ru
Feedback
Path Roberto 💎

Path Roberto 💎

Открыть в Telegram

Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎 Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4 Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli

Больше
1 693
Подписчики
-324 часа
-107 дней
-3230 день
Архив постов
Repost from NewTon💎
🎁 Розыгрыш ☺️ 100 USDT ($99.94) 10 победителей разделят ☺️ 100 USDT, каждый получит по ☺️ 10 USDT ($9.99). Подпишитесь на ка
🎁 Розыгрыш ☺️ 100 USDT ($99.94) 10 победителей разделят ☺️ 100 USDT, каждый получит по ☺️ 10 USDT ($9.99). Подпишитесь на канал NewTon💎 и нажмите кнопку «Принять участие», чтобы стать участником розыгрыша. 1 мая 2024 в 16:00 (UTC) 🦋 Crypto Bot выберет победителей случайным образом.

🚀 Rocket-чек на 29.31 TON (158.0$) Внутри чека: 5862 активация(й) по 0.004 TON (0.02$) с реферальной наградой 0.001 TON (0.005$) 💬 Новости, мысли, слухи экосистемы Тон💎 👁Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий Тончейна: @newton_eco Прямо сейчас на канале проходит розыгрыш на USDT🔥

в общем, я все всрал)

🚀 Rocket-чек на 100.55 USDT (100.6$) Внутри чека: 4022 активация(й) по 0.02 USDT (0.02$) с реферальной наградой 0.005 USDT (0.005$) 💬 https://t.me/KAKAXACOIN_bot?start=5900160060 Какахи нынче дорогие! Быстренько побежали собирать какахи! https://t.me/KAKAXACOIN_bot?start=5900160060

🚀 Rocket-чек на 4.7375 TON (25.2$) Внутри чека: 379 активация(й) по 0.01 TON (0.05$) с реферальной наградой 0.0025 TON (0.01$)

Repost from CryptoCooking
🚀 Мульти-чек на 1 TON (5.4$) Внутри чека: 250 активация(й) по 0.004 TON (0.02$) 💬 Добро пожаловать в наш автобусный мир где мы торгуемся нашими билетами ( nft ) 🚀 Дальше узнаете в канале - @BusNft

🚀 Rocket-чек на 950 BOLT (201.2$) Внутри чека: 8000 активация(й) по 0.095 BOLT (0.02$) с реферальной наградой 0.02375 BOLT (0.005$) 💬 АТАКА ГОБЛИНОВ !

Repost from barboskich.ton
Tonnel раздает всем по 2 своих токена Заходите в @Tonnel_Network_bot, пишите /airdrop и клеймите через тонкипер Фримен гений
Tonnel раздает всем по 2 своих токена Заходите в @Tonnel_Network_bot, пишите /airdrop и клеймите через тонкипер Фримен гений

🚀 Rocket-чек на 21.875 TON (117.6$) Внутри чека: 5000 активация(й) по 0.0035 TON (0.02$) с реферальной наградой 0.000875 TON (0.005$) 💬 Чек от Тони 👉 @itsmrtony

🤪🤪🤪Раздаю $300K Как я уже сказал - сила в сообществе и нужна ваша помощь. Если проект KINGY в разделе токенов Major лиги з
🤪🤪🤪Раздаю $300K Как я уже сказал - сила в сообществе и нужна ваша помощь. Если проект KINGY в разделе токенов Major лиги занимает первое призовое место и получает $375,000, то: - $75к я забираю себе. - $300к под раздачу сообществу. В случае 2 или ниже места в рейтинге раздачи не будет. Нас отделяет всего 4 очка. $300к будут распределены следующим образом: - $200к получают первые поставщики по списку tonforbes.com, сверху вниз (без исключений), 1$ к 1 TON (к примеру, если кто-то зальет 30К TON - получит 30к$, остальные 170к распределятся далее по списку, пока не закончатся $200к). - $100к распределяется рандомно среди всех поставщиков ликвидности, у кого больше 5 TON чистого ликвида, без KINGY (сейчас это 597 чел) пропорционально их вкладу. Чем больше вклад - тем больше возможный выигрыш. То есть, мы выбираем случайные кошельки и суммируем их вклад в TON до тех пор, пока не достигнем суммы в $100,000. Максимально это может быть около 4,000 кошельков, так что дроп получит каждый или почти каждый. Прием поставок ликвидности до 12pm CET, May 1 (13:00 по Москве). Затем будет сделан снимок и распределение будет по нему, после оглашения результатов. Сможем? Сможем. @investkingyru | @investkingyru_en | twitter | CMC | Private, Elite $KINGY: DEX DeDust.io, STON.fi и xRocket.

Repost from $KAKAXA | TON
Соболезную хейтерам.
Соболезную хейтерам.

🚀 Rocket-чек на 18.606875 TON (102.6$) Внутри чека: 4253 активация(й) по 0.0035 TON (0.02$) с реферальной наградой 0.000875 TON (0.005$) 💬 Ну привет, чё. Я хомяк. Самый обычный хомяк на Тон. Такой же как ты. С этого момента я твой талисман, в погоне за иксами, фикалиями, Дуревыми, всякими там ресист..собаками, не могу выговорить. Ну ты понял.  Я люблю щитки, стебля (грызть стебли), фундаменталы - короче все то, что даёт иксы. Ну, в общем, все, что ты любишь, хомяк в душе. В каждом из нас живу я. Простой хомяк на Тон. 😳 Пресейл скоро.💎 Канал: @thehamsteronton

🚀 Rocket-чек на 147.5625 TRX (17.3$) Внутри чека: 787 активация(й) по 0.15 TRX (0.02$) с реферальной наградой 0.0375 TRX (0.004$) 💬 https://t.me/+bRZc0x1lH2sxMzgy РОЗЫГРЫШ НА 150$!