ru
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Открыть в Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Больше
958
Подписчики
-124 часа
-57 дней
-1730 день
Архив постов
Видеосообщение00:12

Видеосообщение00:22

Боже храни королеву
+8
Боже храни королеву

родные три болта

💙💚🤍 СЛАВА БАШКОРТОСТАНУ🙏💙💚🤍 АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏💙💚🤍 БОЖЕ ХРАНИ БАШКОРТОСТАН🙏💙💚🤍 СПАСИБО ВАМ НАШИ МАЛАЙҘАР🙏💙💚🤍

наконец-то в родном ауле
+4
наконец-то в родном ауле

(он теперь тоже)
+1
(он теперь тоже)

я сиренезависимая
+5
я сиренезависимая

сегодня вайб винтажной американской открытки
+3
сегодня вайб винтажной американской открытки

в последнее время мне снятся какие-то хорроры/неприятные ситуации связанные с метро, А Я ЛЮБЛЮ МЕТРО((

ВСМЫСЛЕ ЭТУ ПЕСНЮ ПЕЛ ГОРОД 312. ЧТО.
+1
ВСМЫСЛЕ ЭТУ ПЕСНЮ ПЕЛ ГОРОД 312. ЧТО.

Repost from N/a
я уже начинаю жалеть о том что затащила Соню в фд мароэры…
я уже начинаю жалеть о том что затащила Соню в фд мароэры…

Марлин Маккиннон the woman you are 🧎‍♀️🧎‍♀️

ну серьезно мне нужен кавер от Веры Мусаелян на это СРОЧНО

Видеосообщение00:20

Утро: ужас как я ужасно выгляжу и какой я странный человек внутри, я вообще никому не могу ни за что нравится в этой жизни Вечер:

these clothes = me it’s me again
+1
these clothes = me it’s me again

А ВООБЩЕ ЭТО СЮРИЩЕ…
Я прилетела в Москву 30 апреля, и еще с марта планировала сделать Ане сюрприз. Я собиралась скрывать тот факт что прилетела, и какое-то время постить фотки с Бали будто я еще там, пока 2 мая не сделаю сюрприз через чудесную Машу. НО КОГДА Я БЫЛА УЖЕ В АЭРОПОРТУ Я УЗНАЮ ЧТО ПЕРВОГО МАЯ ОНА УЛЕТАЕТ В ПИТЕР, мне пришлось срочно раскрывать свой коварный план и назначать встречу на день своего прилета… Мы встретились и погуляли пару часиков, я люблю Аню 🤲🤲🤲 НО ЭТО ТАК…ПО КАНОНУ МОЕЙ ЖИЗНИ ЧТО ТО ЧТО Я ПЛАНИРОВАЛА И ОЖИДАНИЕП ЧЕГО ЖИЛА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПОШЛО ПО ОДНОМУ МЕСТУ)))

30.04.25 амбассадорки Комсомольска снова в сборе, и в отличие от первых распадаться не собираемся ✊🏻
+8
30.04.25
амбассадорки Комсомольска снова в сборе, и в отличие от первых распадаться не собираемся ✊🏻