sky: children of the light confession!! [🌌🕯]
Открыть в Telegram
бот: @skycotlcfbot анонка: @skycfanonbot Крильслоумо ААМИНУС 6КС лаймы 👅 вайбер забыт не будет
Больше914
Подписчики
-424 часа
-47 дней
+230 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+34
в 6 каналах
май '26
+39
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+46
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+61
в 36 каналах
Get PRO
февраль '26
+52
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+79
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+111
в 29 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+76
в 14 каналах
Get PRO
октябрь '25
+67
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+60
в 4 каналах
Get PRO
август '25
+55
в 3 каналах
Get PRO
июль '25
+76
в 5 каналах
Get PRO
июнь '25
+57
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+50
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+58
в 2 каналах
Get PRO
март '25
+65
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+40
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+75
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+50
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+68
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+72
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+54
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+64
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+59
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+54
в 3 каналах
Get PRO
май '24
+53
в 6 каналах
Get PRO
апрель '24
+38
в 5 каналах
Get PRO
март '24
+73
в 10 каналах
Get PRO
февраль '24
+293
в 17 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | +1 | |||
| 20 июня | +1 | |||
| 19 июня | +2 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | +2 | |||
| 14 июня | +2 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | +1 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | +5 | |||
| 05 июня | +8 | |||
| 04 июня | +2 | |||
| 03 июня | +1 | |||
| 02 июня | +4 | |||
| 01 июня | +2 |
Посты канала
Repost from emoji combo confession 🎐🌀
➰ hiiii !! приветствуем в ➰
🌑🌑🌑🌑🌑🌑 🌑🌑🌑🌑🌑
🌑🌑🌑🌑
здесь вы можете поделиться чем-либо связанным с эк !! придумать своë комбо, узнать значение уже существующих, почти что угодно ещë ^ ^ однако мы не выкладываем тейки, поддерживающие то, что у нас в дни➰ DNI: наша база ➰ бот | навигация | вп пост ➰ купить рекламу | стать адм
| 2 | #впшка | 62 |
| 3 | 🥹🥹ТВОИ ФАВЫ - КАНОН🎀🥹
😻в этом канале вы можете поделиться своими любимыми пейрингами и не только , а также оценить чужие !
🥹navigation - mp (800+) - take bot - price | 83 |
| 4 | #впшка | 84 |
| 5 | ВСЕМ ПРИВЕТА предлагаю вам на оценку 50 оттенков луков Чепухи
вариант 1 The Original Чепуха
вариант 2 badass Чепуха рокер
вариант 3 Чепуха Очень Оригинален
вариант 4 Чепуха идёт на собеседование
(угадайте любимые штаны тейкера /ш)
неанон ёшик
#тейк #киды | 107 |
| 6 | первый тейк!
Неанон Ойзи
#тейк #арт | 94 |
| 7 | ::⌈ Всем привет!! Ищу с кем можно поиграть
Abt me:
ESTP Sx/Sp 8w9 VFEL
aN𖣠n¡! Dm (っ'-')╮= ✉️
Меня зовут Псория, мне 16 ✧
Я рисую, играю на электрогитаре и басу, играю в разные рпг игры, смотрю аниме, читаю манги всчкие, люблю совместные игры и рейв.
Вообще я самая добрая всегда поддержу диалог, пошучу добро и аморально, зашарю за что-то ради вас, порисовать вместе готова и поиграть тоже воттт
DNI: младше 13 лет
Фандомы: Marutoku games • Saihate Station • Magical Girl Witch Trials • YTTD • Okegom • Danganronpa • SEKAI • Hello Charlotte • MILGRAM • Warrior Cats • Sky: Children of the light
(и еще много. Это мейн, но не весь список)
Kinn: Haru Tsugino, Shion Tatsunami, Sherry Tachibana
✦ Ищу друняшек или даже компашку с которой можно будет играть и веселиться, лениться, кидать после игр друг другу скриншоты и тд тп.
Я играю 2 дня поэтому возможно от помощи бы тоже не отказаласььь...
С радостью принимаю и ирл и интернет общение, я из Челябинска!!
Буду рада каждому!! | 92 |
| 8 | - что-то типо лорного видео, но телеграм жестко сожрал качество.
Давно сюда не писал, рад что наконец-то вернулся интерес к игре
Неанон, Кружик
#тейк | 91 |
| 9 | креветки любят тортики а бобик не любит креветок🥀
никаких осколков на кладбище больше
неанонбобик
#тейк | 92 |
| 10 | выпускной выпускным а ску по расписанию
#тейк | 99 |
| 11 | я думала такое только в тиктоке можно увидеть.
неанон дихотомия и фрейс...
#тейк | 97 |
| 12 | кстати у вас тоже пропала кнопка записи видео во время игры? я просто думаю мб у меня памяти мало или чет того. если они просто убрали возможность делать видео во время игры то
bruh
#тейк | 157 |
| 13 | а еще меня заколебал баг в скай, что он мне врубает звук. знаю, музыка в скай хорошая, но я играю без звука, я слушаю свою музыку или аудиокниги. все на нулях. НО НЕЕЕЕТ, заходи и каждый раз опять открывай настройки, чтоб отрубить звук. причем он все еще там на нулях! мне не надо перекликивать рычажки! скай ПРОСТО забивает на эти нули до тех пор, пока я не открываю опять настройки звука))) охуенно))) может он думает, что я передумал и теперь хочу играть со звуком))) я открою тебе сука тайну если у меня все стоит на нулях значит Я НЕ ПЕРЕДУМАЛ))) мелочь, но КАК же меня задрало каждый раз заходить в меню ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ИГРА ПОЧЕМУ-ТО ДУМАЕТ ЧТО МНЕ НАДО ВЫРУБАТЬ ВСЕ МЕЛОДИИ И ВСЕ ЭФФЕКТЫ))) а еще он мне позу скайкида ставит на дефолт. ты совсем урод??? может еще и скин будешь до базовой моли сбрасывать??? а хули нет, сбрасывать мне все — так сбрасывать до конца! задрал просто. я же захожу в игру специально чтобы по пятьсот раз нажимать на кнопки которые должны были быть нажаты всего один раз. спасибо огромное
#тейк | 163 |
| 14 | не знаю, как много людей жаловались на это до меня, но; аааааа ну как же затрахало что при красных осколках ты хоть десять часов жди но тебя не слепят с кем-то в один сервер. ой, милый, иди, жги все красные говнокамни сам! ой, тебя пиздит краб? ну сам виноват, что ты такой конченный лох, что не можешь один от него убежать! что, хочется помощи? да чтоб ты сдох, какая еще помощь! нет, конечно, я справляюсь один на осколках, но я так заебался уже, мне каждый раз хочется телефон швырнуть в стену. зато когда квест на сожжение темноты или на поджег свечек — вот тебе 278394 людей на сервер, это же так уместно! что дальше? не будут давать людей на локацию с дверью на 8 человек? спасибо огромное! задрали, бля. никакого нормального сожжения осколков. я уже где-то второй месяц жгу осколки в одиночку (причем на черных осколках помощь естественно есть 🤩🤩🤩 конечно, так ведь сложно одному жечь черные осколки, спасибо большое 🤩🤩🤩 спасибо, что сэкономили людей на красных осколках, специально, чтобы дать мне их на черных 🤩🤩🤩)
#тейк | 156 |
| 15 | Страшные разноцветные существа
#тейк | 171 |
| 16 | ТГК УДАЛИЛИ ВСЕ ПАЛАТКИ ИЗ ЭДЭМА
#тейк | 187 |
| 17 | всех с очередным обеднением
неанон ясик бархат и пиксель йойо
#тейк | 196 |
| 18 | Дримкор
Баги рендеринга добрались и до меня
Неанон горох
#тейк
🎸 :: первое очень эстетик выглядит на самом деле | 179 |
| 19 | До чего доводят высокие цены
Всех с новой группой (мы обеднели)
Неанон Пиксель Йойо и Ясик Бархат
#тейк | 135 |
| 20 | год назад именно в этом канале я кинула в бот свой тейк с просьбой помочь пройти мне испытание огня, и на него откликнулась фрейс
второе фото это наш первый совместный скрин прям в тот день.. после этого ты так же помогла мне в первый раз пройти эдем и нам было так весело что мы решили и дальше играть
с тобой я открыла эту игру в совсем другом формате, сейчас я знаю что как и зачем в подробностях — благодаря тебе, можно сказать ты меня как мольку взяла под опеку хоть и сама многое не знала, но мы учили игру вместе!
мне жаль что сейчас мы не можем играть так часто, а звонки и вовсе стали невозможными, а даже когда играем нас постоянно раскидывает и выкидывает.. я всё равно тебе очень благодарна и рада что тогда написала сюда!
неанон дихотомия
#тейк | 148 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
