ru
Feedback
MECONCORE

MECONCORE

Открыть в Telegram

YouTube creator, owner of a digital studio, entrepreneur, and a generally kind guy. I share my life, successes, and failures here. DM: @Mecovich Studio: @BlazeStudio

Больше
1 102
Подписчики
+224 часа
-37 дней
+330 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+28
в 0 каналах
май '26
+38
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+20
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+1 265
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+27
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+3 090
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+4 999
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+6 132
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+3 473
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+1 687
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+1 636
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+5 043
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+57
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+57
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+76
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+61
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+3 575
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+222
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+3 498
в 10 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+53
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+39
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+98
в 5 каналах
Get PRO
июнь '24
+49
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+158
в 3 каналах
Get PRO
апрель '24
+38
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+168
в 6 каналах
Get PRO
февраль '24
+514
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
21 июня+2
20 июня0
19 июня+1
18 июня+1
17 июня0
16 июня+3
15 июня0
14 июня+1
13 июня+6
12 июня+2
11 июня+1
10 июня+2
09 июня+1
08 июня+1
07 июня0
06 июня+1
05 июня+3
04 июня+1
03 июня+1
02 июня0
01 июня+1
Посты канала
Я максимально старался над этим проектом, и добавлял функции, чтобы впервую очередь это было удобно для меня, и из-за этого, я получил то, что я хотел Это продукт будет не на СНГ аудиторию, хочу по попробовать поработать с EN, интересно что из этого выйдет Запуск планирую на вечер, еще несколько раз проведу тесты и в целом готово ❤️

2
Я завершил большую часть работы по своему проекту, как вы думаете, что я сделал?
105
3
Наверно это была одна из самых скучных поездок в Москву Конференция честно не произвела впечатление, прошлая была намного интереснее, Собчак прикольно, спору нет Нашли около нас покерный клуб, и познакомились с владельцем, очень приятный мужчина, так и не скажешь)) Надеюсь получится с ним поработать На понедельник ставлю себе задачу о запуске своего продукта в MVP, всем дам триалы на месяц, надеюсь на вас Щас едем обратно в Питер, всем хороших выходных !
190
4
Видеосообщение
207
5
Нет текста...
1
6
Это сделало мой вечер..
Это сделало мой вечер..
332
7
ИИ дизайн, все ли настолько плохо? Отвечу на своем опыте - нет. И приведу пример на собственной разработке Если вы читали мои прошлые посты, знаете о том, что я сейчас работаю над продуктом. Так вот, абсолютно весь дизайн был сгенерирован, за исключением баннеров и логотипа. Было большое количество правок, и раз 150 я точно написал «Сделай красиво и минималистично», и получил результат который меня устраивает. Было трудно - да, было долго - да, стоило того - абсолютно да. С уверенностью говорю, да. Проблема дизайна от нейросети, в том, что она работает шаблонами, а когда вы рушите привычные шаблоны, то она начинает выходить за рамки Рассказать вам про промтинг, и то, как составлял его я?
381
8
Так выглядит конечная
Так выглядит конечная
367
9
Я спал за последние сутки дай бог часа 4 Я очень давно пытаюсь восстановить свой режим, но мне просто не хочется спать в 2,3,4 часа ночи, абсолютно Мне нравится ночная работа, спокойно, все спят, а ты один сидишь и делаешь то, что тебе нужно Все таки здоровье нужно беречь, поэтому как вернусь с Москвы, буду пробовать еще раз..
352
10
Вкусно поесть, окунуться в мир русской империи и романтизма можно теперь в Астрахани Удалось поработать с крупным предприятие+3
Вкусно поесть, окунуться в мир русской империи и романтизма можно теперь в Астрахани Удалось поработать с крупным предприятием в Астрахани, идея «депо» была взять с Москвы, и круто реализована в Астрахани По одну сторону маленькие кофейни, по другую - крупные и известные рестораны, ты сам выбираешь где ты сегодня будешь есть Приятные цвета и запоминающийся логотип, сделает это место одно из самых популярных в городе. Заказчик остался полностью доволен, и я уверен, что мы продолжим сотрудничество в дальнейшем
362
11
Fable 5 перестал работать, абсолютно везде Причина блокировки модели Fable 5 - не технический сбой, а правительственная директива США. Коротко суть заявления: Правительство США, ссылаясь на полномочия в области нацбезопасности, выпустило директиву об экспортном контроле, приостанавливающую любой доступ к Fable 5 и Mythos 5 для всех иностранных граждан — внутри и вне США, включая сотрудников Anthropic-иностранцев. Чтобы соблюсти требование, Anthropic пришлось резко отключить обе модели для всех клиентов. Доступ ко всем остальным моделям не затронут. Что за претензия: правительство, по пониманию Anthropic, считает, что обнаружен способ обхода («джейлбрейка») Fable 5. Anthropic посмотрела демонстрацию и утверждает, что техника выявила лишь несколько ранее известных мелких уязвимостей, которые другие публично доступные модели находят и без всякого обхода. Позиция Anthropic: они подчиняются директиве и убирают доступ, но не согласны, что обнаружение узкого потенциального джейлбрейка должно быть основанием для отзыва коммерческой модели. Компания считает это недоразумением и работает над восстановлением доступа как можно скорее. Я уже потестил Fable, и мне очень понравилось, поэтому надеюсь на скорейшее решение вопроса!
288
12
У меня остается неделя для реализации моего проекта Я очень давно горел этой идеей, у меня получилось реализовать то, что я хотел, спасибо вайбкодингу Дизайн, функции, я делал все будто для себя, мне не важно, «стрельнет» ли мой продукт, хотя мы с командой будем активно заниматься продвижением Основная задача, чтобы люди пользовались, и не жалели, что пользуются именно моим продуктом Конечно, таких проектов какой мой, возможно миллион, но я сомневаюсь, что каждый вкладывал душу и каждый день до 5 утра занимался разработкой Поэтому, я думаю скоро начну пресс-релиз для определенных людей, дальше выкачу бета и MVP Всем спасибо и хороших выходных, а Россию с праздником!
270
13
Редко что-то рекомендую, но тут прям наткнулся на годноту Бот нейропостинга, где платишь за пост, а не фикс 30$/мес как у всех. На канал выходит 600–2000₽ в зависимости от объёма. Покопался — продукт реально вылизывают: фильтрация с анализом медиа, настройки актуальности и стилистики, алгоритмы крутят уже месяца 3. Контент на выходе не палится как нейрогенеренка. Сейчас бета бесплатная, и автопостинг идёт бонусом — даже если нейропостинг не нужен. Пример ведения: тут
262
14
Рассказываю немного о своих делах, и о том, что происходит сейчас Начнем с первого, с того, что я еду на конференцию 19 числа, надеюсь проведу свою первую конференцию и отдамся ей полностью, потом подведем итоги Продолжим тем, что щас работаю над двумя проектами не считая свою студию, первый вы все прекрасно знаете, а про второй знает буквально пару близких для меня людей, но о котором вы скоро узнаете Также, ищу для себя новое направление в заработке, мне все мало и мало, возможно к лучшему, возможно это придет к тому, что я сгорю Не буду ничего загадывать, июнь по прежнему обещает быть жарким и приятным
289
15
Нет текста...
315
16
Gmail в России — всё: Госдума ввела штрафы до 700 тысяч рублей за авторизацию пользователей через зарубежные сервисы, в том числе с помощью иностранной электронной почты. Теперь войти в аккаунт можно только по российскому номеру телефона, через Госуслуги, биометрию или российскую почту. @ecotopor
282
17
Видеосообщение
462
18
Пользуюсь Claude уже несколько месяцев и вот что реально зашло Закидываю бриф от клиента и прошу найти противоречия. Звучит странно, но работает. На прошлой неделе клиент прислал тз на 4 страницы. Я закинул в Claude, он за минуту нашёл три места где клиент сам себе противоречит — и один момент который точно вылез бы в правки в конце. Я бы это поймал сам, но часа через два, а не сразу. Это не магия и не "ИИ делает всё за меня". Просто инструмент который экономит время если знаешь куда его направить. Вот это и проверяю дальше.
449
19
Продам телефон с устанавленным приложением MAX
400
20
19 июня еду на CPC.Forum - там будут разбирать то, что сейчас болит у всех: реклама дорожает, лиды не идут, цикл сделки растё
19 июня еду на CPC.Forum - там будут разбирать то, что сейчас болит у всех: реклама дорожает, лиды не идут, цикл сделки растёт, а планы никуда не делись. Мне как человеку, который строит бизнес и смотрит на маркетинг со стороны «а где отдача», это особенно актуально. В программе - 100+ спикеров из Яндекс Рекламы, Skyeng, Самолёта, Skillbox и других. Несколько залов, большая выставка, нетворкинг и CPC.Awards. Хедлайнер - Ксения Собчак. Лично хочу послушать Лешу, Собчак, Егорова, Шестакова- и, надеюсь, там же найти людей, с которыми интересно говорить не только про CTR. Если тоже будешь — напиши, пересечёмся 👋 📅 19 июня, пятница 📍 Москва, Конгресс-центр ЦМТ Надеюсь, увидимся там с вами! Цены скоро станут выше, успевайте приобретать билеты со скидками
450