ru
Feedback
обитель софик

обитель софик

Открыть в Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Больше
3 437
Подписчики
-124 часа
-87 дней
-1730 день
Архив постов
мне не нравится скетч...
мне не нравится скетч...

Каждый раз когда я сравниваю свои просмотры, с просмотрами других людей мне становится грустно

https://vt.tiktok.com/ZSNeKPNUa/ Господа прошу поддержки в продвижении

Repost from
💗💬💬💬💬 💬💬💬💬💬💬💬💬 - на канале анчан (1к+) 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Шанс поделиться своим шедеврами с новой аудиторией!! //и
💗💬💬💬💬 💬💬💬💬💬💬💬💬 - на канале анчан (1к+) 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Шанс поделиться своим шедеврами с новой аудиторией!! //и поактивить у других❤️ Всего лишь нужно: 🎀 репостнуть этот пост в свой тгк, а я репостну к себе любую вашу работу) 🎀 можно подписаться на меня //если понравились мои работы 💔 (конец в 23:30 26.09)

Ультанула стадиками на ближайшие 20 лет
+1
Ультанула стадиками на ближайшие 20 лет

Покидайте в комменты подобной эстетики, хочу порисовать побольше

Я прям в ударе ребята
+1
Я прям в ударе ребята

я знаю твой телефон, но никогда не позвоню
я знаю твой телефон, но никогда не позвоню

Вот арт из него, я рисовала его на 2 artists 1 pallete, но к сожалению мою подругу убила художка и пока что арт только один
Вот арт из него, я рисовала его на 2 artists 1 pallete, но к сожалению мою подругу убила художка и пока что арт только один

https://vt.tiktok.com/ZSNequ6gv/ Новое видео!!!

Призрачная голова на фоне просто делает смысл

Рисую скетчики Москвы в 2010 на уроках
Рисую скетчики Москвы в 2010 на уроках

Ознакомительный пост для дорогих подписчиков 💞 Меня зовут Софико, мне 17 лет и я готовлюсь поступать на иллюстратора. Я нако
Ознакомительный пост для дорогих подписчиков 💞 Меня зовут Софико, мне 17 лет и я готовлюсь поступать на иллюстратора. Я наконец-то поняла, что мое творчество надо продвигать и теперь пытаюсь этим заниматься Мои соцсети: Тик ток: https://www.tiktok.com/@sofiko_artz?_t=8fxu9rm2e7W&_r=1 Инста: https://instagram.com/philosofiko_artz?igshid=NGExMmI2YTkyZg== Вк: https://vk.com/obitel_sofik Беру коммишки, трейды и открыта для коллабов. По всем вопросам пишите мне в лс @philosofiko Кривой meet the artist как бонус

Ребята, смотрите какую красоту рисует мой парень🌌
Ребята, смотрите какую красоту рисует мой парень🌌

А еще мне нужен пост приветствие чтобы люди понимали кто я😶

Блин вот я художник, а к тому же ещё пиарщик, пытаюсь вести 3 соц сети и не умереть на учёбе. Слишком многозадачно

Пришедшие непопулярные художники (такие же как я) давайте сделаем какой нибудь локальный коллаб и попробуем продвинуться в соцсетях

Спасибо всем кто пришел, вы легенды

Мою анкету зажевали(((

Repost from анири 🔮
💛💛💛💛💛💛💛💛 от Анири (2,5к) условия: ✨ подписка на @anirrie ✨ репост на свой канал или в чат художников ✨ скинуть свою а
💛💛💛💛💛💛💛💛 от Анири (2,5к) условия: ✨ подписка на @anirrie ✨ репост на свой канал или в чат художников ✨ скинуть свою анкету в комментарии также поактивничайте на предыдущих анкетах до вас и поставьте им реакций 💙 всем удачи найти новую аудиторию и мью!