut

Больше
7 450
Подписчики
-724 часа
-277 дней
-7130 день
Архив постов
Время креативить, барсики 🔥🐾 Уже завтра стартует очередной ежегодный международный хоккейный турнир 3х3 «Татнефть Кубок Ази
Время креативить, барсики 🔥🐾 Уже завтра стартует очередной ежегодный международный хоккейный турнир 3х3 «Татнефть Кубок Азии». В нём примут участие семь стран: Россия, Китай, Катар, Узбекистан, Казахстан, Кыргызстан, Иран. Он пройдёт в «Татнефть Арене» в Казани с 20 по 23 июня В честь этого объявляю конкурс UGC контента! Задача максимально простая: - прийти на турнир - снять креативное вертикальное видео до 30 секунд в формате reels или shorts - скинуть его в комментарии под этим постом и опубликовать в любой своей соцсети с упоминаем меня или предложить мне соавторство (ВК, Likee, Youtube или ваша любимая соцсеть с фотками и видосиками) Можно снять видео со мной или любой хоккейный контент с трибун на ваш вкус. Церемония открытия турнира пройдёт завтра в 11:30 в «Татнефть Арене», а до этого состоится автограф-сессия Ильи Сафонова Выберу три лучших ролика и подарю крутые призы: игровой свитер или два набора болельщика от меня. Итоги конкурса – 24 июня

А кто это не любит? 🐾

С Днём России, барсики! Любите и оберегайте нашу родину 🐾❤️🇷🇺
С Днём России, барсики! Любите и оберегайте нашу родину 🐾❤️🇷🇺

С Днём России, барсики! Любите и оберегайте нашу родину 🐾❤️🇷🇺
С Днём России, барсики! Любите и оберегайте нашу родину 🐾❤️🇷🇺

А кто так не делал? 🐾

Это полный расколбас 🐾

С днём защиты детей, барсики 🐾 Желаю всегда оставлять частичку детства в себе, а я уже вас буду защищать!

Вроде, доверять можно ❄️🐾

Не всё всегда получается. Не всегда концовка бывает как в сказке. Не всегда побеждает добро 💔 Но всё ещё обязательно будет. Спасибо, любимые барсики

Время нажать на стоп-кран 😏🐾
Время нажать на стоп-кран 😏🐾

Это я на коне. А вечером на поезде планирую. Хотя я всегда на коне 😏🐾

Мечты сбываются 🐾

Дальше будет только так. Приятного просмотра 😏🐾

Вот так встреча 😍 Мега крутые ребятки затусили сегодня на «Татнефть Арене»!

Узнали? 📸🐾
Узнали? 📸🐾

ГААААЗ ПОБЕЖДАТЬ 🔥🐾

Дубль четыре, погнали 🐾
Дубль четыре, погнали 🐾

Кажется, я нашел брата Степана Фальковского 🤔🐾

Казань, мы с Барсиком на месте. За кого топите сегодня? 😎 ❤️ — «Ак Барс» 🙏 — «Локо»

Мы с Крутом уже тут 🐾