Marat+
Открыть в Telegram
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере. Предложка/связь: @marat_ua_bot Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Больше3 241
Подписчики
-424 часа
-287 дней
-7130 день
Архив постов
3 241
Полковник армейского спецназа ВС США застрелил ГРУшника который фотографировал американскую военную базу Форт-Либерти — Fox News.
Неизвестный тип пытался фотографировать объекты на базе, полковник заметил его, он начал убегать, и полковник расстрелял его.
3 241
ДЕСЯТЬ ЧАСОВ висит БПЛА RQ-4 ВВС США над черным морем и ведет разведку у берегов Крыма и Кубани. Летающий слон👍🐘
3 241
Российский мониторинговый канал запостил информацию о том что БПЛА двигаются в направлении Тамани (город по ту сторону от Крыиского моста, рф) и закинул эту карту с гугл мэпс
А НА КАРТЕ КРЫМСКИЙ МОСТ ПОДПИСАН КРИМСЬКИЙ МІСТ ПОТОМУ ЧТО КРЫМ УКРАИНА ХАХАХВХВХЫХЫХВХВВХХВАХХААХА
3 241
ВСУ начали очень крупное наступление с применением HIMARS для ударов по российской территории и ударами дальнобойными ракетами по тылам, с целью откинуть ВС РФ за границу - Z-каналы
3 241
Появилось полное видео с прорывом нашей MaxxPro в Часов Яр под огнем российских FPV-дронов.
Ударены группа «Черный Лебедь», за рулем слон с позывным «Михалыч» вместе со штурманом «Кеша» едут на позиции забрать раненого и привести парням припасов.
Стальные парни!💪🐘 Слава ЗСУ❤️
3 241
‼️‼️‼️Российские телеграмм-каналы пишут, что ВС Украины начали контрнаступление на Волчанском и Липчанском направлении, с целью выбить ВС РФ с севера Харьковской области.
3 241
В Белгороде предварительно минус база иранских инструкторов и непальских наемников. Сидели в детском садике.
3 241
В Белгороде сбитый хаймарс прилетел на рынок, там были люди…
А все это потому что ВС РФ размещают системы ПВО в жилых застройках. Из за этого погибают люди. Уберите системы ПВО с города!
#ОткройтеНебоНадБелгородом!
3 241
+2
Детский лагерь в Новой Каховке Херсонской области в оккупации рф..
Не по наслышке знаю что в этот лагерь добровольно никто не едет. Только принудительно.
Кто то ещё заикнется про переговоры? И про то чтобы сдать территории со всеми нашими детьми и людьми?
Нет слов
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
