ru
Feedback
CRYPTO 💎 BASE

CRYPTO 💎 BASE

Открыть в Telegram

Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала CRYPTO 💎 BASE

Канал CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 24 054 подписчиков, занимая 5 017 место в категории Криптовалюты и 27 617 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 24 054 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -1 026, а за последние 24 часа — -30, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 22.32%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 20.68% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 5 382 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 4 986 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 88.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

24 054
Подписчики
-3024 часа
-2817 дней
-1 02630 день
Архив постов
🔥 Завтра токенсейл Eesee в 21:00 мск 🔥 Принять участие: 1️⃣ Зайти на сайт 2️⃣ Пройти КУС 3️⃣ Выделить на 5-10% от депа для
🔥 Завтра токенсейл Eesee в 21:00 мск 🔥 Принять участие: 1️⃣ Зайти на сайт 2️⃣ Пройти КУС 3️⃣ Выделить на 5-10% от депа для предстоящих иксов Сам залечу с командой на сейл $ESE и вам советую не пропустить 💎 🆒 Обязательно примите участие в аирдропе на 10к$ Для участия нужно: 1️⃣ Зайти в бот 2️⃣ Сделать подписки 3️⃣ Пригласить друзей Важная инфа о проекте тут

Куда ты летишь, детка? 🚀
Куда ты летишь, детка? 🚀

$LINK — двигается в восходящем тренде📈 Цена двигается в пределах восходящего канала на дневном графике. И сейчас как-раз тес
$LINK — двигается в восходящем тренде📈 Цена двигается в пределах восходящего канала на дневном графике. И сейчас как-раз тестирует его нижнюю границу. Последнее такое тестирование привело к отскоку в район 20$. ❗Если BTC сможет развернуться и пробиться выше 70.000$, вероятнее всего, увидим и рост альткоинов. В частности, LINK продолжит свое движение в пределах тренда и уйдет на очередное тестирование 20$. 🔼В лучшем случае, со второй попытки пробьется выше психологической отметки и уйдет на тестирование верхней границы канала, к 25$. Пока нет отскока от нижней границы, сложно оценивать дальнейшее движение. Но все складывается в пользу роста.

🏆 Залетаю в Крутейший кликер - Hamster Combat 🐹 Hamster Combat - тапалка, где вы хомяк и СЕО своей судьбы. Есть возможность
+1
🏆 Залетаю в Крутейший кликер - Hamster Combat 🐹 Hamster Combat - тапалка, где вы хомяк и СЕО своей судьбы. Есть возможность быстро нафармить монет, стартуем и на забывает делится своей рефкой и строить комонду: - переходим в бота - забираем начальные 25к монеток - майним и приглашаем друзей P.S. Игра стартовала совсем недавно На данный момент в игру играют более 🍋 активных юзеров Ожидаю много новых коллаб, проект на старте, сейчас самое время начать фармить 💃

Дроп от Eesee - иксы не за горами 🤑 Eesee - это геймифицированный маркетплейс для NFT, токенов и RWA. Проект анонсировал IDO
Дроп от Eesee - иксы не за горами 🤑 Eesee - это геймифицированный маркетплейс для NFT, токенов и RWA. Проект анонсировал IDO на Ape Terminal 🔥 Токен проекта $ESE уже дал 170 иксов, и это только начало, потому что все же больше зарубежных инфлюенсеров обращают на него внимание 💰 Многие крупные компании, такие как Maven Capital, Aminoca Brands, Daedalus инвестировали в проект более 2.85 млн $. А это значит, что мы не можем пропустить этот дроп! Для этого нужно собирать поинты. Первый снэп будет 9 апреля 👌 Подробная инструкция: 📌 Заходим на сайт и вводим код на 300 поинтов - sytuc65seh77 📌 Покупаем NFT на Blur или OpenSea 📌 Переводим часть ETH в Blast, разделяем их на несколько кошельков и обмениваем на USDB 📌 Листим NFT на Eesee, которые дороже флора на 10-15%, и покупаем их обратно с наших кошельков А еще не забудьте принять участие в розыгрыше на 1000 $ESE в боте. С фермой шансы очень велики 🔝 Проект является частью экосистемы Blast, поэтому скипать нельзя Всем удачи!

Обзор на $APT 🤔 С момента наблюдения в точке 5.3$ монета нарисовала уже +147% движения (и это только по текущим). Я вижу пот
Обзор на $APT 🤔 С момента наблюдения в точке 5.3$ монета нарисовала уже +147% движения (и это только по текущим). Я вижу потенциал формирования паттерна "чаша с ручкой", т.к. вижу двойную вершину и хорошую коррекцию на -34% от пика. Таким образом, текущие точки входа можно считать вполне приемлемыми для входа в среднесрок / долгосрок ✅

Обзор $ВТС Биткоин продолжает формировать классический треугольник на дневном таймфрейме. Стоит понимать, что хоть он и сходи
Обзор $ВТС Биткоин продолжает формировать классический треугольник на дневном таймфрейме. Стоит понимать, что хоть он и сходится с ожиданиями 4 волны, всегда есть большой шанс на его расширение и уход в диапазон ниже. Импульс в 5 подтвердится только после обновление ATH, поэтому я бы пока не сильно рассчитывал на рост. 4 волна обычно формируется затяжной и долгой.

$SOL — нисходящий сценарий🔽 Цена в очередной раз отскочила от верхней границы боковика, после того, как не смогла во второй
$SOL — нисходящий сценарий🔽 Цена в очередной раз отскочила от верхней границы боковика, после того, как не смогла во второй раз пробиться выше психологической отметки в 200$. ⚠При этом, недавний рост с 177$ до 190$ являлся коррекцией падения к зоне 61.8% Фибо, откуда уже наблюдался отскок. 🔴Основной целью падения является зона -27% Фибо на пересечении с МА200 в пределах 170$. 🔴Второстепененной целью является отметка в 160$ — уровень -61.8% Фибо. Short X5-15 Вход: ~182 - 185 - 188 🎯Цели: 178 - 174 - 171 - 168 - 165 Стоп: за коррекционную зону, выше 193$ с запасом.

Ровно год назад автор каналa дал 4 монеты своим подписчикам и вложил вместе с ними по 100$ в каждую, а теперь пришло время подводить итоги. Apex 100$ - 11.100$ CDX 100$ - 10.000$ PIXEL 100$ - 3828$ VEIL 100$ - 7.460$ И это всего лишь 4 монеты из огромного количества, которые мы разбирали на канале «квалифицированный инвестор» 9 апреля мы выложим новый список монет на 2024 год. Поспеши узнать и зайти закупиться пока монеты не улетели в космос! P.s кто не успел, тот опоздал извиняйте👇🏼 https://t.me/+QRxXQIstCAMyYTcy

💥 За сутки на рынке ликвидировало $395,360,000 Согласно данным сервиса Coinglass, на рынке за прошедшие сутки было ликвидиро
💥 За сутки на рынке ликвидировало $395,360,000 Согласно данным сервиса Coinglass, на рынке за прошедшие сутки было ликвидировано довольно большое количество лонгов. Из них $314 mln. ликвидировано на лонгах, а $80.65 mln. - на шортах. На рынке огромный открытый интерес (OI) 📊. Это говорит нам о повышенной вероятности сбивания ликвидаций и резких движений рынка. Лонги уже сбиты, теперь очень шортистов? 🧐

$HIGH взял в рискованный LONG 📈 По сравнению с Биткоином монета очень хорошо удерживается от падения и продолжает поджиматьс
$HIGH взял в рискованный LONG 📈 По сравнению с Биткоином монета очень хорошо удерживается от падения и продолжает поджиматься к важному каскаду лимитных сопротивлений. Я думаю, что в ближайшие пару дней мы имеем все шансы увидеть пробой данных уровней и продолжение восходящего тренда. Цели: 2.674$ - 2.914$ - 3.161$ ✅ Стоп: 2.283$ 🚫

🎁⚡️ РОЗЫГРЫШ NFT ⚡️🎁
🎁⚡️ РОЗЫГРЫШ NFT ⚡️🎁

Открываю доступ на самый масштабный и быстрый марафон в телеграмм. с 10.000$ планирую сделать 100.000$ всего за месяц Через пару дней вход будет стоить 1000$

Открываю доступ на самый масштабный и быстрый марафон в телеграмм. 🔥С 10.000$ планирую сделать 100.000$ всего за пару недель
Открываю доступ на самый масштабный и быстрый марафон в телеграмм. 🔥С 10.000$ планирую сделать 100.000$ всего за пару недель! 🔥С одной из лучших сделок получилось сделать 270000$ Через пару дней вход будет стоить 1000$.

SLERF ($SLERF) — мем-коин, ставший популярным за счет неудачи со сжиганием $10 млн инвесторов на старте раздачи. Занимает ~24
SLERF ($SLERF) — мем-коин, ставший популярным за счет неудачи со сжиганием $10 млн инвесторов на старте раздачи. Занимает ~244 место на СМС🔖 Основатели и разработчики проекта👤: анонимны. Рыночные показатели📊: нормальные. - Капитализация: ~$315 М, динамика краткосрочно-нисходящая. - Объем торгов за 24ч: ~$ 285 М. Дата выхода на рынок: март 2024. Общее количество монет на рынке: ~ 500 М из 500 М. Документация и разработка: - WhitePaper / документация — нет. - RoadMap — нет. - GitHub — нет. Динамика цены📈📉: нейтральная, к тому же, монета только появилась на рынке, невозможно оценить долгосрочные показатели. Дополнительные минусы: - Это мем-коин, создатель которого облажался и именно поэтому ему повезло. Сомнительно. - Это максимально свежая монета на рынке, трудно оценить, как в дальнейшем она себя поведет. - Нет никакой документации, но это и не удивительно. ⚠ SLERF популярен только за счет общего хайпа и подогревания СМИ новостями о данном проекте. Никакой практической ценности монета в себе не несет. Попробовать заработать на спекуляции и хайпе можно, но стоит понимать, что риски значительно превышают доходность!

Открываю доступ на самый масштабный и быстрый марафон в телеграмм. 🔥С 10.000$ планирую сделать 100.000$ всего за пару недель
Открываю доступ на самый масштабный и быстрый марафон в телеграмм. 🔥С 10.000$ планирую сделать 100.000$ всего за пару недель! 🔥С одной из лучших сделок получилось сделать 270000$ Через пару дней вход будет стоить 1000$.

Открываю доступ на самый масштабный и быстрый марафон в телеграмм. 🔥С 10.000$ планирую сделать 100.000$ всего за пару недель
Открываю доступ на самый масштабный и быстрый марафон в телеграмм. 🔥С 10.000$ планирую сделать 100.000$ всего за пару недель! 🔥С одной из лучших сделок получилось сделать 270000$ Через пару дней вход будет стоить 1000$.