ru
Feedback
sofya’s home!!౨ৎ

sofya’s home!!౨ৎ

Открыть в Telegram

₊˚⊹౨ৎ ₊˚⊹ 𝘩𝘦𝘭𝘭𝘰,𝘮𝘺 𝘧𝘢𝘷 ! 𝘵𝘩𝘢𝘯𝘬 𝘺𝘰𝘶 𝘧𝘰𝘳 𝘷𝘪𝘴𝘪𝘵𝘪𝘯𝘨 𝘮𝘺 𝘤𝘩𝘢𝘯𝘯𝘦𝘭 : 𝘮𝘺 𝘵𝘵: @𝘥𝘢𝘶𝘨𝘩𝘵𝘦𝘳𝘰𝘧𝘴𝘱𝘢𝘪𝘯 —⋆🍵🍃🌟˚࿔ 𝘪𝘧 𝘺𝘰𝘶 𝘸𝘢𝘯𝘵 𝘵𝘰 𝘤𝘰𝘯𝘵𝘢𝘤𝘵 𝘮𝘦,𝘺𝘰𝘶 𝘯𝘦𝘦𝘥 𝘵𝘰 𝘸𝘳𝘪𝘵𝘦 𝘵𝘰 𝘮𝘺 𝘮𝘢𝘯𝘢𝘨𝘦

Больше
435
Подписчики
Нет данных24 часа
-97 дней
-2030 день
Архив постов
girls..👜 🤎через два дня весна,я просто в шоке,честно говоря.. 🤎большая усталость от школы/занятий,но мотивацию надо ПОДНЯТ
+1
girls..👜 🤎через два дня весна,я просто в шоке,честно говоря.. 🤎большая усталость от школы/занятий,но мотивацию надо ПОДНЯТЬЬЬЬ 🤎также присутствует желание снова снять с вами видео!!:3 есть идеи? p.s:я все забыла уже..😇 ————————————— НО! скоро вернется наконец-то coquette стиль,так как надо новенькое уже подкинуть вам;) ::::::::::::::: -как вы? на следующей неделе 8 марта,планирую себе купить что то<33,а вы?💋🧸🤒🌟💟🎀

˙ · . . · ˙ ♡ ˙ · . .˙ typical random photos 🎀🏠💋🌟🖤
+3
˙ · . . · ˙ ♡ ˙ · . .˙ typical random photos 🎀🏠💋🌟🖤

+2
i’m an 🤎enfp🤎 -увидела в тик токе и в тг каналах,что пошел тренд на тип личности и вот!!<33💅🤍 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ссылка на тест(взяла у любимки): няня 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 кидайте потом в комменты,что получилось у вас:)) я очень рада,что у меня такой тип!!:3

с 23 февраля,мальчики😀!! всем хороших выходных&lt;33
с 23 февраля,мальчики😀!!
всем хороших выходных<33

so..i’m a artist?🤩🤩 \честно,я не художник,но вышло неплохо вроде)) •••••••••••••••••••••••••• как вы мои коты? скоро пятниц
+1
so..i’m a artist?🤩🤩 \честно,я не художник,но вышло неплохо вроде)) ••••••••••••••••••••••••••
как вы мои коты? скоро пятница и все будет хеппи хеппи:)) p.s:в пятницу у моей подписчицы день рождение,потом ее поздравлю<33💋

+1
вот что бывает,если делать открытки к 14 февраля..🌹🤩🤩⭐

мой мини(или уже давно не мини…) желания🤩: ~~~~~~~~~~~~~ ▪️съездить куда-нибудь за границу🤩 (огромное желание в Испанию,Гер
мой мини(или уже давно не мини…) желания🤩: ~~~~~~~~~~~~~ ▪️съездить куда-нибудь за границу🤩 (огромное желание в Испанию,Германию,Францию,Швейцарию и т.п) ~~~~~ ▪️сходить на шоппинг и по-большому закупиться🌟 (ОДА!!! ещё и с крутой компанией/одной подружкой<33) ~~~~~ ▪️съездить погулять в центр👑 (я живу в питере,давно не была в центре) ~~~~~ ▪️сходить в спа/на водные процедуры✨ (очень очень хочу!! но пока времени нет) ~~~~~ ▪️встретить рассвет👑 (жду весну ради этого!!:3) ВАС 150!!❤️‍🔥❤️‍🔥 пишите какие у вас желания/мечты)

мои хорошие,во-первых!!🧸 1.я приболела,поэтому пока постиков нет,но постараюсь что то придумать:(😱 2.У МЕНЯ 140 крольчат!!&
мои хорошие,во-первых!!🧸 1.я приболела,поэтому пока постиков нет,но постараюсь что то придумать:(😱 2.У МЕНЯ 140 крольчат!!<33💋 (если правда не отпишутся🥲,буду стараться) те кто тоже болеют-выздоравливайте🙏🏽🙏🏽

a cute princess maybe..🌟😽🪷🎀🌟 как дела в школе у вас?&lt;3 есть идейки для видео с вами?:)
+1
a cute princess maybe..🌟😽🪷🎀🌟
как дела в школе у вас?<3 есть идейки для видео с вами?:)

кино-trend с моей мамулей!!&lt;33🚶‍♀️ люблю её очень-очень!!❤️‍🔥 что вы предпочитаете из фильмов?)💌
+6
кино-trend с моей мамулей!!<33🚶‍♀️ люблю её очень-очень!!❤️‍🔥 что вы предпочитаете из фильмов?)💌

✧my fav youtube channels!!🤩 ——————————— •Erika Diane -американка,у которой прекрасные влоги,разные традиции,праздники!!<33 ——————————— •Via Li -азиатка,у которой интересные влоги с путешествиями,например,в Японию или в Тайланд:33! ——————————— •AdushkinaVlogs -катюша адушкина,как без неё?) много влогов с путешествиями и просто ее рутина:D ——————————— •ksuy.morozik -9-классница,у которой обычные и простые влоги о жизни,танцы и конечно же школа:>! кто у вас любимые блогеры из категории влогов?<33?🌟

немножко вам напоминаний!!👀 не грустите котята🌷🌷!
+2
немножко вам напоминаний!!👀
не грустите котята🌷🌷!

он такой миленький и маленький..я не могуу<33🎀

one day of february,what..💔🙏🦢
+1
one day of february,what..💔🙏🦢

i love books.i love Agatha Kristie🖋️
i love books.i love Agatha Kristie🖋️

Видеосообщение00:22

random photos🏹 тимоти мой муж в гареме какой то по счету🫦
+2
random photos🏹 тимоти мой муж в гареме какой то по счету🫦

котики,ловите!) люблю вас,очень🙏🏼💔 пишите идеи для видео)💋

лучшая группа по английскому☁️ как дела у вас?)
лучшая группа по английскому☁️ как дела у вас?)

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ РОДНЫЕЕЕ🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾!!!!