ru
Feedback
обитель софик

обитель софик

Открыть в Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Больше
3 444
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
-730 день
Архив постов
раз сегодня профессиональный праздник, день художника, репостите мои крутые скетчи в паинте, чтоб все знали☺️ репост иф ю лай
+3
раз сегодня профессиональный праздник, день художника, репостите мои крутые скетчи в паинте, чтоб все знали☺️ репост иф ю лайк зис артист

Подписываемся на имбульку!!

Repost from IVOLGA
Вот вам в честь дня художника мои картинки, чтобы вы вспомнили что я ващето художник Можете репостнуть, мне будет приятно В к
+5
Вот вам в честь дня художника мои картинки, чтобы вы вспомнили что я ващето художник Можете репостнуть, мне будет приятно В комментариях можете тоже оставить свои рисунки, кто понравится, того репостну в канал🙂

Repost from табби
✨✨◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️✨✨ 12000+ аудитории 👀условия: ⬅️ репост в свой тгк 👤 подписка по желанию на: 🌟@misshura99 🌟@tabyretka16
✨✨◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️✨✨                 12000+ аудитории 👀условия:    ⬅️ репост в свой тгк    👤 подписка по желанию на:         🌟@misshura99         🌟@tabyretka16         🌟@sorochka_love    ⚡️скинуть анкету в комментарии по примеру - 1 арт и ссылка на тгк ❗️будем репостить завтра

Сто лайков и я поднимаю из комы свой ноут 2002 года и рисую в пените винды хр

мяу мяу
мяу мяу

суда лайки ставим🤪

первый скетч с ловилки!!!!
первый скетч с ловилки!!!!

спасибо всем, кто словил, пжшка напишите мне все свои пожелания в лс @philosofiko!!!

😈😈👿😈😈😈😈🤍 на скетчик в пеинте (300-500 рублей) Нарисую вас,вашего персонажа, пейзажик в в целом, что угодно, но скетчевое Ваша задача оказаться одним из первых в комментариях и написать "ловлю", чтобы я записала вас в слот Всего мест 5!!! (пока занято 0/5)

Теперь ягод в реактах ещё больше ☺️

1 голос до fancy реакции мяу

Устрою ловилку на скетчи за 500 рубликов через полчасика, хотите?

http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=njnasm Можете высказать свое мнение анонимно и бежать

Разговорный пост, пипищики. Как вы относитесь к текстурным кистям в диджитале? Рисуют ли они "всё" за художника или они не имеют никаких чудесных функций. У подружки пост увидела на эту тему, хочется узнать что вы думаете ☺️

photo content

И вообще можно докинуть ещё голосов, сделаю реакцию ежевики🤩

https://t.me/boost/obitel_sofik срочно слетела реакция малины, спасаем

автопортрет...в паинте.....😧
автопортрет...в паинте.....😧

гении в комментариях и тут преуспели
гении в комментариях и тут преуспели