ru
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Открыть в Telegram
875
Подписчики
-224 часа
-17 дней
+1930 день
Архив постов
У кого есть вот эти смайлики по диско/сонику, покидайте пж, я хз где их брать🦔🦔🦔🦔

Я хз почему не подумал об этом раньше, но следующую партию брелков с Кимом я напечатаю вот на этом акриле. Думаю, будет прико
Я хз почему не подумал об этом раньше, но следующую партию брелков с Кимом я напечатаю вот на этом акриле. Думаю, будет прикольно смотреться в прозрачных лёгких

Как провели праздник? Я вот поставил шишку себе на лоб, мне подарили Киндер кантри (яппи⭐️) и я продрых пол дня

С восьмой мартой, дамы 💐💐💐
С восьмой мартой, дамы 💐💐💐

Inky Pinky - t.me/inkypinkyyy insomniapill - t.me/insomniapill iovin - vk.com/iovin_iovin kani - vk.com/club176416887 KasumiAlex - t.me/kasumialex Kay-n-Kit - t.me/kayandkit 🌸 KHIJENN - t.me/khijenn_tg killsandwich - t.me/killsandwich_art kirassom - t.me/Kirassom Kolosssssok - t.me/kolossssserror korica - t.me/nemnesnilos kotyes - t.me/kotyess krestawo - t.me/krestawo KSL (Konia&Shadeless&Linok) - vk.com/ksl_friendsstore vk.com/konindom vk.com/public_shadeless vk.com/public78082044 kusweet - t.me/kusweet Lemore - t.me/lemore77errore Liprik0n - t.me/liprikon_blog 🌱 lisqotch - t.me/lisqotch Lonelypumpkin - t.me/lonpumkin mabun - t.me/mabun_art Madni - t.me/madni_art mag - t.me/magmag210221 Magoniya | Магония - t.me/magoniya_art mariyuri - t.me/mossmouse MEJEV - t.me/memjev ✏️✂️ MerryWind - t.me/lisichka_MerryWind miginger - t.me/miginger MOONRIN - t.me/moonrinarts morgy038 - t.me/morgy038 ✏️✂️ Mrame - t.me/toadame NaitAD - t.me/naitAD Nerton - t.me/NertonW OMLET - t.me/omlethorny onionchess - t.me/onionhowie ✂️ 🌱 Osmiu | Игрушки ручной работы - t.me/osmiu_toys Quinkathe | Квинкейт - t.me/quinkpic radioaktive hyoscyamus - t.me/rhyoscyamus Redium - t.me/redium_rd REN FRIDAY 13 - vk.com/ren_friday_13 retmon - vk.com/retm0n RHYDON - t.me/rhydon_art S.A.D - t.me/strelnikova_a_d SaDEnOt - t.me/enot_pizdun ✏️✂️ SaltySorbet - vk.com/drakonofag Seasoning - vk.com/seasoning_in_bottle 🌱 semochka - t.me/sema_alo Shade GDI - t.me/shadegdi shakunetsu - t.me/shaku_netsu SHESTERRNI - vk.com/shesterrni Shinobochka - t.me/shinobo44ka ShirMa - t.me/shirma_shkaf sjjam - t.me/slnshkojjam 🌱 Sofa Ermakova - t.me/sofa444kaa SOVKA - t.me/monster_sovka spade9824 - t.me/spade9824 squarebosk - t.me/squarebosk stakano5 - t.me/stakano5 SummerAlice - t.me/SummerAliceHouse takanodem - t.me/takanodem TAMAKUZ - t.me/tmkz1sb4ck teallinum - t.me/teallinum_art tjnewton - vk.com/tjnewton to'or - t.me/t0_0rr Tonda - t.me/tondajpg veikko - t.me/veikkotsy VicHi - t.me/vichiart vita - t.me/vvitaxaa Vodkin - t.me/yensslipper vouhyerq - t.me/vouhyerq wander - t.me/wander_lina Weird Undead & Eshpur - t.me/church_eshpur ✧ WEYPi ✧ - t.me/weypi_art ✂️ WOODS & BLADES - t.me/woodsblades |X-rays| - t.me/x_rays23 yarshurdee - t.me/yarshurdee Yorn - t.me/kate_yorn 🌱 Zinidea - vk.com/zinidea Zond-ER - t.me/zond_er_art Чтобы не пропустить ни одной вести о нашем мероприятии, советуем вам подписаться на нашу ВК рассылку "Гонец с известиями"! vk.com/dungeonmarket_spb СПб | Design District DAA | 4 мая

Ееее данж

Хыжвзх пасиба комментатор из ВК, оф арты по сонику 00х реально выглядят как жожопозинг А я-то думаю че они мне напоминают

ебать, ну вы даете ладно, хорошо постарались, молодцы👍

Ладно я выложу энивей Мой канал, че хочу, то и рисую, даже если не заходит 🤨
Ладно я выложу энивей Мой канал, че хочу, то и рисую, даже если не заходит 🤨

Раз вам не понравились мои Соник картинки, я вам больше не покажу ⏳⏳⏳

Сюдааа

Пиздец ВК умер или чё вщ происходит
Пиздец ВК умер или чё вщ происходит

Пиздец патпищеки я схожу с ума Каждый раз как у меня появляется новый гиперфикс, вроде появляются силы жить, но вместе с этим я испытываю чувство лютого кринжа от себя, потому что в этот период я могу пиздеть только об объекте моего увлечения и всех заебываю этим. А ещё я начинаю скупать все, что у меня с этим как-то ассоциируется, одеваться определенным образом, слушать ассоциирующуюся музыку (даже если она напрямую не связана), рисовать эту хуйню, постоянно думать о ней и тд А ещё мне с каждым годом сложнее вступать в фд, особенно старые, где любят срать "ньюфагов". Ребят, мне похуй, что вы сидели в этом фд раньше, чем я родился

Можно теперь проголосовать💎 https://t.me/boost/kolossssserror

Думаю мб брелки из них сделать 🤔🤔🤔🤔

Второй пошёл
Второй пошёл

пиздец мне начал рандомно нравиться соник, захотелось подшарить за фандом а потом я столкнулся с коммьюнити и мне стало хуево☠️ а я просто хотел рисовать прикольных ежей

мне плоха, я не выживу от стольких маркетов☠️

ребят, питерский данж тож сюда😎😎😎