ru
Feedback
обитель софик

обитель софик

Открыть в Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Больше
3 437
Подписчики
-124 часа
-87 дней
-1730 день
Архив постов
Делать шитпостилку
Anonymous voting

Друзья, вас теперь стало намного больше, поэтому созрел насущный вопрос. Я люблю делиться своими мыслями, стоит ли создавать отдельный шитпост или вам комфортно читать мои импульсивные выбросы информации здесь? Вообще интересно хотите ли вы взаимодействовать с автором :) (через какое то время я просто чищу оффтоп посты, чтоб оставались только рисунки)

Я развалилась Убила весь вечер на рисование балконов, завтра буду рисовать дерево
Я развалилась Убила весь вечер на рисование балконов, завтра буду рисовать дерево

Проблемы другого уровня

Как я поняла ключевая моя проблема в том, что народ в тик токе принимает мои работы за фото и просто не понимает что происходит

Моя мама не смогла понять где мой рисунок, а где фото 🆘

я даже радостную картинку рисовать стала, удивительно
я даже радостную картинку рисовать стала, удивительно

Ура ребята, нас теперь 101 (роза)

Если сегодня будет 100 патпищеков, устрою кирибан. Кто первый скинет мне скрин, тот молодец

В тик токе докопались почему у меня нет бумажных рисунков (🥸), поэтому хочу поделиться тут моими любимыми разворотами из ске
+2
В тик токе докопались почему у меня нет бумажных рисунков (🥸), поэтому хочу поделиться тут моими любимыми разворотами из скетчбука

Ответы на личные вопросы ТW: селфхарм, кровь, скелеты кладбища, черепа, политика 💅 - романтизируете ли вы какие-то темы, порицаемые большинством людей? Ну я бы сказала что романтизирую курение, но мне кажется в нынешнем обществе это уже давно не порицается. Я сама противник моды на курение, но эту вредную привычку добавила персонажу как деталь психологического портрета, так как никотиновая зависимость - тоже зависимость 👾 - вам нравились/нравятся люди своего пола? Девушки прекрасны и привлекают меня эстетически внешне, но не романтически😫 🤯 - у вас была физическая близость? Да. (мама, если это задала этот вопрос разлогинься и покинь канал, это не лучший вариант следить за моей личной жизнью) 🐳 - честно расскажите об одном из комплексов У меня очень много волос на теле (не повезло с генетикой). Большую часть моей подростковой жизни это жёстко угнетало, но потом я нашла силы в себе переступить через установку: "с волосами на теле я некрасивая". К сожалению этот комплекс до сих пор у меня не искоренен, благодаря постоянной критике моей внешности в семье 💔 - есть проблемы с рпп/селфхармом и т.п. Были пробемы с селфхармом в депрессивный период жизни, с рпп никогда не сталкивалась. Мне вовремя помогли в свое время, дети, суицид - не выход ❤️ 😈 - расскажите о самых триггерных темах для вас 1. Все что происходило со мной в 2020м году. До сих пор не проработала всю агрессию и обиду, неприятные события, оставившие отпечаток на моей жизни 2. Люди которые ноют, но ничего не делают. Не тратьте мои нервы и нервы других людей. Хотите помирать - помирайте, если реально хотите помощи - хотя бы попытайтесь прислушаться к ней 3. "Вот скоро тебе 18, когда о детях уже думать будешь?", "Совсем готовить/стирать/убирать не умеешь, муж от тебя убежит". Без комментариев 🙂 4. Политические срачи насчёт происходящей ситуации. Я не виновата что я русская, хватит меня винить во всех грехах. Я такой же простой человек, который не понимает что происходит 👻 - втайне осуждаете чужую внешность? Редко, обычно это относится к людям, которых я прям не переношу, либо к тем кто пренебрегает базовыми правилами гигиены (у меня есть одноклассник, который моет голову скорее всего раз в год и с ним невыносимо находится рядом)

Repost from kuris
💗🧁САМОПИАР ОТ KUR1STA🧁💗 Условия: - подписка на организатора (@kur1sta) - репост на канал, который пиарите - скинуть свою
💗🧁САМОПИАР ОТ KUR1STA🧁💗 Условия: - подписка на организатора (@kur1sta) - репост на канал, который пиарите - скинуть свою анкету Заходите к другим, ставьте реакции и находите мьюшек!💋 Буду репостить! 🫂

Видео стопается на 260 просмотрах 🥲

Repost from N/a
трейд с @obitel_sofik!!! моя часть #дидж
+1
трейд с @obitel_sofik!!! моя часть #дидж

Трейд с легендой @manmoimbiiirp
+1
Трейд с легендой @manmoimbiiirp

Каждый раз когда мои рисунки сравнивают с нейросетью моя самооценка взлетает в стратосферу

Вкючила нужные реакции для этой штуки

Готовый арт, потому что энергетик ударил в голову и теперь я молния маквин, самый быстрый из машин
Готовый арт, потому что энергетик ударил в голову и теперь я молния маквин, самый быстрый из машин

процесс арта, чтобы вы не забывали что я не только шитпосщу
процесс арта, чтобы вы не забывали что я не только шитпосщу