ru
Feedback
THE EDGE by AlexxxFX

THE EDGE by AlexxxFX

Закрытый канал

THE EDGE — все необходимое для прибыльного трейдинга. Founder: @alexxx_fx

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала THE EDGE by AlexxxFX

Канал THE EDGE by AlexxxFX языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 14 676 подписчиков, занимая 8 405 место в категории Экономика и финансы и 45 392 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 14 676 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -106, а за последние 24 часа — 0, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 66.46%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 31.23% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 9 753 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 4 583 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 467.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как трейдинг, логика, narrative, метрика, формирование.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
THE EDGE — все необходимое для прибыльного трейдинга. Founder: @alexxx_fx

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Экономика и финансы.

14 676
Подписчики
Нет данных24 часа
-437 дней
-10630 день
Архив постов
https://www.tradingview.com/x/l2FHzO97/ Q2 распаковал. На данный момент открыты позиции по FTMO и личному капиталу. Перед выходными будут переведены в BE. Как и говорил ранее, буду менее активным, поскольку основной фокус работы будет смещен на THE EDGE ввиду множества задач и обновлений, которые будут реализованы в Q2. Вы бы хотели, чтобы мы продолжили рубрику Trading Plan по понедельникам на периодической основе?

Маркет намного сложнее для торговли, чем был в 2021/2022. Поэтому — готовимся, разбираем сценарии для работы в рамках Q2 и об
Маркет намного сложнее для торговли, чем был в 2021/2022. Поэтому — готовимся, разбираем сценарии для работы в рамках Q2 и обсуждаем перспективы.

+3
#tradewithedge

+2
#tradewithedge

Данное видео является записью конференции из THE EDGE. В нем я продемонстрировал детальный процесс того, как анализирую свою торговлю и оптимизирую ее, чтобы лучше перформить в следующем квартале. В видео детально описана структура квартального анализа, разобраны все позиции, которые были открыты, представлены эффективные рыночные заметки и ключевые уроки. Запись длинная, но очень информативная. Приятного просмотра.

В ближайшее время буду менее активен в публичном пространстве, поскольку основной фокус будет смещен на работу внутри THE EDG
+4
В ближайшее время буду менее активен в публичном пространстве, поскольку основной фокус будет смещен на работу внутри THE EDGE. В течении Q1 мы работали над торговой системой (Swing 2.0), создали блок Macro, оптимизировали структуру и добавили детальный разбор трейдов со статистикой. Я провел опросник на сервере и он показал, что 67% трейдеров THE EDGE закрыли Q1 в прибыль (выплаты прикрепил). Это говорит о том, что вся работа делается не зря и что мы движемся вперед. Безусловно, не все результаты крупные, но они системные. А, как вы уже видели в видео Prop Trading & Private Capital — главное это рост в ширину капитала, а не глубину риска. Q2 станет кардинально новым этапом как для THE EDGE, так и для меня. Выше я прикрепил свою статистику за Q1 и, с уверенностью, могу сказать, что нашел торговый баланс. Управление инвесторским капиталом станет новым вызовом и я буду делиться некоторыми уроками в рамках работы. Что касается THE EDGE — я прикрепил Roadmap. Будет фундаментальное обновление всех векторов проекта: информационная база данных, workspace, команда прибыльных трейдеров, macro и многое другое. Будем выходить на кардинально новый уровень. В четверг новое видео на YouTube с детальным разбором всех позиций за квартал, статистикой и ключевыми уроками. #tradewithede

+3
Закрываю первый квартал в рамках ожидаемых результатов. Квартальная прибыль - 18.32% Winrate - 85% Максимальный убыток - 0.96% Совокупная прибыль от 01.12.24 - 43.5% Средняя ежемесячная - 9.8% Как и указывал в видео о проп трейдинге, главная цель — рост "в ширину капитала, а не глубину риска". Ключевой навык это контроль риска с системным извлечением прибыли из рынка, а не попытки получить крупную прибыль в этом месяце и потерять капитал в следующем. Вы уже поняли, что "на дистанции" так не сработает. Моей финальной целью никогда не было прохождение десятков аккаунтов в разных проп компаниях и торговля демо. Моей финальной целью было выстраивание системной прибыльности с минимизацией риска и выход на крупный личный / инвесторский капитал. Благо, получилось. Я все еще использую проп фирмы для аккумуляции личного капитала, пока есть такая возможность. Одну из выплат прикрепил. Остальные жду в начале апреля. #statistics

+3
Закрываю первый квартал в рамках ожидаемых результатов. Квартальная прибыль - 18.32% Winrate - 85% Максимальный убыток - 0.96% Совокупная прибыль от 01.12.24 - 43.5% Средняя ежемесячная - 9.8% Как и указывал в видео о проп трейдинге, главная цель — рост "в ширину капитала, а не глубину риска". Ключевой навык это контроль риска с системным извлечением прибыли из рынка, а не попытки получить крупную прибыль в этом месяце и потерять капитал в следующем. Вы уже поняли, что "на дистанции" так не сработает. Моей финальной целью никогда не было прохождение десятков аккаунтов в разных проп компаниях и торговля демо. Моей финальной целью было выстраивание системной прибыльности с минимизацией риска и выход на крупный личный / инвесторский капитал. Благо, получилось. Я все еще использую проп фирмы для аккумуляции личного капитала, пока есть такая возможность. Одну из выплат прикрепил. Остальные жду в начале апреля. #statistics

Consistent Process = Consistent Profits. В проекте начинается полностью новый этап. Скоро обо всем узнаете. #feedback
Consistent Process = Consistent Profits. В проекте начинается полностью новый этап. Скоро обо всем узнаете. #feedback

Prop Trading & Private Capital.pdf96.52 MB

Добрый вечер, трейдеры. В данном видео я описал фундаментальную проблему проп компаний, как они саботируют развитие трейдера в долгосрочной перспективе, описал вызовы работы с личным / инвесторским капиталом и показал 2 своих «ментальных лайфхака» о стабильном масштабировании капитала. Приятного просмотра.

Март закрываю в +3.5% по личному управлению и пропам. План от 10.03 отработал. Март был непростым для торговли ввиду агрессивного расширения в начале месяца, но для прибыльности не нужно много позиций. Рост должен происходить в рамках объема капитала, а не глубины риска. Об этом поговорим завтра на YouTube в видео о проп трейдинге и личном капитале. Получил интересное предложение о работе с инвесторским капиталом, поэтому буду диверсифицироваться. Многолетняя работа дает свои плоды. Выплату / статистику отправлю в пятницу для того, чтобы подвести итог месяца.

Мою результативность губила спешка. Я сам отдавал прибыль обратно в рынок из-за неумения ждать. Как только я понял это — моя
Мою результативность губила спешка. Я сам отдавал прибыль обратно в рынок из-за неумения ждать. Как только я понял это — моя торговля перевернулась. — Sandr1k

Собрал свои наработки и статистику за год. Наконец-то вышло что-то презентовать. На этой неделе будет видео о проп трейдинге
Собрал свои наработки и статистику за год. Наконец-то вышло что-то презентовать. На этой неделе будет видео о проп трейдинге на YouTube. Шорт еще держу.

По ссылке Вы найдете файл Notion с анализом TDA & Macro, а также торговым планом. #tradewithedge
По ссылке Вы найдете файл Notion с анализом TDA & Macro, а также торговым планом. #tradewithedge

Доброе утро, трейдеры! Продолжаем нашу совместную работу и в новом эпизоде Trading Plan я провел детальный анализ переменных на графике, macro и сформировал торговый план. Приятного просмотра!

Неделя будет рабочей.
Неделя будет рабочей.

Выехали с Sandr1k. Спасибо FTMO 2.0
Выехали с Sandr1k. Спасибо FTMO 2.0

https://www.tradingview.com/x/nxqI8c30/ Торговый план от 10.03 отработал и цена достигла точки (B) в виде [+W1 FVG]. Многие т
https://www.tradingview.com/x/nxqI8c30/ Торговый план от 10.03 отработал и цена достигла точки (B) в виде [+W1 FVG]. Многие трейдеры успешно реализовали данное движение, с чем я их и поздравляю. Я продолжаю удержание позиций до достижения цели, отмеченной на графике. В понедельник буду опираться на новые переменные. Начнем следующую неделю с нового торгового плана, анализа macro и файла Notion?

По ссылке Вы найдете статью с обзором данный Macro от нашего специалиста. Я не устану повторять, что преимущество трейдера на
По ссылке Вы найдете статью с обзором данный Macro от нашего специалиста. Я не устану повторять, что преимущество трейдера на рынке формируется из многих компонентов и Macro — один из них. Понимание макроэкономических переменных стало game changer’ом для меня и многих трейдеров. Это значительно улучшило качество анализа и выполнения торговых решений. Поэтому, настоятельно рекомендую ознакомиться. #macro