ru
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Открыть в Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Больше
959
Подписчики
-124 часа
-57 дней
-1730 день
Архив постов
Кидайте свои тоже!!

Repost from N/a
у нас с соней случился жоский мэтч 🙏🙏🙏🙏🙏🙏 мы крутые
+7
у нас с соней случился жоский мэтч 🙏🙏🙏🙏🙏🙏 мы крутые

Найдите импостера
+1
Найдите импостера

приятно познакомиться
+1
приятно познакомиться

Видеосообщение00:13

Есть вот такой кружок с образом, про контекст разговора лучше не спрашивайте….

Видеосообщение00:45

+1
по жизни отныне я хочу только крутиться

teenage girls tududududu ✷ это был очень странный вечер - к нам подошла ✨street photographer✨, наделала комплиментов, потом с
+5
teenage girls tududududu ✷
это был очень странный вечер - к нам подошла ✨street photographer✨, наделала комплиментов, потом сказала что фотки может нам отправить только за донат…я такая окей, у меня на карте 178 рублей, могу это все перевести, но она сказала что донаты только от 500р и в итоге я доставала деньги из копилки на поездку😃ок. А ПОТОМ НАС ПРЕСЛЕДОВАЛИ КАКИЕ-ТО ДЕВОЧКИ причем очень громк шаркая ногами, мы наворачивали крюки, останавливались, садились- они за нами, в итоге мы начали убегать от них И ОНИ ПОБЕЖАЛИ ЗА НАМИ, в итоге оказалось что они хотели подружится. И ЭТО ВСЕ, ТИПО, ЗА ДВА ЧАСА??

Repost from N/a
+1
Лето 2024/2025 Никто не просил сиквел, но мы сняли (с Петровым)

tmpsk7q2whm.mp36.24 MB

И когда вечереет в рекламном а-д-у Я одна, по остывшим ремонтам иду, Я иду танцевать и кичиться! Хоронить свои корни в столиц
+7
И когда вечереет в рекламном а-д-у Я одна, по остывшим ремонтам иду, Я иду танцевать и кичиться! Хоронить свои корни в столице. Но мне снится холодный уральский хребет, Позвонки коркой снега объяты И хрустит снежный плед, и бульоном согрет Мой вернувшийся из лесу папа…
за фотографии спасибо моему бро!!

Типичный понедельник
+7
Типичный понедельник

да, здесь ловит интернет (к сожалению)

Видеосообщение00:14

это я по поводу завтра
это я по поводу завтра

все собаки вернулись домой, все дети нашлись - здесь! теперь навсегда хорошо, причина тому - ты! празднуем мамин день рождени
+3
все собаки вернулись домой, все дети нашлись - здесь! теперь навсегда хорошо, причина тому - ты!
празднуем мамин день рождения!!

ладно единственный бонус от отращивания волос

Видеосообщение00:11

+8
мне очень нравится когда весь мир как-будто под фильтром, а еще мне нравится мороженое где с одной стороны печенька а с другой эскимо, я забыла название 🕊️🕊️ и объемные облака нравятся, и рандомные прогулки нравятся, и Лиза нравится, и ее велик нравится (ходи оглядывайся)