ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 322 подписчиков, занимая 3 566 место в категории Искусство и дизайн и 63 336 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 322 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 105, а за последние 24 часа — 42, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.53%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 27.04% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 458 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 789 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 492.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 322
Подписчики
+4224 часа
+427 дней
+10530 день
Архив постов
кушала картошечку и делала эдит, жизнь прекрасна люди, которые рисуют арты с диланом по новой главе, живите вечно🙏 не анон тистри

twcw nsfw дилошки дилошатся 🥰
беременным мужчинам и впечатлительным людям нежелательно читать данное творение , я не знаю как это по другому назвать . предупрежу , что я не спец в постельных сценах , основываюсь на своих знаниях биологии и на ответак дипсик , ладно ? оба совершенолетние , они уже встречаются
читать вооот тут ❤️ небатон янечька !

Отак вот, мойтгкк

Джон после смерти Саши? Тгк: https://t.me/skeletonLo Неанон
Джон после смерти Саши? Тгк: https://t.me/skeletonLo Неанон

ан(т)он вспомним начало? первая работа с января этого года,а вторая с апреля 25.
ан(т)он вспомним начало? первая работа с января этого года,а вторая с апреля 25.

🥀~~СЕКРЕТОВСКИЙ ДИЛАН~~🥀 Меня убила глава, надеюсь, что Дилан справиться с этим и не сломается безвозвратно... Хотя уже не
🥀~~СЕКРЕТОВСКИЙ ДИЛАН~~🥀 Меня убила глава, надеюсь, что Дилан справиться с этим и не сломается безвозвратно... Хотя уже не уверен, что он уже не сломался... Тгк автор: https://t.me/marsi_100500/861 Кидаю второй раз, спасибо мапи, что напомнили мне о деталях, я правда забыл🌟 Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ 💖

я считаю это шедевром👅👅
я считаю это шедевром👅👅

У меня припадки нежности, но мне её некуда девать, поэтому вы самые-самые хорошие, талантливые и вообще умнички

все арты подбирались по дилану из фф, пропустите пж.. анон.

Впервые рисую что-то адекватное по секрету Неанон
Впервые рисую что-то адекватное по секрету Неанон

Здравствуйте, Мапи! Написала ещё один стих. Это будет типа рефлексия Лололошки... я не уверена, насколько я хорошо передала его мысли, но все же...
А что же значит для меня любовь? Любовь... Наверное, когда тебе ломают кости... Любовь - когда тебе выжигают кожу, будто неудавшийся чертёж. Любовь - это поиспользуют и бросят. Любовь - когда в скелет вбивают гвозди. Любовь - когда чуть ли не дó смерти морозят. Любовь - когда ты думаешь: "Наверно, ты меня спасёшь...", любовь - когда тебе разрушают жизнь и ты гниёшь, и ты вовек теперь никогда не расцветёшь. Любовь - когда рукой крепкой берётся человек за нож... Любовь - когда ты думаешь, что только человеком создан. Любовь - когда тебя берут за каждый волос, и душат. И ты почти что не живёшь... Любовь - когда ты понял: что ты для человека словно самый неудавшийся чертёж...
Анон пожалуйста 🥀🥀🥀

еще одни дилошки 🥺 неанон: https://t.me/SW1RTTY
еще одни дилошки 🥺 неанон: https://t.me/SW1RTTY

скока
скока

🌟🌟•⭐❤️🖤⭐• И так! Я решил перерисовать своего сладенького мальчика которому скоро будет год☺️☺️☺️ [старая версия!] ТГК - ht
🌟🌟❤️🖤И так! Я решил перерисовать своего сладенького мальчика которому скоро будет год☺️☺️☺️ [старая версия!] ТГК - https://t.me/Dirol_SOO не рисую уже лофд😭)

‼️порно, сиське, письке‼️ я попыталась зацензурить арты из платки, надеюсь, мне не влетит бан👀👀 не анон

🌌 𐌿᧘ᥲчᥱᴛ Дᥙ᧘ᥲн, ᥰ᧘ᥲчуᴛ ʙᥴᥱ. Ан᧐н.
🌌 𐌿᧘ᥲчᥱᴛ Дᥙ᧘ᥲн, ᥰ᧘ᥲчуᴛ ʙᥴᥱ. Ан᧐н.

видела в комм попросили под эту песенку дилошек🐇 я ники часто меняю блин акк в тикитоке @5.pm_

Уточню одну деталь по поводу артов в бота. Я могу не выложить сюда ваш арт по одной причине: персонажи не похожи на себя. Например, присылают Дилана из ПР, или Лололошку, который не похож вообще на секретовского. Для этого я как раз рисовала им референсы, чтобы вы ими пользовались 🥺 Не обязательно один в один, но про отличительные детали (галстуки, браслеты, веснушки у Ло, родинки у Дилана и т.п) старайтесь не забывать... Надеюсь на понимание. Такое условие, чтобы люди не пренебрегали пиаром(?)

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🪻🪻🪻 Вы попали в блог Дилана & Лололошки Линайви, который ведётся от их лица. 💤 🌟🌟 🎀Supports : : ⭐️🌟⭐️К
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🪻🪻🪻 Вы попали в блог Дилана & Лололошки Линайви, который ведётся от их лица. 💤
🌟
🌟
🎀Supports : : ⭐️🌟⭐️Капи 😻 @DylanLoveAbilka888_bot🤩🌟
– – – – –
⭐️🌟⭐️Мапи 😻 @Lololoshkaaaaa_bot 😻🤩
🤩
🤩
💜
💜
💜
🎀
:
база
+ хейтеры
💜
💜
💜
лофд , дилошек ,
💜
💜
💜
фанфика `секрет `, мапи
🤩
🤩
🤩
🎀
🎀
>
Фанфик
|
Буст
‼️
Помните, что все действия, происходящие в этом блоге,
не являются
каноном
💙
💙
💙
💙
– – – – –
🎀вп пост | правила чата & бота🎀

дилан очень любит шрамы внизу представлены доказательства , взятые с камер видеонаблюдпния , ток в письменном виде , клянусссс
у лололошки было много шрамов, настолько много, что не пересчитать на пальцах, а если начнешь, то сбьешься со счету. некоторые находили поодаль друг от друга, на небольшом расстоянии, а некоторые чуть ли не на друг дружке, словно по одному месту чем то били несколько раз подряд. какие то рубцы были длинными, словно скальпелем прошлись по коже, осознанно создавая продолговатый рельеф, а некоторые пятнистыми, беленькими, такими, будто владельца ошпарили кипятком из нагретого до этого на плите чайника. дилан, в свою очередь, прекрасно осознавал, откуда на кремовой коже его лучшего друга появились эти посттравматические следы, знал, что это дело рук его брата, что тот, видите ли, потерял сестру, и захотел сделать из лололошки что то похожее на нее, а за оплошности он наказывал, распускал свои грязные руки, делая бедному мироходцу больно, но ло был сильным, смог сбежать, и сейчас сидит рядом с диланом на своей кровати. почему дилан подумал о шрамах? потому что они красивые, пусть и получены таким ужасным и болезненным способом. да, этот травмирующий опыт оставил шрамы не только на теле его близкого друга, но и на его душе, делая больно не только лололошке, но и дилану. из за чужих голубых глаз, жадно разглядывающих тело, покрытое шрамами, его обладатель заговорил первым, обращая внимание хикки на том, что лололошке не нравится его собственное тело. не нравится не из за той или иной конечности, а из за рубцов , усыпанных по всей плоти. на плечах, кистях, бедрах, голенях. дилан же, явно не порадовавшись словам своей пассии, заговорил об обратном. о том, что не представляет темноглазого без этих рубцов, что они идут ему, украшают его тело и делают лололошку собой, не похожим на остальных, со своей изюминкой и особенностью, с помощью которой он выделяется из толпы. разговор продолжился, мироходец говорил о том, как не любит свои шрамы, а дилан говорил об обратном, словно стараясь убедить обладателя цикатриксов в том, что шрамы его лишь украшают, и в доказательство поцеловал шрам на кисти того. ло опешил, не часто ему приходилось находиться в таком положении, все таки не на постоянной основе его целуют в те места, которых он стесняется и порой старается скрыть . губы друга коснулись еще одного рубца, уже повыше, ближе к внутренней стороне локтя, затем еще, ближе к плечу . лололошка сидел, замерев и не позволяя себе делать еще какие либо движения. рука геймера медленно пробралась под футболку, его напряжение и робкость были ощутимы по неторопливым, неумелым касаниям. словно по энерции, дилан сразу коснулся рукой шрама на животе, потом еще одного, ближе к солнечному сплетению. ди словно знал расположение каждого рельефа на теле своего друга. а может он и знал, ведь лололошка переодевался в комнате, а дил из нее почти не выходил, вот и удавалось глянуть на чужое, уписаное шрамами тело. когда рука, лежащая на руке, коснулась другой, то все повторилось, ровно до плеч. все это время дилан невозмутимым взглядом глядел на мирохрдца, а тот в свою очередь почему то не позволял себе выронить и слова. взгляд ди зацепился за шрам на верхней губе его друга, и, даже не подумав, тот сжал его плечи немного сильнее, чем обычно, и чмокнул ло в губы
небатон янечька !