{ Invader Zim Confession! } 16+ 👽
Открыть в Telegram
{ Нет больше Бога, земляне, только величие Иркенской Империи! } Вся информация в инфопосте: t.me/invaderzconf/2074 Бот для тейков: @invaderzim_bot
Больше1 207
Подписчики
-324 часа
+17 дней
-130 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+33
в 27 каналах
май '26
+54
в 59 каналах
Get PRO
апрель '26
+43
в 29 каналах
Get PRO
март '26
+53
в 45 каналах
Get PRO
февраль '26
+51
в 37 каналах
Get PRO
январь '26
+79
в 49 каналах
Get PRO
декабрь '25
+152
в 112 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+83
в 65 каналах
Get PRO
октябрь '25
+114
в 98 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+258
в 178 каналах
Get PRO
август '25
+55
в 11 каналах
Get PRO
июль '25
+92
в 20 каналах
Get PRO
июнь '25
+107
в 17 каналах
Get PRO
май '25
+85
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+50
в 3 каналах
Get PRO
март '25
+60
в 11 каналах
Get PRO
февраль '25
+70
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+83
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '24
+37
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+35
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+78
в 17 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+60
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+157
в 55 каналах
Get PRO
июль '24
+141
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+87
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+80
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+21
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+73
в 2 каналах
Get PRO
февраль '24
+62
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+88
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+140
в 12 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+56
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+278
в 1 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | +1 | |||
| 22 июня | +5 | |||
| 21 июня | +2 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +3 | |||
| 18 июня | +3 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | +3 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | +2 | |||
| 11 июня | +3 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | +2 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | +2 | |||
| 01 июня | +2 |
Посты канала
— Чем вы занимались вчера вечером.
— Я.. Ел людей
— ... Ел людей значит.
ГОВОРИ, СУКА, С ЧЕМ ЖРАЛ!?
— С картошечкой
— @Ov1Masters / @LaymRaccoon_Tochka -🏷️ °•
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
{ #invader_zim #zim #dib }
#тейк #арт
✩@invaderzim_bot ; @invaderzconf✩
| 2 | Моы а мой скетч мой скетч мой скечт мой ске птоооооочттттт
Неанон кейрия кэйри🌭йа
{ #invader_zim #red #purple }
#тейк #арт
✩@invaderzim_bot ; @invaderzconf✩ | 105 |
| 3 | Мы переехали на бота @invaderzim_bot, сорри за неудобства, предыдущий бот был создан камышом, и, так сказать, бот уехал вместе с ним | 128 |
| 4 | Ребят, технические шоколадки произошли, пока не отправляйте свои тейки, мы их не увидим
С уважением, Мянчв | 132 |
| 5 | Они такие балбесы,особенно зим.Это мое ау ес че🤌
Тгк:https://t.me/Apiuercoreee
{ #invader_zim #zim #dib }
#тейк #арт
✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩ | 140 |
| 6 | Я пытаюсь позвать офицанта дроча членом морзе
Ты пчму задрчиил
Прост сперма попала в глаз
Дай помогу достать
Ні дякую сперма дорога
Бонжур ві так дрочили на меня потому что с фами н*т*рал сидит?
Нє
Вот и славно бонсекси👌
Неанон император томато кетчуп тэгэкэ: @tomatoketchupempire
{ #invader_zim #zim #dib }
#тейк #арт
✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩ | 141 |
| 7 | Привет, ребята. Как жизнь?Учитесь, работаете? Вот и хорошо, учитесь дальше, и работайте, и любите жизнь такой, какая она есть.
Я так не сделал, в свое время. Когда я был в вашем возрасте , я выбрал Конфешены.
Посмотрите, на что я теперь похож. Жалкий обрубок, неспособный даже помочиться самостоятельно.А все начиналось так весело. Мы с друзьями - Васькой из 6 "Б", и Петькой из 5 "А" заходили в кф по Захватчику Зиму, так, поразвлечься. Мы были теми, кого вы зовете новичками, ньюфагами.
Сперва мы делали это ради ролик, потому, что это было "модно". Причисление себя к темному легиону рпшеров, которые всегда выбирали Зима и Диба - это словно овевало нас дымкой вседозволенности, и взрослой жизни.
Сначала мы Фдшили раз - два, в неделю. Затем это стало происходить все чаще. В один из тех дней, когда мы строчили чат для РП артами, и фанфиками, ушел Петька.
- Ребята, я так больше не могу, -сказал он, и ушел.
И тогда мы начали Фдшить с удвоенной силой - это было похоже на какой то дурман. Помню только, как пришел домой, мать схватила меня за воротник, она смотрит мне в глаза, отец пьян, они о чем то говорят друг с другом, он выдыхает мне в лицо:
- С кем ты связался? Почему у тебя такие красные глаза? Что ты принимал ?!
Они обшаривают журнал, и находят ссылки на задр арты. А затем - крики, слезы матери, угрозы отца отдать меня в детдом, меня выпороли и я лег спать.
Перед сном я вспомнил, как раньше думал - Ха, ребята, я никогда не подсяду на Кф ЗЗ - кто угодно, но не я! Я захожу туда два - три раза в неделю, просто ради РП, уж кто-кто, а я точно не стану одним из этих ваших олдов!
И вот, я один из них. Олд. Они еще долго обсуждали мое будущее на кухне, а наутро меня положили в клинику. Это был первый раз.Поначалу меня ломало, я стонал, кричал, и визжал, будучи лишенным моего уютного Конфешена Захватчик Зим, а затем я затих. Я начал представлять себе, как я захожу на канал, думать над выдуманными тейками, щелкать пальцами по несуществующей клавиатуре.
Когда меня выпустили, я перестал сидеть в чате дома, я вынюхивал тихие полуподвальные интернет - кафешки, где из-под полы хозяин может продать тебе порцию Задра, старался дважды не ходить в одну и ту же, а дома изображал примерного ученика девятого класса, и показывал маме чистую историю посещений в компьютере, а она плакала от радости, что её сынок такой хороший, хотя мои пальцы еще пахли незаконченной рп.
Так прошел год.
Однажды, когда я сидел в очередной прокуренной интернет - забегаловке под кайфом от срача в чате, вдруг словно что-то схватило меня за сердце. Я охнул и упал. Ледяная хватка все туже опоясывала мою грудь, исходя холодным липким потом, я пополз между рядов грязных стульев. Вдруг боль стала настолько невыносимой, словно мою грудь пронзили ножом. Чьи то руки бережно подняли меня. Слава Богу - сквозь пелену боли, подумал я, есть еще добрые люди. Руки вынесли меня на улицу, и выбросили в сугроб, за помойкой, где меня было не видно. Я потерял сознание.
Очнулся я уже в госпитале. Лучше мне было умереть. Мои ноги были ампутированы по колено, а правая рука - парализована. Мать отказалась от меня, и, пролежав в больнице пол - года, я оказался один, без средств к существованию. Я попрошайничал на улице, катаясь в маленькой детской коляске, на морозе, надеясь выпросить хотя бы на кусок хлеба. Я спал в подвале, и жил, как собака, пока меня не нашли волонтеры ЦРПЗ (Центр Реабилитации Пострадавших от Зима).
Теперь я езжу по школам и рассказываю свою историю.Еще три года назад я был таким же,как вы - молодым, розовощеким, уверенным в себе. Теперь все потеряно. Вы всё ещё думаете, Захватчик Зим - это весело ? Думаете, быть олдом - это круто ? Посмотрите на меня. Цените жизнь,ребята, цените жизнь.
{ #invader_zim }
#тейк
✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩ | 135 |
| 8 | Добавьте здесь,если хотите:]
По типу как коллаба^^
Тгк:https://t.me/Apiuercoreee
{ #invader_zim #dib }
#тейк #арт
✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩ | 128 |
| 9 | Твкв нсфв женщины шрамы сх инопланетяне полиамория
Шалим на полиаморном, у-ля-ля
Фулл сами знаете где
Пацаны искренне радуются жизни кстати
@dfgdokk
{ #invader_zim #oc #tak #zim }
#тейк #арт
✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩ | 121 |
| 10 | Привет. Идк можно ли здесь такое публиковать, но допустим. Ищу человека старше 17 лет для повседневной болтовни, совместного времяпровождения, обсуждения мульта. Будет плюсом, если вы кинните Зима тупостью и цветом кожи ш
Cr: KaptainKit on Tumblr
Связаться со мной можно тут: http://t.me/anonaskbot?start=snqidjwjjciw7218
{ #invader_zim }
#тейк
✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩ | 122 |
| 11 | где мать?
{ #invader_zim #zim #dib }
#тейк
✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩ | 139 |
| 12 | Зацепила меня, соблазнила меня, на пороги отвела, а любви не дала
{ #invader_zim #zim }
#тейк
✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩ | 143 |
| 13 | Похвастаюсь уловом
Неанон Сага
{ #invader_zim }
#тейк
✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩ | 131 |
| 14 | Ваш день отлично скрасит анонс о том что мой пейринг на самом деле полиаморный и это Зим, Алер и Так.
Да, это Зим завидный кабелина, всего в жизни добился, у него есть и serving cunt boyfriend и badass bitch girlfriend .
@dfgdokk
{ #invader_zim #oc #zim #tak }
#тейк #арт
✩@invaderzconf_bot ; @invaderzconf✩ | 128 |
| 15 | 🌟🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🌟
Любите Астро/Дэнди?🤩 Хотите больше с ними контента? ⚡ Поздравляю, вы попали в нужное место! 😀😀
🌟🤩🤩🤩🌟
⚡🤩 ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ: 🤩⚡
🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩
🩵🩵🩵
⚡ⲡⲉⲣⲉⲭⲟⲇⲏυⲕ!🤩
🤩☹️🌟➖➖⚡🤩🤩⚡➖➖🌟🙂🤩
🤩𝐃𝐍𝐈: БАЗА, ДАРКШИП | 125 |
| 16 | 🌟Любите хоррор моды или арг?Вам не хватает контента с мысланом?Или вы хотите просто поделится творчеством связаным с ним?:🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🥹если это так, тогда...
❌❌❌WELCOME TO THE
❌❌❌⚠️ 🔤🔤🔤🔤🔤❌❌❌❌❌🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🥹🥹
(daily🥹)
✨🔆десь вы можете поделится своим творчеством, своим хэдканонами и просто показать свою любовь к мыслану
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
навигация 🥹 бот 🥹 админы 🥹 вп (50+) 🥹 брак
cr: @TenF1rieSalt | 112 |
| 17 | ㅤㅤㅤㅤㅤ🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
«Бивис и Баттхед» (Beavis and Butt-head) - американский анимационный телесериал для взрослых, созданный Майком Джаджем.
Сериал рассказывает об одноимённых Бивисе и Баттхеде, паре подростков-бездельников, отличающихся апатией, умственной отсталостью, низкопробным юмором, любовью к хард-року и хеви-металу, и неспособностью привлечь противоположный пол.
Любишь мультсериал «Бивис и Баттхед»? Тогда тебе к нам!
⠀⠀⠀ Что ты можешь у нас найти:
🔥 Новости мультсериале и Майке Джадже!
🔥 Фан творчество (в том числе и ваше)!
🔥 Интервью
(видео- и текстовые, в том числе переводы!)
🔥 Процессы создания!
🔥 Фото официального мерча и других товаров!
🔥 Интересные факты!
🔥 И многое другое...
⠀⠀⠀⠀Не стесняйся, мы рады всем!
🤘вп (+0)
🤘путеводитель с тегами
🤘Бот для тейков | 116 |
| 18 | ᯏ🧪 ⸝⸝🧸 ᧃִׄ𐐼пп , ບִׄᧃӄִִׄ𐐼ꪒִ ӄִִׄ𐐼нׄ𐐼ꪒִ пꪮ ບׄгρִׄׄ𐐼ⲙִׄ ᧃ ⲙִׄ𐐼тບׄӄִִׄꪮִй ꬶꫀׄнׄꬶບׄ вꪮρִׄׄꪒִꬶ ?? ┈ ‹ ❤️ ִ ׁ⊰
ㅤ ִ ִ۫🌟⎯꯭ּ 🩵 ყִ ⲙִִׄꫀׄнִя ꫀׄׄᧃִть ꬶꪒִׄя тꫀׄбя ρִׄꫀׄшꫀׄнׄບׄꫀׄ 🍭 𓏴𓏴
. 🍵⠀ᚐ ۫ ྀི ⑅ ݂🌟🌟🌟𓐇 ۫ 🎁 ۪ ͜͝ | . 🎁 𝘇 ᶻ ׄ ⬩
◌⃘ ֵ۪۫ ࣳ🧦 ִ⌣ꬶꪮбρִׄׄꪮ пꪮжаꪒִׄꪮִв𐐼ть в пρִ︩ׄꫀׄׄӄִִׄρִׄ𐐼ᧃִный ӄִִׄ𐐼нׄ𐐼ꪒִ пꪮ ບׄгρִׄׄ𐐼ⲙִׄ ᷼ꨲ︵۫⭐ ⠅͟🤩
⌣۪፝֟🌸︶݄꒰ 🦴 нׄ𐐼вບׄг𐐼цບׄя && ⲃ𐓣ׄ пꪮִᧃִт . ⸼ִ ׁ ׁ ︵︩︪ ׄ🌟 ֵ 𔘓 | 102 |
| 19 | .🎼ey! You! 🪄🪄🪄🪄
нравится вокалоид Кайто ?? 🤩
хочешь видеть с ним контент каждый день?? а может каждый час ??🤩🤩
welcome в...
🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🍨 🌟
🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🔤авигация | 95 |
| 20 | 🙃Добро пожаловать в meme animation confession!!!🙃
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Здесь вы можете поделиться вашими меме ,поностальгировать,поделиться мнением и тд
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Навигация:
Бот для тейков- @Animationmemeconfessionbot
Вп пост
Буст
Платно реклам
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Адм состав:
🐶Никки влд | 82 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
