2 290
Подписчики
+324 часа
-147 дней
-4930 день
Архив постов
2 290
к сожалению,рано или поздно,всё имеет способность заканчиваться.
страсть в один миг может превратиться в пепел,кажущаяся вечной.
многолетняя дружба часто разбивается о какую нибудь ерунду.
приоритеты пересматриваются.
терпение заканчивается.
иллюзии развеиваются.
мы меняемся.
и самая большая ошибка - думать, что то, что ты чувствуешь сейчас - это навсегда.
2 290
«Пока твоё сердце занято ненужным человеком, кто-то другой не сможет ворваться в него, чтобы осчастливить тебя».
2 290
Тебе не нужно ничего заслуживать.
Все твои чувства естественны, а все переживания временны. Нет, тебя не слишком много и не слишком мало. Не бойся отпустить то, что уходит, иначе не придёт то, о чём ты просишь. Хорошие вещи требуют времени, а хорошие люди хорошего отношения.
Каждый бережёт тебя настолько, насколько нуждается в тебе. Всё всегда случается вовремя.
2 290
Иногда молчание - способ сохранить внутреннее. Когда всего слишком много, становится защитой а не холодом.
Позволь себе побыть в тишине. Она лечит. И в ней часто рождаются новые силы, желания, ответы..
2 290
Иногда поддержка - это не слова. Это когда кто - то врывается в твой хаос , приносит подарки и надевает на тебя корону. Чтобы ты вспомнила, кто ты есть. 👑
2 290
Любовь- это когда берегут. Когда спрашивают:
«Тебе хорошо со мной? Может нужно делать как-то иначе, чтобы было лучше?» Когда стараются вызвать улыбку на твоём лице хотя бы раз за день. Когда для тебя, а не себе-себе-себе. Когда ты лучше всех и никого не надо, а те, кто были до тебя, стёрты из памяти, сердца и всех на свете карт и телефонов. Когда не ревнуют, а переживают. Как ты? Что ты? Не холодно тебе? Не болит? Когда очень хотят касаться, но не для того, чтобы получить наслаждение, а прежде всего, чтобы подарить это наслаждение тебе. Отдать всё, вывернув карманы, и быть по этой причине совершенно счастливым. Любовь - это когда о тебе, для тебя всё-всё-всё. Это когда ты не сомневаешься и не спрашиваешь: « Ты меня любишь?» Когда не используют, а дарят. Любовь - это когда не знаешь, что для этого человека, ты огромное вселенское счастье. Это когда ты это чувствуешь... Любовь - это когда берегут.
2 290
я умею прощать, но…
но не забуду, каждый раз пользуясь моим доверием, не забуду как обесценивались данные мною шансы, которые надеялись на лучшее.
2 290
А вы знали , что в мае всегда холодает на одну неделю для того, чтобы расцвела черемуха , которая растет только в холоде?
А в июне холодает, потому что расцветает Дуб.
Когда я узнала об этом, перестала злится на холод, понимая, что это процессы задуманные природой для того, чтобы она оживала.
Может, события , которые происходят в твоей жизни, тоже задуманы для того, чтобы ты расцвела?
2 290
не надо мне рассказывать сказки и греть уши красивыми словами.
не надо мне доставать звезды с неба.
просто сделай так, чтобы я смотрела в это небо - счастливыми глазами, а не плакала от непонимания, что будет дальше.
не надо переворачивать для меня весь мир и крушить горы. просто сделай так, чтобы я не спотыкалась и не падала на колени от боли, лжи и предательства.
2 290
Он говорит: « нет нормальных девушек »
Но Дмитрий Нагиев говорил :
- Вы сами их портите.
Хотите верную, а сами пропадаете не известно где.
Требуете заботы, но оставляете ее одну с проблемами.
Зачем что - то ждать? Если сами не можете дать того же самого?
Помните, достойная достается достойному. Любящая и верная - заботливому.
2 290
Почти всё, что происходит в нашей жизни - к лучшему. Иногда кажется, что все зашло в тупик, не получилось, не сбылось, дальше отчаяние и пустота. Оказывается, не тупик, а другой поворот, новая дверь на твоем пути, не конец жизни, а начало новой. Самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые дни. И вдруг понимаешь, что всё было к лучшему.
2 290
Кажется, я поняла, в чем беда всех людей. Мы не умеем вовремя расставаться.
Мы готовы на все, лишь бы продлить свою якобы любовь. Кормим себя иллюзиями, что завтра все будет по-другому и лучше. Тащим заведомо провальные отношения из ямы, в которой даже дна не видно. Уговариваем себя, что пони обязательно станет когда-нибудь элитным арабским скакуном.
Нет, не станет.
ᅠ
Скандалы, истерики, уговоры, уходы и возвращения назад, конвульсии, агонии - все это из-за того, что вовремя не умеем открыть глаза и сказать себе: "Стоп! Этот человек мне точно не подходит. Он не изменится и никогда не сделает меня счастливой". Надо научиться отпускать людей из своей жизни ровно в тот момент, когда понимаешь, что вам больше не по пути. Тогда, наверное, будешь вспоминать прошлые отношения с улыбкой, а не дергающимся глазом.
Маргарита Булгакова
2 290
иногда в нашей жизни происходят ситуации, после которых мы видим настоящее отношение к себе)только тогда мы можем понять, кому мы действительно дороги, кому просто удобны, а кому вообще не нужны.
2 290
Она другая.
Она не побежит за тобой, если захочешь уйти. И плакать не будет. Обратно не позовёт. Немного дерзкая, колючая — как ёжик, но иголки её не для нападения, а для защиты. Ей одинаково хорошо и с тобой, и наедине с собой. Она не будет зависима от тебя ни в чём, потому что так решила для себя уже давно. Удивляешься сколько в ней женской чертовщины намешано. и в тоже время — она бывает так ангельски мила, нежна. Она такая разная. Она не похожа на других, этим и зацепила. Она не держит, но тебе никуда от неё не хочется. Oна всегда будет рядом. пока не обидишь — обманом, предательством. Вот тогда она уйдёт.
Она другая. Она не прощает.
2 290
ничего страшного, если вашему сердцу нужно больше времени, чтобы принять то, что уже известно вашей голове
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
