ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 322 подписчиков, занимая 3 566 место в категории Искусство и дизайн и 63 336 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 322 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 105, а за последние 24 часа — 42, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.53%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 27.04% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 458 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 789 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 492.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 322
Подписчики
+4224 часа
+427 дней
+10530 день
Архив постов
Здравствуйте Мапи👋 Нарисовала на днях сыночков ваших из фанфика, вроде получились неплохо. • Это три отдельных картинки, но
Здравствуйте Мапи👋 Нарисовала на днях сыночков ваших из фанфика, вроде получились неплохо. • Это три отдельных картинки, но я не хотела по одной их скидывать, поэтому соединила😋 По отдельности эти арты можно увидеть у Эспрессо Неанон!

Какой стороной губки вы моете посуду?
Anonymous voting

🗡😊😊😊😊 🗡 😊😊😊😊😊 🗡😊😊😊😊😊😊 🗡 ✨ Джон — главная саранча ау. Не будь его — Дилан с Ло уже были бы вместе.😠 Неанон
🗡😊😊😊😊 🗡 😊😊😊😊😊 🗡😊😊😊😊😊😊 🗡 ✨
Джон — главная саранча ау. Не будь его — Дилан с Ло уже были бы вместе.😠
Неанон. Хотя если бы не он, то и фанфик был бы таким же как и другие..

Сикретовские по новой главе вместе с любимкой!!! 👅 Честно, я всплакнула на этой главе.. 🥺 #SecretAu
+2
Сикретовские по новой главе вместе с любимкой!!! 👅
Честно, я всплакнула на этой главе.. 🥺
#SecretAu

Что вы едите на завтрак? Я просто не знаю уже, что себе купить/сделать, а голодом завтра оставаться не хочу

Всем пр, хочу показать новый артек с Диланом✌️✌️✌️ Мой тгк: Нилсан
Всем пр, хочу показать новый артек с Диланом✌️✌️✌️ Мой тгк: Нилсан

🤩“ you don’t know how I truly feel. “🤍 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 кормлю фанов секретов в последнее время, они мне
🤩“ you don’t know how I truly feel. “🤍
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 кормлю фанов секретов в последнее время, они мне так дороги гайс🌟 👻👻👻 рт/реактик?
#SecretAU #лофд #арт

🎀🎀“ god, why is he driving me crazy ?! hug me..kiss me. embrace me. “🎀🎀 неанон!
🎀🎀“ god, why is he driving me crazy ?! hug me..kiss me. embrace me. “🎀🎀
неанон!

ПОСТ ЗНАКОМСТВ Можете тут поискать друзей если хотите а то мне уже начали в бота просить найти им друзей 😐

Здравствуйте и до встречи Анон
Здравствуйте и до встречи Анон

С этим фф ассоциируется мой бывший партнер, к сожалению не могу нормально продолжить читать, но фф прекрасен и я его обожаю д
С этим фф ассоциируется мой бывший партнер, к сожалению не могу нормально продолжить читать, но фф прекрасен и я его обожаю до сих пор Прошлый раз я присылал милый арт с дилошами, но сегодня на грустном вайбе /неанон

Дилан надо было трахнуться с Ло в первом томе клянусь он бы согласился /ш

Как объяснить людям, что я не растягиваю отношения между Ло и Диланом, а проблемой является сам Ло. Что я по щелчку пальца не могу взять и заставить его влюбиться (могу, но это тогда заруинит персонажа) 👩‍🦰

бро предложил мне добавить в главы фансервис, чтобы люди не спрашивали у меня, когда они поцелуются
бро предложил мне добавить в главы фансервис, чтобы люди не спрашивали у меня, когда они поцелуются

Какая цветовая палитра вам приятна? Не зависимо от того, какой арт перед вами (милый или жуткий)
Anonymous voting

секретовский дилан 👀👀👀 (да я забыл ему куртку, но давайте будем думать что ему стало жарко🥲🥲🥲🥲) неанон(я боюсь) @FY_CH
секретовский дилан 👀👀👀 (да я забыл ему куртку, но давайте будем думать что ему стало жарко🥲🥲🥲🥲) неанон(я боюсь) @FY_CHKA

ВЫ У МЕНЯ ВСЕ САМЫЕ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ЦЕЛУЮ В ЛОБ КАЖДОГО 😫😫😫 ЧТОБ У ВАС РОДНУЛЕК ВСЁ БЫЛО ХОРОШО В ЖИЗНИ, АМИНЬ

Repost from N/a
Обещала себе лечь пораньше... Но решила закончить работу с любимками Арт к фанфику "Секрет" 🌹💋
Обещала себе лечь пораньше... Но решила закончить работу с любимками Арт к фанфику "Секрет" 🌹💋

Абилка монстр Из бота, анон
+4
Абилка монстр Из бота, анон

чб вирт very sad дилан.... Новая глава убила морально.. . .😨 ан.. он....
чб вирт very sad дилан.... Новая глава убила морально.. . .😨 ан.. он....

я не придумала название [16+]🪺 - Статистика и аналитика Telegram-канала @mapimapimapimapimapimapi