Мёртвые головы
Заметки друзей, сражающихся за Новороссию с 2014 года. СВО - наш терновый венец День, когда мечта о "русской реконкисте" стала реальностью @DeadHeads_feedback - по всем вопросам @deadheadsstore - наш мерч
Больше📈 Аналитический обзор Telegram-канала Мёртвые головы
Канал Мёртвые головы (@dead_heads) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 34 253 подписчиков, занимая 1 764 место в категории Политика и 18 944 место в регионе Россия.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 34 253 подписчиков.
Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 131, а за последние 24 часа — 5, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 44.15%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 21.57% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 15 124 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 7 387 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 199.
- Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как медаль, крест, худи, dji, mavic.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“Заметки друзей, сражающихся за Новороссию с 2014 года.
СВО - наш терновый венец
День, когда мечта о "русской реконкисте" стала реальностью
@DeadHeads_feedback - по всем вопросам
@deadheadsstore - наш мерч”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Политика.
Загрузка данных...
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 24 июня | +1 | |||
| 23 июня | +20 | |||
| 22 июня | +18 | |||
| 21 июня | +8 | |||
| 20 июня | +3 | |||
| 19 июня | +6 | |||
| 18 июня | +8 | |||
| 17 июня | +35 | |||
| 16 июня | +5 | |||
| 15 июня | +7 | |||
| 14 июня | +4 | |||
| 13 июня | +5 | |||
| 12 июня | +5 | |||
| 11 июня | +9 | |||
| 10 июня | +5 | |||
| 09 июня | +2 | |||
| 08 июня | +9 | |||
| 07 июня | +6 | |||
| 06 июня | +6 | |||
| 05 июня | +17 | |||
| 04 июня | +16 | |||
| 03 июня | +14 | |||
| 02 июня | +22 | |||
| 01 июня | +42 |
| 2 | Формируем МОГи и собираем по подразделениям: бомжей, алкашей, пятисотых, каличей, долбаебов
@
а почему они нихуя не сбивают?
Касаемо темы МОГов и их масштабирования, проблема на виду и кроется она в двух плоскостях: абсолютная неподготовленность, отсутствие понимания важности своей работы.
Если часть МОГов реально дежурит и не спит, есть большое количество сбитий, то часть воспринимает МОГ как проёб. Быть подальше от начальства, возможность поквасить втихую, а отсутствие результата спихнуть на неработающую технику или отказ оборудования.
Вся надежда на скорейшее внедрение и масштабирование роботизированных зенитных платформ типа "Цитадель" | 10 665 |
| 3 | Дрон, граната, три ствола: окопный бой стальных бойцов 42-й гвардейской дивизии
На опорнике южнее Орехова их не ждали. Три наши бойца ворвались на позиции ВСУ под прикрытием ударных дронов.
Выживший противник не решился встретиться с ними лицом к лицу. И был добит FPV-дронами.
Кадры штурма в реальном времени в исполнении бойцов 1-й разведроты 417-го отдельного разведбата 🤙
📱 Стальная Сорок Вторая 📱 ВКонтакте 📲 MAX | 12 134 |
| 4 | Спешите видеть: проиграв в неравном бою очередную битву со спиртом, ваххабит призывает сдаваться🙂 | 15 979 |
| 5 | Предзаказ на футболку «КВН» открыт до 15 июня
Тираж отшиваем ровно по заявкам - сколько заказали, столько и сделаем, так что потом футболку будет уже не добыть.
Из хорошего: можно оплатить частями через Яндекс Сплит, без переплат и лишних движений.
характеристики футболки:
оверсайз
100% хлопок
принт впечатан в ткань вытравкой - не лежит сверху, не треснет, не сойдёт.
размерный ряд от 2xs до 3xl
цена: 5500 руб, в комплект входит матовый стикерпак.
Если ждали подходящего момента - кажется, он настал: @msizoshop | 16 526 |
| 6 | Коллекционный утеплитель блиндажа 🙂 | 12 978 |
| 7 | В Белгородской области отменили ограничения мобильного интернета
Новый глава Белгородской области Александр Шуваев приказал восстановить доступ к мобильному интернету для жителей региона.
Отмена блокировки никак не повлияет на борьбу с украинскими дронами и не скажется на безопасности населения.
В регионе предпринимается ряд новых мер по противодействию беспилотникам.
Шуваев является генерал-майором запаса и обладает огромным боевым опытом. Он первым из российских губернаторов признал, что блокировки интернета не влияют на управление украинскими дронами.
Если это правда, получается не надо во Вьетнам или Белорусь съёбывать. Достаточно переместится в спокойный Российский городок в Белгородской области 👍
Здоровья тебе Александр Шуваев!
Умный губер (не ютубер) нынче на вес золота! | 11 924 |
| 8 | Очередное награждение личного состава коллектива государственными наградами💀 | 20 088 |
| 9 | Вот так и работает принуждение к миру. | 17 319 |
| 10 | Родители опознают погибших детей в Старобельске.
Напоминание почему вообще эта война началась еще в 2014 году. Это не закончится пока мы не утопим хохлятскую мразь в крови.
Но пока не будет воли побеждать, пока не закончатся разговоры о ограниченном применение сил и средств, потому что по ту сторону "наши" люди(а по эту сторону чьи люди?) Ни о какой победе речи быть не может. | 41 588 |
| 11 | Это уже какой то запредельный уровень терпения
❗️Посещение места трагедии в Старобельске организуют для аккредитованных в Москве иностранных журналистов, заявила Захарова. | 14 031 |
| 12 | Публикуем по просьбе наших товарищей.
Ведём набор в специальное разведывательное подразделение, на Запорожском направлении.
Условия:
— Контракт с МО
— ЗП от 230 000 рублей, + выбор региона с самыми большими выплатами на данный момент.
— Полное сопровождение, оплата проезда и проживания во время заключения контракта.
— Медстраховка, ветеранские льготы, списание долгов, госнаграды от МО.
— Нормальная система отпусков (от 30 суток в год оплачиваемого отпуска).
Работа в слаженном и подготовленном коллективе. Внимательное отношение к индивидуальной подготовке каждого бойца. Инструктора и командиры с опытом нескольких вооруженных конфликтов, участвуют в СВО с самого начала.
Требования к соискателю:
— Гражданство РФ
— Отсутствие судимости, учета в ПНД и у нарколога.
— Отсутствие заболеваний (ВИЧ, туберкулез, сахарный диабет, эпилепсия, гипертония, гепатит, инвалидности);
— Приемлемая физическая подготовка, готовность её улучшать.
— Возраст от 20 до 45 лет.
Должности, которые вы сможете занять:
— Разведчик
— Разведчик-пулеметчик, разведчик-снайпер
— Сапер
Заинтересованным писать сюда: @NaborTokTak | 16 680 |
| 13 | МАКЕЕВСКОЕ СИЗО ЗДЕСЬ
футболка «Князь Вандал».
КВН не нуждается в эфире и частотах. Тянет за собой лишь тонкую нить оптоволокна, невидимую паутину, по которой течёт картинка и смерть.
РЭБ молчит, потому что нечего глушить. Враг не знает, что за ним уже наблюдают. А когда понимает, в его глазах застывает ужас, который останется в памяти навсегда.
характеристики футболки:
оверсайз
100% хлопок
принт впечатан в ткань вытравкой - не лежит сверху, не треснет, не сойдёт.
размерный ряд от 2xs до 3xl
цена: 5500 руб, в комплект входит матовый стикерпак.
для заказа пиши сюда: @msizoshop | 18 032 |
| 14 | Да, пардон. Поспешили с выводами. Это D4/Baton | 17 693 |
| 15 | С подельниками залутали "ничем не глушимый дрон"
Хорнет уходит в музей мёртвых голов💀 | 16 458 |
| 16 | Тут армянский навальный снова выходит на связь:
Пашинян заявил, что Армения не потеряла Карабах, потому что он никогда и не был армянским
Говорят, мы потеряли земли. Но как эти земли были нашими? Как они были нашими? Пожалуйста, объясните: как они были нашими? Я не хочу говорить за спиной у погибших, но, скажем так: они находились под контролем нескольких генералов, которые, к примеру, сеяли там пшеницу — верно?
В чем заключалось то, что они были нашими? Как? Объясните: как это было Разве мы построили там школу? Построили детский сад? Завод? Разве мы там жили? Создали поселение?... В чем же заключалось то, что они были нашими? Они не были нашими
А помните как сеточка пидорасов-военкоров в три горла визжала что Ваня должен ехать сражаться за карабах, выполнять свой долг™ по одкб?
Горе побежденным. | 19 248 |
| 17 | Ищем пилотов фпв, готовы учить с нуля. С вас: хорошее здоровье, развитая мелкая моторика, возраст до 30. Обращаться в лс канала | 16 823 |
| 18 | Нет текста... | 16 211 |
| 19 | С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! 🔥🔥🔥🔥🔥 | 15 018 |
| 20 | Небольшой трейлер неопубликованной работы💀 | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
