426
Подписчики
-324 часа
-47 дней
-230 день
Архив постов
427
Repost from weeamolly🐈⬛️
я не знаю много ли тут людей,которые также любят животных,но я уверена,что они есть и поэтому мне бы очень хотелось купить для нашего приюта,то в чем они сейчас нуждаются,если у вас есть возможность купить и увезти это оченб круто,если нет,вы можете скинуть любую сумму мне и я сама закуплю на свои и ваши средства хоть немного пропитания для собачек,если начнутся переводы я все чеки потом приложу,я не вижу для себя цели нажиться на эьих деньгах,поскольку сама часть своих средств всегда перевожу в разные приюты и на лечение собак
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
