ru
Feedback
любасек щп 🌹

любасек щп 🌹

Открыть в Telegram
762
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
-830 день
Архив постов
я очень скучаю по Саше и Еве, вы себе просто не представляете на сколько. мне ужасно грустно, что в этом году не будет торжественного воссоединения нашей троицы, но я очень счастлива, что они исполняют свои мечты с поступлением. девочки, если вы это читаете, я вас безумно люблю

Видеосообщение00:19

с днем Битлз, а меня на кол

позер, сосу сама

СУЧКИ, ДЕНБ БИТЛЗ 16 ЯНВАРЯ! Я НЕ ПОЗЕР, СОСАТЬ!!
СУЧКИ, ДЕНБ БИТЛЗ 16 ЯНВАРЯ! Я НЕ ПОЗЕР, СОСАТЬ!!

Сегодня все радужно!!!! очень Паша балаев привет, че там обыкновенное чудо
+5
Сегодня все радужно!!!! очень Паша балаев привет, че там обыкновенное чудо

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,,,,!!!,!!,,!!!! Я НАРИСОВАЛА ТЕБЯ С ЛЮБАСЕКОМ ФУРЯМИ ЖЕСКИМИ 🐇🐇🏋‍♀🏋‍♀🏋‍♀ Вы типа пес и лисица🏋‍♀😄🤠
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,,,,!!!,!!,,!!!! Я НАРИСОВАЛА ТЕБЯ С ЛЮБАСЕКОМ ФУРЯМИ ЖЕСКИМИ 🐇🐇🏋‍♀🏋‍♀🏋‍♀ Вы типа пес и лисица🏋‍♀😄🤠

вечерок

актив как-то совсем упал. понятно, буду стараться выспать что-то другое🙄

я живая, меня не затоптали кони. зато я, возможно, затоптала слизняков на дороге. мне внезапно хочется писать всем тем, с кем я не общалась очень давно. откуда такие интересы

Видеосообщение00:15

я чувствую лошадей

Видеосообщение00:15

кто гулять, у меня шило в жопе, я не хочу спать

Видеосообщение00:33

ПРМОГИТЕ, Я ГОРЛАНЮ ВЕСЬ ДЕНЬ НАПРОЛЕТ. МОИ СОСЕДИ СХОДЯТ С УМА, У МЕНЯ ТО КРИП, ТО «ЗДРАВСТВУЙ МОЕ ЧУДОВИЩЕЕЕЕ ТИРАН СИНЕБОРОДЫЙ», ТО ЭНД АЙ НИД Ю НОУ ТУНАЙТ. я убийца ушей человечества

я очень горжусь

ну же, Злата, напиши, что гордишься нашей дружбой. если бы не ты и Ариша Ирхина, я бы не переделывала песни под туалетный юмор

Видеосообщение00:22

любасек щп 🌹 - Статистика и аналитика Telegram-канала @aey00aey00