{ Invader Zim Confession! } 16+ 👽
Открыть в Telegram
{ Нет больше Бога, земляне, только величие Иркенской Империи! } Вся информация в инфопосте: t.me/invaderzconf/2074 Бот для тейков: @invaderzim_bot
Больше1 207
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
-730 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+34
в 33 каналах
май '26
+54
в 59 каналах
Get PRO
апрель '26
+43
в 29 каналах
Get PRO
март '26
+53
в 45 каналах
Get PRO
февраль '26
+51
в 37 каналах
Get PRO
январь '26
+79
в 49 каналах
Get PRO
декабрь '25
+152
в 112 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+83
в 65 каналах
Get PRO
октябрь '25
+114
в 98 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+258
в 178 каналах
Get PRO
август '25
+55
в 11 каналах
Get PRO
июль '25
+92
в 20 каналах
Get PRO
июнь '25
+107
в 17 каналах
Get PRO
май '25
+85
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+50
в 3 каналах
Get PRO
март '25
+60
в 11 каналах
Get PRO
февраль '25
+70
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+83
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '24
+37
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+35
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+78
в 17 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+60
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+157
в 55 каналах
Get PRO
июль '24
+141
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+87
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+80
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+21
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+73
в 2 каналах
Get PRO
февраль '24
+62
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+88
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+140
в 12 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+56
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+278
в 1 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 26 июня | +1 | |||
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | +1 | |||
| 22 июня | +5 | |||
| 21 июня | +2 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +3 | |||
| 18 июня | +3 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | +3 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | +2 | |||
| 11 июня | +3 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | +2 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | +2 | |||
| 01 июня | +2 |
Посты канала
NC : Наркозависимость и SCP ‼️
Ну что, заинтересовало ❓
👍 привет всем в кф ! Я начал ролить один интересный сюжет по Задр и решил поведать его всему свету по секрету ! Пока что я не знаю хочу ли писать фанфик, но благодаря вам смогу это узнать.
Тут я бы хотел увидеть ваше мнение под постом этой идейки которую я расписал! А если дело пойдет отлично то вы будите следить за рождением фф ⚫️
ЧИТАТЬ ТУТ
{ #invader_zim #zim #dib }
#тейк
✩@invaderzim_bot ; @invaderzconf✩
| 2 | Тв кв нсфв
Рул63 фурри Гир
Фулл здесь:https://t.me/crispy_info
{ #invader_zim #gir }
#тейк #арт
✩@invaderzim_bot ; @invaderzconf✩ | 95 |
| 3 | Тв кв кровь
Зиб умир
Тгк:https://t.me/Apiuercoreee
{ #invader_zim #zib }
#тейк #видео
✩@invaderzim_bot ; @invaderzconf✩ | 116 |
| 4 | Гача одновременно и проклятие, и благословение
В моём случае, скорее, проклятие
— @Ov1Masters / @LaymRaccoon_Tochka -🏷️ °•
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
{ #invader_zim #zim #dib }
#тейк
✩@invaderzim_bot ; @invaderzconf✩ | 129 |
| 5 | фем,,..... диььь..... 😳😟
деанон @C0xx9
{ #invader_zim #dib }
#тейк #арт
✩@invaderzim_bot ; @invaderzconf✩ | 123 |
| 6 | первая мазня после артблока
он снял пак и умирает в реальном времени, лайк чтобы жалко
@WhoTheFckIsChi
{ #invader_zim #red }
#тейк #арт
✩@invavBot ; @invaderzconf✩ | 122 |
| 7 | Твои персонажи – нечисти, сбежавшие из готического замка?🦇
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Тогда приглашаем тебя в
🌟🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌟
🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
В данном кф ты можешь поделиться своими персонажами, которые могут быть как классические монстры (вампиры, зомби, ведьмы и т.д), так и ос, которые не являются сверхъестественными, но чей образ соответствует готической субкультуре!
🎃НАВИГАЦИЯ | ВП ПОСТ 50+🎃 | 129 |
| 8 | —блин, я так хочу быть замеченным художником...😢
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
ЗНАКОМО?🌟
ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤✨
В данном кф мы выкладываем рисунки непопулярных художников, а также проводим различные ивенты🌟
НАВИГАЦИЯ | ВП ПОСТ 150+ | 119 |
| 9 | — Чем вы занимались вчера вечером.
— Я.. Ел людей
— ... Ел людей значит.
ГОВОРИ, СУКА, С ЧЕМ ЖРАЛ!?
— С картошечкой
— @Ov1Masters / @LaymRaccoon_Tochka -🏷️ °•
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
{ #invader_zim #zim #dib }
#тейк #арт
✩@invaderzim_bot ; @invaderzconf✩ | 139 |
| 10 | Моы а мой скетч мой скетч мой скечт мой ске птоооооочттттт
Неанон кейрия кэйри🌭йа
{ #invader_zim #red #purple }
#тейк #арт
✩@invaderzim_bot ; @invaderzconf✩ | 141 |
| 11 | Мы переехали на бота @invaderzim_bot, сорри за неудобства, предыдущий бот был создан камышом, и, так сказать, бот уехал вместе с ним | 153 |
| 12 | Ребят, технические шоколадки произошли, пока не отправляйте свои тейки, мы их не увидим
С уважением, Мянчв | 155 |
| 13 | Они такие балбесы,особенно зим.Это мое ау ес че🤌
Тгк:https://t.me/Apiuercoreee
{ #invader_zim #zim #dib }
#тейк #арт
✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩ | 161 |
| 14 | Я пытаюсь позвать офицанта дроча членом морзе
Ты пчму задрчиил
Прост сперма попала в глаз
Дай помогу достать
Ні дякую сперма дорога
Бонжур ві так дрочили на меня потому что с фами н*т*рал сидит?
Нє
Вот и славно бонсекси👌
Неанон император томато кетчуп тэгэкэ: @tomatoketchupempire
{ #invader_zim #zim #dib }
#тейк #арт
✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩ | 159 |
| 15 | Привет, ребята. Как жизнь?Учитесь, работаете? Вот и хорошо, учитесь дальше, и работайте, и любите жизнь такой, какая она есть.
Я так не сделал, в свое время. Когда я был в вашем возрасте , я выбрал Конфешены.
Посмотрите, на что я теперь похож. Жалкий обрубок, неспособный даже помочиться самостоятельно.А все начиналось так весело. Мы с друзьями - Васькой из 6 "Б", и Петькой из 5 "А" заходили в кф по Захватчику Зиму, так, поразвлечься. Мы были теми, кого вы зовете новичками, ньюфагами.
Сперва мы делали это ради ролик, потому, что это было "модно". Причисление себя к темному легиону рпшеров, которые всегда выбирали Зима и Диба - это словно овевало нас дымкой вседозволенности, и взрослой жизни.
Сначала мы Фдшили раз - два, в неделю. Затем это стало происходить все чаще. В один из тех дней, когда мы строчили чат для РП артами, и фанфиками, ушел Петька.
- Ребята, я так больше не могу, -сказал он, и ушел.
И тогда мы начали Фдшить с удвоенной силой - это было похоже на какой то дурман. Помню только, как пришел домой, мать схватила меня за воротник, она смотрит мне в глаза, отец пьян, они о чем то говорят друг с другом, он выдыхает мне в лицо:
- С кем ты связался? Почему у тебя такие красные глаза? Что ты принимал ?!
Они обшаривают журнал, и находят ссылки на задр арты. А затем - крики, слезы матери, угрозы отца отдать меня в детдом, меня выпороли и я лег спать.
Перед сном я вспомнил, как раньше думал - Ха, ребята, я никогда не подсяду на Кф ЗЗ - кто угодно, но не я! Я захожу туда два - три раза в неделю, просто ради РП, уж кто-кто, а я точно не стану одним из этих ваших олдов!
И вот, я один из них. Олд. Они еще долго обсуждали мое будущее на кухне, а наутро меня положили в клинику. Это был первый раз.Поначалу меня ломало, я стонал, кричал, и визжал, будучи лишенным моего уютного Конфешена Захватчик Зим, а затем я затих. Я начал представлять себе, как я захожу на канал, думать над выдуманными тейками, щелкать пальцами по несуществующей клавиатуре.
Когда меня выпустили, я перестал сидеть в чате дома, я вынюхивал тихие полуподвальные интернет - кафешки, где из-под полы хозяин может продать тебе порцию Задра, старался дважды не ходить в одну и ту же, а дома изображал примерного ученика девятого класса, и показывал маме чистую историю посещений в компьютере, а она плакала от радости, что её сынок такой хороший, хотя мои пальцы еще пахли незаконченной рп.
Так прошел год.
Однажды, когда я сидел в очередной прокуренной интернет - забегаловке под кайфом от срача в чате, вдруг словно что-то схватило меня за сердце. Я охнул и упал. Ледяная хватка все туже опоясывала мою грудь, исходя холодным липким потом, я пополз между рядов грязных стульев. Вдруг боль стала настолько невыносимой, словно мою грудь пронзили ножом. Чьи то руки бережно подняли меня. Слава Богу - сквозь пелену боли, подумал я, есть еще добрые люди. Руки вынесли меня на улицу, и выбросили в сугроб, за помойкой, где меня было не видно. Я потерял сознание.
Очнулся я уже в госпитале. Лучше мне было умереть. Мои ноги были ампутированы по колено, а правая рука - парализована. Мать отказалась от меня, и, пролежав в больнице пол - года, я оказался один, без средств к существованию. Я попрошайничал на улице, катаясь в маленькой детской коляске, на морозе, надеясь выпросить хотя бы на кусок хлеба. Я спал в подвале, и жил, как собака, пока меня не нашли волонтеры ЦРПЗ (Центр Реабилитации Пострадавших от Зима).
Теперь я езжу по школам и рассказываю свою историю.Еще три года назад я был таким же,как вы - молодым, розовощеким, уверенным в себе. Теперь все потеряно. Вы всё ещё думаете, Захватчик Зим - это весело ? Думаете, быть олдом - это круто ? Посмотрите на меня. Цените жизнь,ребята, цените жизнь.
{ #invader_zim }
#тейк
✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩ | 146 |
| 16 | Добавьте здесь,если хотите:]
По типу как коллаба^^
Тгк:https://t.me/Apiuercoreee
{ #invader_zim #dib }
#тейк #арт
✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩ | 151 |
| 17 | Твкв нсфв женщины шрамы сх инопланетяне полиамория
Шалим на полиаморном, у-ля-ля
Фулл сами знаете где
Пацаны искренне радуются жизни кстати
@dfgdokk
{ #invader_zim #oc #tak #zim }
#тейк #арт
✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩ | 133 |
| 18 | Привет. Идк можно ли здесь такое публиковать, но допустим. Ищу человека старше 17 лет для повседневной болтовни, совместного времяпровождения, обсуждения мульта. Будет плюсом, если вы кинните Зима тупостью и цветом кожи ш
Cr: KaptainKit on Tumblr
Связаться со мной можно тут: http://t.me/anonaskbot?start=snqidjwjjciw7218
{ #invader_zim }
#тейк
✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩ | 135 |
| 19 | где мать?
{ #invader_zim #zim #dib }
#тейк
✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩ | 150 |
| 20 | Зацепила меня, соблазнила меня, на пороги отвела, а любви не дала
{ #invader_zim #zim }
#тейк
✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩ | 157 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
