ru
Feedback
обитель софик

обитель софик

Открыть в Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Больше
3 444
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
-730 день
Архив постов
У админа депрессивный эпизод на неопределенный срок
+2
У админа депрессивный эпизод на неопределенный срок

ну давайте тут 200 огоньков и нови арт будет

Мой любими натюрморт с учебы на данный момент
Мой любими натюрморт с учебы на данный момент

😡😡😡
😡😡😡

Repost from табби
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 на YCH от табуретки! 🤍что нужно сделать: 🩵1. быть подписанным на этот тгк 🩵2. репостнуть эту запись в свое
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 на YCH от табуретки! 🤍что нужно сделать: 🩵1. быть подписанным на этот тгк 🩵2. репостнуть эту запись в свое сообщество, не в щп! (если такого нет, то отправить 3м друзьям) 🩵3. написать номер вашего комментария (1,2,3 и тд) и прикрепить скриншот репоста (1 сообщением) 🦋 что вы получите? я нарисую вашего персонажа на этом фоне с фортепиано. можно будет поменять позу, гендер, детали фона 🦋 успехов всем!!! победитель будет выбран в рандомайзере чисел 🤍 ИТОГИ 12.11

Дорогие пипищики, давайте пообщаемся. Что для вас значит термин "русреал". Для многих это стереотипная русская тоска, которая имеет место быть, но лично для меня это множество культурных спектров, которые отражают Россию в целом. Например, для меня всегда важно показать в своем творчестве не заунывную тоску, а наоборот какую-то светлую и приятную ностальгию

Для всего канала мне вечно 14, не знакомьтесь со мной

Дорогие подписчики, преимущественно мужчины, не думала, что мне придётся писать такой пост, но этот канал создан для того, чтобы я делилась своим творчеством, а не для знакомств со мной. Для них я закрыта. Прошу, в который раз, писать мне в лс только по делу

Лучшие комментарии из тик тока (выложила видео про прогресс в рисовании)
Лучшие комментарии из тик тока (выложила видео про прогресс в рисовании)

поставьте лайк админу пж, я старалась над картинкой
поставьте лайк админу пж, я старалась над картинкой

снег пошёл... #скетч
снег пошёл... #скетч

я освоила фотошоп, завтра дроп арта

Repost from табби
🪚👁🥩 #mouthwasing
+1
🪚👁🥩 #mouthwasing

Ребяты, я же жду ваши работы на дитиус😎

покрасила скетчик от балды и опробовала фильтры
покрасила скетчик от балды и опробовала фильтры

пытаюсь рулить в фотошопе день 2. небольшой запоздалый спуки скери скетчик демонюги моей бести #скетч
пытаюсь рулить в фотошопе день 2. небольшой запоздалый спуки скери скетчик демонюги моей бести #скетч

Украла картинку
Украла картинку

В честь тыквенного спаса я сделала косплей на преподавателя по композиционному проектированию и пугала одногруппов

Repost from Bezsonnya
ㅤнᴇ ʙижуㅤ нᴇ ᴄᴧыɯуㅤ нᴇ ᴦоʙоᴩю
ㅤнᴇ ʙижуㅤ нᴇ ᴄᴧыɯуㅤ нᴇ ᴦоʙоᴩю

тут новая картиночка
тут новая картиночка

обитель софик - Статистика и аналитика Telegram-канала @obitel_sofik