ru
Feedback
CRYPTO 💎 BASE

CRYPTO 💎 BASE

Открыть в Telegram

Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала CRYPTO 💎 BASE

Канал CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 24 091 подписчиков, занимая 5 017 место в категории Криптовалюты и 27 617 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 24 091 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -1 026, а за последние 24 часа — -30, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 22.32%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 20.68% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 5 382 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 4 986 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 88.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

24 091
Подписчики
-3024 часа
-2817 дней
-1 02630 день
Архив постов
ЛАУНЧ $ALT https://dexscreener.com/ton/EQCGnadbMxqcWD7xusD4bCflHXVbYVXSOcab8bjkClXd2ZFa CA: EQDs4_MWmRySmPbsW6MyZ8Dy-k-Bi0vZN
ЛАУНЧ $ALT https://dexscreener.com/ton/EQCGnadbMxqcWD7xusD4bCflHXVbYVXSOcab8bjkClXd2ZFa CA: EQDs4_MWmRySmPbsW6MyZ8Dy-k-Bi0vZNNSVt6LE2LC_ddUP Пообщался с командой буквально сегодня утром и выведал для вас немного альфы, которая еще в канал проекта не постилась. 1/ Листинги на крупные CEX уже готовятся. Соответственно это произойдет буквально с небольшим временным отрезком с момента листинга на дексы, выдвигаю гипотезу что будет активный маркетинг и можно сразу на листинге откупить для холда. 2/ Будет самый топовый мм на тоне — Bitmaker. Пацаны вообще ребята, чарты рисуют клубника бомба честно говоря. Работали до этого с какахой. 3/ Крупное обновление по игре будет включать в себя добавление новых персов и каких-либо внутриигровых фишечек для комфортного геймплея и просто игры, а также неких историй с холдом $ALT и транзакций за звёзды тг или альты. Что конкретно будет в новом патче, пока неизвестно, ждем детального поста. >> ПРИЯТНО ОТПРАЗДНОВАТЬ ЛИСТИНГ С АЛЬТУШКОЙ << https://t.me/altooshka_bot 4/ Также проект готовит нфт коллекцию, по ютилити и суплаю пока непонятно, базово на тоне думаю будут докручены мультипликаторы к фарму в игре и раздача токенов от проектов партнеров. Наши быстрые Альтушки за это время уже успели сделать СИЛЬНЕЙШИЕ коллабы с Марс Дао и $DUREV. Вы думайте, а я погнал холодильник пивом забивать и альтушкам звонить, чтобы подъехали. Chat RU | Chat EN | Channel | Game | Web

ПРЕСЕЙЛ $WATER СТАРТАНУЛ! Газуй вместе с нами 💪 Весь движ проходит на официальном сайте проекта, скорее переходи и участвуй! Закупить можно до 200 SOL, так что имей в виду! Я уже делал подробный обзор проекта ранее, так что обязательно читай, там много хороших наводок о проекте $WATER Этот проект сотрудничает с тем самым $BEER, многие уже успели сколотить на нем целое состояние, так что это тоже наш шанс 💰 Ну, и не забывай про розыгрыш в боте! Все условия там, призы стоят твоего внимания 🎁

🔥 ОТПРАВЬТЕСЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С НОВЫМ ТОКЕНОМ $SNATCH
🔥 ОТПРАВЬТЕСЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С НОВЫМ ТОКЕНОМ $SNATCH

$BTC В глобальной проекции выглядит слабо. BTC на дневном графике показывает три свечи подряд в шорт, что наводит ан негативн
$BTC В глобальной проекции выглядит слабо. BTC на дневном графике показывает три свечи подряд в шорт, что наводит ан негативные мысли. Покупателя как такового нету, что создаёт слабость первого актива и как следствие всего рынка. Сегодня пятница и вероятнее всего мы не увидим каких-то серьёзных движений на рынке до наступления новой рабочей недели. Альту по-прежнему не набираю, так как потенциал дальнейшей коррекции сохраняется внушительным. Портфель болтается в безубыточной зоне и ничего фиксировать не планирую, как и добирать. Глобально рынок отдыхает и набирается сил. Объёмы торгов бьёт антирекорды, как и волатильность на рынке, торговать в таких условиях крайне и крайне сложно. Пока наблюдаю за рынком.

Новый шанс поднять кэш на мем-токене $WATER 💦 Не знаешь, где находить токены, которые дают мощные иксы? А мы знаем 😎 Это то
Новый шанс поднять кэш на мем-токене $WATER 💦 Не знаешь, где находить токены, которые дают мощные иксы? А мы знаем 😎 Это токен $WATER и он сотрудничает с тем самым $BEER, который известен каждому в коммьюнити! На нем люди сколотили состояние и есть шансы повторить это! $BEER дал более 35-кратный рост на пресейле и в один момент достиг рыночной капитализации в $500M, имеет более 250,000 держателей и котируется на всех крупных централизованных биржах (CEXes). А еще WATER планирует запускать крупномасштабные маркетинговые кампании, которые привлекут миллиарды просмотров к токену, а также объявит о сотрудничестве с крупнейшими лидерами мнений. Согласитесь, что это мощный буст для роста токена 📈 Также есть новости, что уже есть договоренности о листинге на крупных биржах! Так что набираем обороты и взлетаем, все узнают о $WATER 🌊 Рекомендую принять участие в пресейле. Залететь можно до 200 $SOL, больше никак - зато это справедливое решение! Ну и еще я думаю каждый из вас слышал про тапалку Blum.io. Так вот, $WATER их партнеры. Думаю, что и не стоит объяснять какого мощного масштаба этот токен, вы всё поняли! Но самое главное то, что разработчики совместно с $BEER улучшили многие детали: например, токеномику! А плюсом к проекту подтянулись китяры рынка, никто не хочет остаться без лакомого кусочка 💪 🟢 В общем, мое дело рассказать - ваше брать все в свои руки и делать иксы вместе с надежными проектами рынка! 💦 вступайте в чат https://t.me/+ewrdnDobLCpkMjIy и будьте готовы набивать сумки 🪙 Официальные ресурсы проекта: ✖️ Twitter (X) 🌐 Сайт

🎁 Розыгрыш ☺️ 50 USDT ($49.98) 10 победителей разделят ☺️ 50 USDT, каждый получит по ☺️ 5 USDT ($4.99). Подпишитесь на канал
🎁 Розыгрыш ☺️ 50 USDT ($49.98) 10 победителей разделят ☺️ 50 USDT, каждый получит по ☺️ 5 USDT ($4.99). Подпишитесь на каналы и нажмите кнопку «Принять участие», чтобы стать участником розыгрыша: 1. PRO 💎 TON 2. TON GEMS 💎 CALLS 3. Азбука Крипты|$CRP 20 июня 2024 в 22:22 (UTC) 🦋 Crypto Bot выберет победителей случайным образом.

☄️СЕГОДНЯ ЛИСТИНГ $SLUT — ИКСЫ НЕИЗБЕЖНЫ! *Наташа из SlutTon навела шуму в ТГ*. Про нее гворили почти в каждой приватке, наст
☄️СЕГОДНЯ ЛИСТИНГ $SLUT — ИКСЫ НЕИЗБЕЖНЫ! *Наташа из SlutTon навела шуму в ТГ*. Про нее гворили почти в каждой приватке, настал час торговли! 🔥 ЛИСТИНГ БУДЕТ ЖАРКИМ! Проект подписал на текущий момент Tier 1 MM на Тоне - Gotbit. Это ребята, которые запускали как солановские проекты: Ponke, Bonk; так и топовые Тоновские: HIF. У проекта также есть свой кликер, пока еще не сделали снепшот, так что еще есть время пофармить + билдят SocialFi платформу TonFans (как Онлик, но на Тоне). ❗️Уже сегодня в 18:00 выходят на dedust.io. Потенциально $SLUT могут пропамить, так что я сам затарю сумки, чтобы потом не ловить FOMO.

zkSync ($ZK) — первое EVM-совместимое решение второго уровня (L2) на базе ZK-роллапов, построенное поверх блокчейна Ethereum.
zkSync ($ZK) — первое EVM-совместимое решение второго уровня (L2) на базе ZK-роллапов, построенное поверх блокчейна Ethereum. Занимает ~85 место на СМС🔖 Основатели и разработчики проекта👤: - Александр Власов — был соучредителем трех компаний и CTO четвертой. - Алексей Глуховский — технологический визионер с научным бекграундом и докторской степенью в электрическом инжиниринге. Рыночные показатели📊: нормальные. - Капитализация: ~$753 М, невозможно оценить. - Объем торгов за 24ч: ~$1 B Дата выхода на рынок: июнь 2024. Оборотное предложение: ~ 18% Документация и разработка: - WhitePaper / документация — присутствуют, все достаточно подробно расписано. - RoadMap — много информация по развитию, но конкретно дорожной карты не нашел. - GitHub — создано 172 репозитория, прослеживается активная разработка. Динамика цены📈📉: невозможно оценить, монета только вышла на рынок, ZK находится в стадии падения после листингов. Дополнительные минусы: - Один из крупных аидропов, который вызвал определенное негодование пользователей. ✔ Проект отличный, zkSync революционизирует Ethereum благодаря улучшенной масштабируемости, сокращению затрат и повышению безопасности. Для долгосрочной инвестиции однозначно подходит, но сейчас стоит дождаться, пока монеты перейдут из слабых рук в сильные и тогда начнется полноценный рост🔼

$BTC — огромное количество ликвидаций на рынке🔽 За последние сутки было ликвидировано более 180 тыс. трейдеров, на общую сум
$BTC — огромное количество ликвидаций на рынке🔽 За последние сутки было ликвидировано более 180 тыс. трейдеров, на общую сумму почти в $0.5 млрд. Самой крупной ликвидацией стала сделка с ETH на Binance на сумму в $6.5 млн. Поэтому запомните раз и навсегда: 🔴Никогда не вкладывайте больше, чем вы можете позволить себе потерять. 🔴 Не пытайтесь заработать быстро. 🔴 Высокое кредитное плечо не даст больше прибыли. 👀Наблюдаем не совсем приятную картину, BTC пробился под нижнюю границу краткосрочного боковика и МА50-100, и продолжает падать. ❗Ближайшей зоной разворота является отметка в пределах 61.000$. Готовлюсь к тому, что мы протестируем данную отметку. Там же, соответственно, и откупать как альткоины, так и BTC.

Toncoin ($TON) — децентрализованный блокчейн первого уровня, разработанный в 2018 году мессенджером Telegram и «переданный» э
Toncoin ($TON) — децентрализованный блокчейн первого уровня, разработанный в 2018 году мессенджером Telegram и «переданный» энтузиастам после разбирательств с SEC. Занимает ~9 место на СМС🔖 Основатели и разработчики проекта👤: - Telegram (Павел и Николай Дуровы) — думаю, что в представлении не нуждаются. После SEC проект перешел в руки TON Foundation. - TON Foundation — группа сторонников и независимое сообщество энтузиастов. Нельзя исключать, что управляется, на самом деле, Дуровым. Не сторонник заговоров, но крайне сильная интеграция экосистемы TON и Telegram. Рыночные показатели📊: отличные! - Капитализация: ~$19.5 B, динамика восходящая. - Объем торгов за 24ч: ~$610 М. Дата выхода на рынок: август 2021. Оборотное предложение: ~ 50%. Документация и разработка: - WhitePaper / документация — присутствуют, все достаточно подробно расписано. - RoadMap — планы по развитию и продвижению присутствуют. Карта постоянно обновляется. - GitHub — создано 74 репозитория, прослеживается умеренно-активная разработка. Динамика цены📈: восходящая, TON уверенно вошел в ТОП-10 монет на рынке и удерживает позиции и даже растет против рынка. Дополнительные минусы: - «Уход» Павла Дурова и «отказ» от проекта. - Запрет SEC на проведение ICO и распространение Gram. ✔ Экосистема активно развивается, расширяется и имеет огромный потенциал. Да, во многом благодаря тапалкам, но основатели знают все о грамотном маркетинге, посмотрите на популярность TON, NOT и Telegram. Думаю, что блокчейн TON будет занимать одно из лидирующих положений на рынке, возможно рядом с ETH.

$BTC Пока не показывает важных изменений. По BTC картина остается прежней, актив понемногу снижался и на 1D таймфрейме уперся
$BTC Пока не показывает важных изменений. По BTC картина остается прежней, актив понемногу снижался и на 1D таймфрейме уперся в скользящею MA50, которой пока что удается удерживать цену от дальнейшего снижения. Доминация BTC находится на значениях 55.29% и вероятнее всего в ближайшее время покажет небольшое снижение. Доминация ETH продолжает расти и за сутки выросла на 0.09%, текущие ее значения - 18.12%. Сегодня воскресенье поэтому кардинальных изменений я не жду, посмотрим на следующей недели сможет ли скользящая MA50 сдержать цену и после чего будем оценивать ситуацию.

⚡️Clayton заколабились с Notcoin Clayton - это фармилка в телеграм-боте, как тапалка, работает по аналогу Blum. Каждые 6 часо
⚡️Clayton заколабились с Notcoin Clayton - это фармилка в телеграм-боте, как тапалка, работает по аналогу Blum. Каждые 6 часов запускаете фарминг и дополнительно можно играть в игру по типу "2048", выигрывая токены CL. https://t.me/claytoncoinbot/game?startapp=927de0 Notcoin коллабится с кем попало не будет. Залетаем первыми пока хайптрейн не пошел.

$TON +60.6% по текущим ✅ Монета оказалась гораздо сильнее большинства активов на рынке и вышла на ATH к ожидаемым 8$. Не оста
$TON +60.6% по текущим ✅ Монета оказалась гораздо сильнее большинства активов на рынке и вышла на ATH к ожидаемым 8$. Не останавливает рост даже супер - жадный сантимент, поэтому я думаю, что с текущих можно и выше двигаться (в область 10$). Тем не менее, небольшую часть от остатка всё равно фиксирую по текущим (8.07$) и стоп подтягиваю с 5.60$ на 6.15$ 🤝

🏆Топ 10 по вводам и выводам с бирж за сутки ❗️На рынок альты продолжается мощнейшее давление, но киты не останавливаются и с
+1
🏆Топ 10 по вводам и выводам с бирж за сутки ❗️На рынок альты продолжается мощнейшее давление, но киты не останавливаются и скупают $SHIB, за последние 7 дней с бирж вывели шиб на $400млн. Лучше не открывать сделки, т.к. рынок не вызывает абсолютно никакого доверия, есть множество факторов за рост, но покупателя нет, а продавцы продолжают дампить цены. Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick. Ни к чему не призываем, но есть вероятность того, что некоторые из них начнут расти в ближайшие дни.

Обзор $ВТС Как видите, зелёный блок поддержки на графике хорошо отработал и спас цену от дальнейшей коррекции. По крайней мер
Обзор $ВТС Как видите, зелёный блок поддержки на графике хорошо отработал и спас цену от дальнейшей коррекции. По крайней мере - пока. Разворотные паттерны были сформированы по всему рынку, включая Доминацию и TOTAL3 (капитализация альткоинов без ETH). Речь я веду сейчас о свечных паттернах на 4Н таймфрейме. С этого момента есть все шансы двигаться дальше в направлении роста (в том числе альтов), но большую ставку я пока на эту не делаю 👀

Repost from THE WORLD OF RUSSIA
🆒Розыгрыш 78 TON+X TON+50 TON, среди держателей нашей NFT коллекции🆒 ⚡️Мы обещали - мы разыгрываем. 💲Первое место - 30 TON 💲Второе место - 20 TON 💲Третье место - 15 TON 💲Четвёртое место - 8 TON 💲Пятое место - 5 TON 💲В зависимости от количества ваших NFT в портфеле - дополнительно 3 TON за каждую! Т.е. если у вас 2 NFT и вы заняли первое место, вы получите 30+3+3 TON ЭТО ССЫЛКА НА КАНАЛ NFT КОЛЛЕКЦИИ "THE WORLD OF RUSSIA" ("МИР РОССИИ") Нажми и подпишись 📌Для участия нужно: 🖥Нажать кнопку "УЧАВСТВОВАТЬ" 🔗Быть подписанным на наш канал NFT коллекции 💎Иметь у себя в портфеле NFT нашей коллекции, всех победителей будем проверять 🔥СРЕДИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ (в воскресенье, 16.06.24, после объявления победителей), БУДЕТ ЕЩЁ ОДИН РОЗЫГРЫШ среди 5ти победителей СУПЕРПРИЗА НА 50 TON. 🔜Результаты будут оглашены в канале в воскресенье 16.06.2024 в 20:00 по МСК ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ NFT КОЛЛЕКЦИИ "МИР РОССИИ"

СТАРТ СЕЙЛА $SLUT - возможность купить себе шлюху Web 3.0 уже сегодня 😋 10го Июня Slut Ton выходи на пресеил через Dyor.io, а это уже о многом говорит. Планируют собрать скромную по сегодняшним меркам капу в 35к Тон, а значит на горизонте светят потенциальные иксы на листинге. На старте выкатили свой кликер, где в лучших традициях крипты нужно тапать по жопе и зарабатывать поинты. На дроп выделели 9%, а значит может покормить. Выглядит хайпово и из общей тематики мемов на TON не выбивается. У проекта собственная рисовка и уже даже отрисована (но не выпущена) NFT коллекция, которая дропнется крупным держателям $SLUT. Стоит отметить, что проект уже делал 3 дропа для своего комюнити и постоянно коллаборируется с другими проектами на TON, как Ponke Ton, Tonopoly, Betblock. ⬆️ ДАТА: 10 июня 💊 ВРЕМЯ: 20:00 (Москва) 🔥 МЕСТО: весь мир TON Мин - 15 TON Макс - 1000 TON Hard Cap - 35k TON Использовать строго некастодиальные кошельки (Tonkeeper) Заливаться на кровные я буду, как минимум потому что хайпик у проекта имеется и капа не такая и большая для такого щитка, а значит будет фомо.

РОЗЫГРЫШ 2000 USDT ОТ CRYPTO ROCKET
РОЗЫГРЫШ 2000 USDT ОТ CRYPTO ROCKET

$BTC — двигаемся в боковике🔽🔼 Есть такое ощущение, что мы еще какое-то время проведем в рамках боковика, между 67.000$ и 72
$BTC — двигаемся в боковике🔽🔼 Есть такое ощущение, что мы еще какое-то время проведем в рамках боковика, между 67.000$ и 72.000$. А далее уже все определит выход за его пределы: 🟢Пробьем верхнюю границу — продолжим рост к 73-75-77.000$. 🔴Пробьем нижнюю границу — снова увидим падение к 60.000$. Сейчас же цену от дальнейшего падения удерживает 8-часовая МА50 около 69.000$. Если она будет пробита продолжим движение в краткосрочном боковике к 67.000$, где проходит МА100. 🔼🔽Движение в боковике мой основной сценарий. Рассчитываю именно на него.

Обзор $ВТС Абсолютно ожидаемая картина на Биткоине - очень узкий боковик после пролива. На выходных рынок и так обычно страда
Обзор $ВТС Абсолютно ожидаемая картина на Биткоине - очень узкий боковик после пролива. На выходных рынок и так обычно страдает от низкой волатильности, а тут ещё и пост - пролив, поэтому ждать точно нечего сегодня. В такие дни просто отдыхаем. По желанию, если собираете инвест. портфели, можно фокусировать на подборе монет для них 🤝