Тёмыч Рекед
Открыть в Telegram
Взращиваю медийные активы брендов и личностей через создание контент-систем. Работаю с YouTube. @r3ked
Больше1 368
Подписчики
Нет данных24 часа
-247 дней
-830 день
Архив постов
1 368
Партнёрка — это одна из самых недооценённых стратегий заработка
Я бы не писал про это, если бы сам на этом не зарабатывал 👇🏻
*на скрине фотка, как я получил 23к просто за рекомендацию
тогда я сам занимался только дизайном и не мог взять на себя задачу, связанную с воронкой, контентом и привлечением клиентов. поэтому просто связал человека с тем, кто мог ему помочь, и получил за это процент
К слову, так работают не только отдельные специалисты, так делают крупные бренды и компании
Потому что вместо того, чтобы сливать огромные бюджеты на рекламу и холодное привлечение, они выстраивают партнёрские каналы, где все стороны в плюсе
И сейчас я даю возможность зарабатывать на контактах, которые у тебя уже есть
Это максимально win-win стратегия для каждого:
— клиент остаётся у тебя — ты зарабатываешь сверху — клиент получает комплексную и более полезную услугу — я забираю на себя стратегию и рост аккаунтаКому интересно, пишите в личку
1 368
Ребят, кто занимается монтажом / дизайном и работает с ютубом, экспертами, блогерами или просто контентом, есть идея для партнёрства
Я помогаю экспертам, блогерам и предпринимателям развивать YouTube-каналы, занимаюсь контент продюсированием
Сейчас ищу партнёров, которые могут связать меня с клиентами или знакомыми, кому это может быть актуально
С вашей стороны не нужно ничего продавать. Просто даёте контакт, делаете интро, дальше всю диагностику, общение и закрытие я беру на себя
С меня 15–30% за клиента, который заходит в работу
Клиент при этом остаётся у вас, вы продолжаете работать по своей части, а я усиливаю его медийку
Кому интересно, пишите в личку @r3ked
1 368
Мой товарищ запустил конкурс на $200.000
Попросил немного помочь с охватами, ну неудобно отказывать человеку 🙏🏻
Залетайте к нему в канал, там все подробности!
1 368
+8
Да, я год назад переехал в Москву
— капец, конечно, время быстро летит 😅
Это по факту была моя главная цель с 14 лет — переехать в столицу, жить одному и строить жизнь, которую я только представлял в голове. Сейчас смотрю назад и понимаю, что многое сложилось именно так, как я хотел. За это я прям безумно благодарен
Подумал, может записать мини-голосовое, поделиться выводами жизни в мск, что понял, где допустил ошибки
Накидайте реакций, если хотели бы послушать
1 368
Набираю 2–3 человека на личную консультацию
Разберу твою текущую точку: чем ты уже умеешь быть полезен людям, на чём можешь зарабатывать, где сейчас основные затыки, почему не доходишь до денег и какие конкретные действия сделать в ближайшие 7–14 дней, чтобы наконец сдвинуться и начать делать кэш
Особенно актуально будет тем, кто занимается дизайном, монтажом, контентом, маркетингом или похожими услугами, но застрял на одном уровне и не понимает, как пробить потолок
По факту, ты получаешь мой мозг в аренду на 1–2 часа. Любые вопросы, помощь с моей стороны и я вникаю в твою ситуациюК каждому, конечно же, индивидуальный подход и инфа под конкретную точку, а не шаблонные советы) После созвона у тебя будет понятная карта действий: что делать, кому писать, как себя упаковать и на чём можно выйти к первым / следующим 50–100к за ближайшее время Лично по своему опыту скажу, что самый простой способ для начала изменений — начать с такой консультации. Потому что её основная суть это за 2 часа дать инфы и план на месяц вперед. отзыв 1 отзыв 2 отзыв 3 посмотреть все кейсы и отзывы Сразу скажу честно. Для меня это не просто созвон на часик. Я правда вникаю в человека, его ситуацию и точку, в которой он сейчас застрял. Поэтому мест не много и я хочу видеть тех, кто после консультации реально вникнет и сделает результат Плюсом ещё 3-5 дней личной обратки от меня, так что это уже не просто консультация, а мини-ведение Чек очень символический: 7.500р ($100) 2-3 места Если чувствуешь, что тебе сейчас актуальная такая история и нужна обратка со стороны, то газ работать) Занять место - @r3ked
1 368
Если честно, в последнее время я частенько приходил к мысли, что больше не хочу вообще обучать. Как-то надоели запуски, наставничества, да и в целом фокус на другом сейчас.
Хочется глубже идти в свои проекты, продюсировать контент и работать с экспертами. Поэтому даже как-то в моменте на блог подзабил)
Но при этом я смотрю на результаты текущих учеников и понимаю, что мне всё-таки нравится не обучать в классическом смысле, а помогать человеку увидеть, где у него уже лежат деньги, но он почему-то в упор их не забирает
На неделе один из учеников перешел в новую сферу из дизайна и закрыл 2 клиента на общий чек 75к по моей личной методике
Поэтому я понял, что не хочу возвращаться в большие наставничества и запуски (в ближайшее время точно), но хочу точечно взять несколько человек, кому реально могу помочь быстро разложить ситуацию и дать понятный план действий
Ниже будет очень сладкий оффер на работу со мной
1 368
у молчания тоже есть цена
каждый раз, когда ты выбираешь не предложить свою услугу, потому что думаешь, что навязываешься, ты платишь
платишь потенциальными деньгами, возможностями, связями, будущими клиентами, в конце концов уверенностью в себе
и человеку на другой стороне то возможно нужна твоя услуга. ему возможно нужен монтажер, дизайнер, сммщик, тот, кто поможет выстроить систему в контенте
но он об этом не узнает, потому что ты сидишь и сам за него решил, что ты ему не нужен
на самом деле, мы часто путаем предложение с навязыванием.
навязывание это когда ты давишь, манипулируешь, спамишь и пытаешься продать человеку то, что ему не надо
а предложение это когда ты увидел, где можешь быть полезен, и сказал об этом
но если ты вообще не пишешь, никак не проявляешься, то отказ уже случился.
только не от человека, не от рынка, а от тебя самого
основано на своем опыте и опыте тех, кто в личной работе у меня
1 368
+5
Это лето ощущается как тот самый долгожданный ПРАЙМ
Наконец вошёл в ритм, когда и работаю с удовольствием, и жить успеваю!
Сейчас намечается много интересных проектов. Появляется ощущение, что пазл постепенно складывается в единую картину
Одна из главных целей на ближайшее время закрепиться в роли Ютуб-продюсера
Последние месяцы очень глубоко копаю тему контента. Уже, к слову, есть результаты, которыми хочется делиться
Думаю, скоро начну больше рассказывать про ютуб, потому что накопилось много наблюдений и практики, которые могут быть вам полезны
И ещё есть идея на днях провести эфир. Живой, просто разговорный, пообщаться, побольше введу в контекст
По-моему таких эфиров уже год не было.. аххахаах
Киньте огоньков 🔥, кто залетел бы на разговорный стримчик
1 368
вижу, что сейчас каждому второму блокируют инст, а вот ЮТУБ ТАК БЫ НЕ ПОСТУПИЛ!
думайте.
1 368
Это если что не опрос для прогрева, просто хочу понимать как сейчас обстоят дела у вас)
1 368
гайс, кто во фрилансе и работает в творческих нишах, хочу узнать кое-что
как у вас сейчас обстоит ситуация с заказами после начала 2026 года и «кризиса»?
1 368
Ребят, я сейчас открыт к новым проектам в работу
Кто давно за мной следит, вы примерно понимаете, чем я занимаюсь и где могу быть полезен. Я работаю с контентом, упаковкой, визуальной подачей и продюсированием онлайн и медиа проектов
Если же вы работаете с экспертами / блогерами / предпринимателями, ведёте свои проекты или продюсируете чужие, ищете людей в команду под ведение контента, то..
можете смело писать мне)
Чем могу помочь:
- визуальная упаковка (превью, монтаж) для ютуб каналов
- концепты для видео, производство видео и его публикация с грамотной настройкой
- визуал для контента, запусков и бизнеса
- продюсирование контента и блогов
В целом всё, что связано с тем, чтобы проект выглядел дороже, понятнее для аудитории и лучше конвертил в подписку и $$$
Если у вас есть знакомые, клиенты, партнёры или проекты, куда мои услуги могут быть полезны, буду благодарен за рекомендацию — поделюсь щедрым % с закрытой сделки
Либо если вы сами ведете такие проекты, то готов зайти как спец по контенту
Личка: @r3ked
1 368
Ищу партнёров в работу 💵
Вчера я писал об одном проекте, так вот, раскрываю детали
Это не всякие темки,
Твоя задача: соединять меня с человеком, которому потенциально нужен дизайн, монтаж, YouTube-упаковка, продюсирование контента и соц.сетей, визуал для бизнеса
Если человек заходит в работу, ты получаешь своё вознаграждение $$$
Тебе не нужно делать дизайн, монтировать видео, проводить созвоны, продавать, нести ответственность за реализацию услуги..
Всю дальнейшую работу я беру на себя и свою команду
Тебе нужно только видеть, кому потенциально может быть нужна помощь, и грамотно закидывать удочку
Супер подойдёт тем, у кого уже есть окружение предпринимателей, экспертов, блогеров, продюсеров, владельцев каналов или просто много знакомых
Но даже если такого окружения нет, внутри будут материалы, с которых можно начать: шаблоны сообщений, где искать таких людей, канал со всеми материалами
по заработку: потолка здесь нет, потому что всё зависит от того, каких клиентов ты приводишь и на какие услуги 10-30% с заказа в среднем с одного приведённого клиента можно получить от 1.000 до 10.000р+ ЕДИНОРАЗОВО и также получать ещё за последующие заказы если это маленький заказ на превью или дизайн, сумма будет меньше. Если это продюсирование, сайт или комплесная услуга - выплата уже может быть сильно вышеЕсли хочешь стать партнером, пиши в лс Задам пару вопросов, раскрою детали и, если совпадём по вайбу, дам доступ в канал со всеми материалами для старта
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
