ru
Feedback
{ Invader Zim Confession! } 16+ 👽

{ Invader Zim Confession! } 16+ 👽

Открыть в Telegram

{ Нет больше Бога, земляне, только величие Иркенской Империи! } Вся информация в инфопосте: t.me/invaderzconf/2074 Бот для тейков: @invaderzim_bot

Больше
1 207
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
-330 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+33
в 29 каналах
май '26
+54
в 59 каналах
Get PRO
апрель '26
+43
в 29 каналах
Get PRO
март '26
+53
в 45 каналах
Get PRO
февраль '26
+51
в 37 каналах
Get PRO
январь '26
+79
в 49 каналах
Get PRO
декабрь '25
+152
в 112 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+83
в 65 каналах
Get PRO
октябрь '25
+114
в 98 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+258
в 178 каналах
Get PRO
август '25
+55
в 11 каналах
Get PRO
июль '25
+92
в 20 каналах
Get PRO
июнь '25
+107
в 17 каналах
Get PRO
май '25
+85
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+50
в 3 каналах
Get PRO
март '25
+60
в 11 каналах
Get PRO
февраль '25
+70
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+83
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '24
+37
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+35
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+78
в 17 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+60
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+157
в 55 каналах
Get PRO
июль '24
+141
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+87
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+80
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+21
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+73
в 2 каналах
Get PRO
февраль '24
+62
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+88
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+140
в 12 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+56
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+278
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня0
24 июня0
23 июня+1
22 июня+5
21 июня+2
20 июня0
19 июня+3
18 июня+3
17 июня0
16 июня0
15 июня+3
14 июня+1
13 июня+1
12 июня+2
11 июня+3
10 июня+1
09 июня+2
08 июня+1
07 июня0
06 июня0
05 июня+1
04 июня0
03 июня0
02 июня+2
01 июня+2
Посты канала
Твои персонажи – нечисти, сбежавшие из готического замка?🦇 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Тогда приглашаем тебя в 🌟🅰️🅰️🅰️🅰️🅰
Твои персонажи – нечисти, сбежавшие из готического замка?🦇
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Тогда приглашаем тебя в         🌟🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌟                       🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
В данном кф ты можешь поделиться своими персонажами, которые могут быть как классические монстры (вампиры, зомби, ведьмы и т.д), так и ос, которые не являются сверхъестественными, но чей образ соответствует готической субкультуре!
   🎃НАВИГАЦИЯ | ВП ПОСТ 50+🎃

2
—блин, я так хочу быть замеченным художником...😢 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ЗНАКОМО?🌟 ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
—блин, я так хочу быть замеченным художником...😢 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ЗНАКОМО?🌟 ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤               🔤🔤🔤🔤🔤🔤                      🔤🔤🔤✨ В данном кф мы выкладываем рисунки непопулярных художников, а также проводим различные ивенты🌟 НАВИГАЦИЯ | ВП ПОСТ 150+
73
3
— Чем вы занимались вчера вечером. — Я.. Ел людей — ... Ел людей значит. ГОВОРИ, СУКА, С ЧЕМ ЖРАЛ!? — С картошечкой — @Ov1Mas
— Чем вы занимались вчера вечером. — Я.. Ел людей — ... Ел людей значит. ГОВОРИ, СУКА, С ЧЕМ ЖРАЛ!? — С картошечкой — @Ov1Masters / @LaymRaccoon_Tochka -🏷️ °• ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ { #invader_zim #zim #dib } #тейк #арт ✩@invaderzim_bot ; @invaderzconf✩
112
4
Моы а мой скетч мой скетч мой скечт мой ске птоооооочттттт Неанон кейрия кэйри🌭йа { #invader_zim #red #purple } #тейк #арт ✩
Моы а мой скетч мой скетч мой скечт мой ске птоооооочттттт Неанон кейрия кэйри🌭йа { #invader_zim #red #purple } #тейк #арт ✩@invaderzim_bot ; @invaderzconf✩
120
5
Мы переехали на бота @invaderzim_bot, сорри за неудобства, предыдущий бот был создан камышом, и, так сказать, бот уехал вместе с ним
137
6
Ребят, технические шоколадки произошли, пока не отправляйте свои тейки, мы их не увидим С уважением, Мянчв
140
7
Они такие балбесы,особенно зим.Это мое ау ес че🤌 Тгк:https://t.me/Apiuercoreee { #invader_zim #zim #dib } #тейк #арт ✩@invad
Они такие балбесы,особенно зим.Это мое ау ес че🤌 Тгк:https://t.me/Apiuercoreee { #invader_zim #zim #dib } #тейк #арт ✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩
147
8
Я пытаюсь позвать офицанта дроча членом морзе Ты пчму задрчиил Прост сперма попала в глаз Дай помогу достать Ні дякую сперма+1
Я пытаюсь позвать офицанта дроча членом морзе Ты пчму задрчиил Прост сперма попала в глаз Дай помогу достать Ні дякую сперма дорога Бонжур ві так дрочили на меня потому что с фами н*т*рал сидит? Нє Вот и славно бонсекси👌 Неанон император томато кетчуп тэгэкэ: @tomatoketchupempire { #invader_zim #zim #dib } #тейк #арт ✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩
147
9
Привет, ребята. Как жизнь?Учитесь, работаете? Вот и хорошо, учитесь дальше, и работайте, и любите жизнь такой, какая она есть. Я так не сделал, в свое время. Когда я был в вашем возрасте , я выбрал Конфешены. Посмотрите, на что я теперь похож. Жалкий обрубок, неспособный даже помочиться самостоятельно.А все начиналось так весело. Мы с друзьями - Васькой из 6 "Б", и Петькой из 5 "А" заходили в кф по Захватчику Зиму, так, поразвлечься. Мы были теми, кого вы зовете новичками, ньюфагами. Сперва мы делали это ради ролик, потому, что это было "модно". Причисление себя к темному легиону рпшеров, которые всегда выбирали Зима и Диба - это словно овевало нас дымкой вседозволенности, и взрослой жизни. Сначала мы Фдшили раз - два, в неделю. Затем это стало происходить все чаще. В один из тех дней, когда мы строчили чат для РП артами, и фанфиками, ушел Петька. - Ребята, я так больше не могу, -сказал он, и ушел. И тогда мы начали Фдшить с удвоенной силой - это было похоже на какой то дурман. Помню только, как пришел домой, мать схватила меня за воротник, она смотрит мне в глаза, отец пьян, они о чем то говорят друг с другом, он выдыхает мне в лицо: - С кем ты связался? Почему у тебя такие красные глаза? Что ты принимал ?! Они обшаривают журнал, и находят ссылки на задр арты. А затем - крики, слезы матери, угрозы отца отдать меня в детдом, меня выпороли и я лег спать. Перед сном я вспомнил, как раньше думал - Ха, ребята, я никогда не подсяду на Кф ЗЗ - кто угодно, но не я! Я захожу туда два - три раза в неделю, просто ради РП, уж кто-кто, а я точно не стану одним из этих ваших олдов! И вот, я один из них. Олд. Они еще долго обсуждали мое будущее на кухне, а наутро меня положили в клинику. Это был первый раз.Поначалу меня ломало, я стонал, кричал, и визжал, будучи лишенным моего уютного Конфешена Захватчик Зим, а затем я затих. Я начал представлять себе, как я захожу на канал, думать над выдуманными тейками, щелкать пальцами по несуществующей клавиатуре. Когда меня выпустили, я перестал сидеть в чате дома, я вынюхивал тихие полуподвальные интернет - кафешки, где из-под полы хозяин может продать тебе порцию Задра, старался дважды не ходить в одну и ту же, а дома изображал примерного ученика девятого класса, и показывал маме чистую историю посещений в компьютере, а она плакала от радости, что её сынок такой хороший, хотя мои пальцы еще пахли незаконченной рп. Так прошел год. Однажды, когда я сидел в очередной прокуренной интернет - забегаловке под кайфом от срача в чате, вдруг словно что-то схватило меня за сердце. Я охнул и упал. Ледяная хватка все туже опоясывала мою грудь, исходя холодным липким потом, я пополз между рядов грязных стульев. Вдруг боль стала настолько невыносимой, словно мою грудь пронзили ножом. Чьи то руки бережно подняли меня. Слава Богу - сквозь пелену боли, подумал я, есть еще добрые люди. Руки вынесли меня на улицу, и выбросили в сугроб, за помойкой, где меня было не видно. Я потерял сознание. Очнулся я уже в госпитале. Лучше мне было умереть. Мои ноги были ампутированы по колено, а правая рука - парализована. Мать отказалась от меня, и, пролежав в больнице пол - года, я оказался один, без средств к существованию. Я попрошайничал на улице, катаясь в маленькой детской коляске, на морозе, надеясь выпросить хотя бы на кусок хлеба. Я спал в подвале, и жил, как собака, пока меня не нашли волонтеры ЦРПЗ (Центр Реабилитации Пострадавших от Зима). Теперь я езжу по школам и рассказываю свою историю.Еще три года назад я был таким же,как вы - молодым, розовощеким, уверенным в себе. Теперь все потеряно. Вы всё ещё думаете, Захватчик Зим - это весело ? Думаете, быть олдом - это круто ? Посмотрите на меня. Цените жизнь,ребята, цените жизнь. { #invader_zim } #тейк ✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩
137
10
Добавьте здесь,если хотите:] По типу как коллаба^^ Тгк:https://t.me/Apiuercoreee { #invader_zim #dib } #тейк #арт ✩@invaderzc
Добавьте здесь,если хотите:] По типу как коллаба^^ Тгк:https://t.me/Apiuercoreee { #invader_zim #dib } #тейк #арт ✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩
130
11
Твкв нсфв женщины шрамы сх инопланетяне полиамория Шалим на полиаморном, у-ля-ля Фулл сами знаете где Пацаны искренне радуютс
Твкв нсфв женщины шрамы сх инопланетяне полиамория Шалим на полиаморном, у-ля-ля Фулл сами знаете где Пацаны искренне радуются жизни кстати @dfgdokk { #invader_zim #oc #tak #zim } #тейк #арт ✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩
124
12
Привет. Идк можно ли здесь такое публиковать, но допустим. Ищу человека старше 17 лет для повседневной болтовни, совместного
Привет. Идк можно ли здесь такое публиковать, но допустим. Ищу человека старше 17 лет для повседневной болтовни, совместного времяпровождения, обсуждения мульта. Будет плюсом, если вы кинните Зима тупостью и цветом кожи ш Cr: KaptainKit on Tumblr Связаться со мной можно тут: http://t.me/anonaskbot?start=snqidjwjjciw7218 { #invader_zim } #тейк ✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩
123
13
где мать? { #invader_zim #zim #dib } #тейк ✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩+4
где мать? { #invader_zim #zim #dib } #тейк ✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩
140
14
Зацепила меня, соблазнила меня, на пороги отвела, а любви не дала { #invader_zim #zim } #тейк ✩@invaderzconf_bot ; @invaderzc
Зацепила меня, соблазнила меня, на пороги отвела, а любви не дала { #invader_zim #zim } #тейк ✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩
144
15
Похвастаюсь уловом Неанон Сага { #invader_zim } #тейк ✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩
Похвастаюсь уловом Неанон Сага { #invader_zim } #тейк ✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩
133
16
Ваш день отлично скрасит анонс о том что мой пейринг на самом деле полиаморный и это Зим, Алер и Так. Да, это Зим завидный ка
Ваш день отлично скрасит анонс о том что мой пейринг на самом деле полиаморный и это Зим, Алер и Так. Да, это Зим завидный кабелина, всего в жизни добился, у него есть и serving cunt boyfriend и badass bitch girlfriend . @dfgdokk { #invader_zim #oc #zim #tak } #тейк #арт ✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩
129
17
🌟🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🌟 Любите Астро/Дэнди?🤩 Хотите больше с ними контента? ⚡ Поздравляю, вы попали в нужное место! 😀😀 🌟🤩🤩
🌟🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🌟 Любите Астро/Дэнди?🤩 Хотите больше с ними контента? ⚡ Поздравляю, вы попали в нужное место! 😀😀 🌟🤩🤩🤩🌟 ⚡🤩 ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ: 🤩⚡ 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🩵🩵🩵 ⚡ⲡⲉⲣⲉⲭⲟⲇⲏυⲕ!🤩 🤩☹️🌟➖➖⚡🤩🤩⚡➖➖🌟🙂🤩 🤩𝐃𝐍𝐈: БАЗА, ДАРКШИП
126
18
🌟Любите хоррор моды или арг?Вам не хватает контента с мысланом?Или вы хотите просто поделится творчеством связаным с ним?:🌟
🌟Любите хоррор моды или арг?Вам не хватает контента с мысланом?Или вы хотите просто поделится творчеством связаным с ним?:🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🥹если это так, тогда... ❌❌❌WELCOME TO THE ❌❌❌⚠️ 🔤🔤🔤🔤🔤❌❌❌❌❌🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🥹🥹 (daily🥹) ✨🔆десь вы можете поделится своим творчеством, своим хэдканонами и просто показать свою любовь к мыслану ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ навигация 🥹 бот 🥹 админы 🥹 вп (50+) 🥹 брак cr: @TenF1rieSalt
114
19
ㅤㅤㅤㅤㅤ🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 «Бивис и Баттхед» (Beavis and Butt-head) - американский анимационный телесериал для взрослых, созданный М
ㅤㅤㅤㅤㅤ🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 «Бивис и Баттхед» (Beavis and Butt-head) - американский анимационный телесериал для взрослых, созданный Майком Джаджем. Сериал рассказывает об одноимённых Бивисе и Баттхеде, паре подростков-бездельников, отличающихся апатией, умственной отсталостью, низкопробным юмором, любовью к хард-року и хеви-металу, и неспособностью привлечь противоположный пол. Любишь мультсериал «Бивис и Баттхед»? Тогда тебе к нам! ⠀⠀⠀ Что ты можешь у нас найти: 🔥 Новости мультсериале и Майке Джадже! 🔥 Фан творчество (в том числе и ваше)! 🔥 Интервью (видео- и текстовые, в том числе переводы!) 🔥 Процессы создания! 🔥 Фото официального мерча и других товаров! 🔥 Интересные факты! 🔥 И многое другое... ⠀⠀⠀⠀Не стесняйся, мы рады всем! 🤘вп (+0) 🤘путеводитель с тегами 🤘Бот для тейков
117
20
ᯏ🧪 ⸝⸝🧸 ᧃִׄ𐐼пп , ບִׄᧃӄִִׄ𐐼ꪒִ ӄִִׄ𐐼нׄ𐐼ꪒִ пꪮ ບׄгρִׄׄ𐐼ⲙִׄ ᧃ ⲙִׄ𐐼тບׄӄִִׄꪮִй ꬶꫀׄнׄꬶບׄ вꪮρִׄׄꪒִꬶ ?? ┈ ‹ ❤️ ִ ׁ⊰ ㅤ ִ ִ۫🌟⎯꯭ּ
ᯏ🧪 ⸝⸝🧸 ᧃִׄ𐐼пп , ບִׄᧃӄִִׄ𐐼ꪒִ ӄִִׄ𐐼нׄ𐐼ꪒִ пꪮ ບׄгρִׄׄ𐐼ⲙִׄ ᧃ ⲙִׄ𐐼тບׄӄִִׄꪮִй ꬶꫀׄнׄꬶບׄ вꪮρִׄׄꪒִꬶ ?? ┈ ‹ ❤️ ִ ׁ⊰ ㅤ ִ ִ۫🌟⎯꯭ּ 🩵 ყִ ⲙִִׄꫀׄнִя ꫀׄׄᧃִть ꬶꪒִׄя тꫀׄбя ρִׄꫀׄшꫀׄнׄບׄꫀׄ 🍭 𓏴𓏴 . 🍵⠀ᚐ  ۫   ྀི ⑅  ݂🌟🌟🌟𓐇  ۫  🎁 ۪    ͜͝ | . 🎁 𝘇 ᶻ ׄ ⬩ ◌⃘ ֵ۪۫ ࣳ🧦 ִ⌣ꬶꪮбρִׄׄꪮ пꪮжаꪒִׄꪮִв𐐼ть в пρִ︩ׄꫀׄׄӄִִׄρִׄ𐐼ᧃִный ӄִִׄ𐐼нׄ𐐼ꪒִ пꪮ ບׄгρִׄׄ𐐼ⲙִׄ ᷼ꨲ︵۫⭐ ⠅͟🤩 ⌣۪፝֟🌸︶݄꒰‌ 🦴 нׄ𐐼вບׄг𐐼цບׄя && ⲃ𐓣ׄ пꪮִᧃִт . ⸼ִ ׁ ׁ ︵︩︪ ׄ🌟  ֵ 𔘓
103