ru
Feedback
CRYPTO 💎 BASE

CRYPTO 💎 BASE

Открыть в Telegram

Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала CRYPTO 💎 BASE

Канал CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 24 130 подписчиков, занимая 5 013 место в категории Криптовалюты и 27 635 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 24 130 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -1 003, а за последние 24 часа — -50, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 21.77%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 20.65% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 5 255 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 4 986 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 89.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

24 130
Подписчики
-5024 часа
-2847 дней
-1 00330 день
Архив постов
#BTC 📊Продолжается боковик в диапазоне 60 000$ – 65 000$ с периодическими запилами верхней и нижней границы. Вчера запилили
#BTC 📊Продолжается боковик в диапазоне 60 000$ – 65 000$ с периодическими запилами верхней и нижней границы. Вчера запилили область 65 000$ и резко откатились ниже 63 000$. Сейчас ожидаю планомерного снижения к 60 000$ , запила ликвидности там и последующего отскока обратно к 65 000$. 📊Такая «пила» может продолжаться вплоть до конца следующей недели, пока не накопим достаточный объём ликвидности перед следующим сильным движением. 💸Bybit — источник твоего профита💸

#BTC 🔽Мы видим слабое снижение в район 63 000$ и постепенный поджим к 60 000$. Именно эту зону я считаю основной поддержкой,
#BTC 🔽Мы видим слабое снижение в район 63 000$ и постепенный поджим к 60 000$. Именно эту зону я считаю основной поддержкой, к которой мы придём до конца недели. Пробоя ниже не ожидаю, но ещё один ретест с хорошим свапом ликвидности был бы очень кстати. Самое разумное сейчас — не открывать никаких позиций, особенно лонгов без достаточного опыта. Новостной фон стабилизировался, ситуация на востоке немного затихла. Ждём дальнейшей расторговки боковика в диапазоне 60 000$ – 65 000$.😏 💸Bybit — источник твоего профита💸

#BTC ⚡️️Никаких значимых событий не произошло, кроме очередного обострения на Ближнем Востоке: Иран снова закрыл пролив после
#BTC ⚡️️Никаких значимых событий не произошло, кроме очередного обострения на Ближнем Востоке: Иран снова закрыл пролив после ударов Израиля по Ливану. Создаётся ощущение, что Израиль сознательно провоцирует Иран и всячески пытается сорвать сделку между США и Ираном. Рынок уже явно устал от этой бесконечной шумихи и практически не реагирует на подобные новости. Если не дойдёт до серьёзной конфронтации, события на Востоке вряд ли окажут влияние на рынок. Под сильной конфронтацией я имею в виду начало военной операции со стороны США или полномасштабные боевые действия со стороны Израиля.📊 💸Bybit — источник твоего профита💸

📊Ставку, как и ожидалось, оставили без изменений, но рынок всё равно упал. Пресс-конференция Кевина Уорша дала понять, что с
📊Ставку, как и ожидалось, оставили без изменений, но рынок всё равно упал. Пресс-конференция Кевина Уорша дала понять, что снижения ставки в ближайшее время ждать не стоит. Инфляция значительно выше целевого уровня, а экономические показатели слабее ожиданий — всё это не способствует мягкой политике. Биткоин отреагировал снижением ниже 64 000$ и, скорее всего, продолжит движение в сторону 60 000$ для очередного ретеста этого уровня🔽. При этом пробоя вниз с продолжением сильного шорта я бы пока не ждал — точно не на этой неделе. 💸Bybit — источник твоего профита💸

Знаю все уже устали от однотипных папок в которых не активные каналы Специально для вас делюсь личной сборкой смартов. У них всё коротко и ясно С этой папкой все остальные становятся бесполезные! https://t.me/addlist/lDsipfIrD1MwNzgy

#BTC ⚡️️️Началась новая рабочая неделя, но объёмы торгов пока остаются крайне низкими, и особых предпосылок к улучшению ситуа
#BTC ⚡️️️Началась новая рабочая неделя, но объёмы торгов пока остаются крайне низкими, и особых предпосылок к улучшению ситуации не видно. Не думаю, что сегодня мы сможем пробить уровень 60 000$ . Более вероятен отскок в район 63 000 $ с последующей консолидацией в диапазоне 60 000–65 000$ на какое-то время.😏 💸Bybit — источник твоего профита💸

#BTC ⚡️️️С наступлением выходных волатильность упала практически до нуля, и мы торгуемся вплотную к уровню 64 000$. Пробой эт
#BTC ⚡️️️С наступлением выходных волатильность упала практически до нуля, и мы торгуемся вплотную к уровню 64 000$. Пробой этого уровня я жду либо в ночь на понедельник, либо уже в понедельник вечером. На текущий момент это выглядит самым логичным сценарием. Уходить в коррекцию прямо сейчас невыгодно. Во-первых, внизу не накопилось достаточное количество ликвидности. Во-вторых, слишком многие ожидают именно снижение — поэтому рынок скорее вернёт нас ближе к 70 000$ и за пару недель сформирует новый крепкий блок ликвидности. Я сейчас рассматриваю открытие лонга по BTC и, если решусь, обязательно сообщу. А пока отдыхаем на выходных и ждём старта новой рабочей недели.📊 💸Bybit — источник твоего профита💸

#BTC ⚡️Как я и писал в предыдущих обзорах, наиболее вероятный сценарий — формирование каскада ликвидности в диапазоне 60–65 т
#BTC ⚡️Как я и писал в предыдущих обзорах, наиболее вероятный сценарий — формирование каскада ликвидности в диапазоне 60–65 тысяч долларов с постепенным поджатием к нижней границе локального боковика. Пробоя ниже 60 000$ на этой неделе я не жду — внизу ещё не накоплен достаточный блок ликвидности. Хотя рынок — это всегда теория вероятностей, поэтому шанс такого снижения оцениваю максимум в 10%. В любом случае нам нужно время, чтобы индикаторы и осцилляторы вышли из сильной перепроданности.📝 💸Bybit — источник твоего профита💸

#BTC Рост продержался недолго. Снова начали формироваться медвежьи фигуры с явным движением в сторону 60 000$. 🔽Сейчас мы ув
#BTC Рост продержался недолго. Снова начали формироваться медвежьи фигуры с явным движением в сторону 60 000$. 🔽Сейчас мы уверенно потеряли уровень 63 000 $ и уходим ниже. Ничего критичного пока не происходит. При этом пробой 60k может случиться довольно быстро и прямо с текущих уровней, даже без предварительного набора ликвидности. Объёмы продаж кратно выросли — это серьёзный сигнал, что до конца недели мы вполне можем увидеть снижение. Тем не менее, серьёзных оснований для ухода ниже 60 000$ я пока не вижу.🎵 💸Bybit — источник твоего профита💸

#BTC 📊По рынку пошёл небольшой откуп. Сейчас мы пытаемся вернуть поддержку на 62 000$ и активно стараемся закрепиться выше н
#BTC 📊По рынку пошёл небольшой откуп. Сейчас мы пытаемся вернуть поддержку на 62 000$ и активно стараемся закрепиться выше неё. В целом именно такой сценарий я и ожидал. Вчера говорил, что дальнейшее снижение пока маловероятно. До начала рабочей недели, думаю, будем постепенно двигаться вверх в лонг. Посмотрим, хватит ли у покупателей сил и активности удержать этот импульс.🔼 💸Bybit — источник твоего профита💸

Пока весь рынок летит вниз эти гении выносят х2 на новостях. Рекомендую добавить их к себе, чтобы не пропустить ничего важног
Пока весь рынок летит вниз эти гении выносят х2 на новостях. Рекомендую добавить их к себе, чтобы не пропустить ничего важного! Ссылка активна 24 часа - https://t.me/addlist/kfwe3u7PnOY1OThi

Эти смарты вынесли 2000💲 только за прошлую неделю Они уже рассказали про новую схему у себя в каналах .Не упускай такую возм
Эти смарты вынесли 2000💲 только за прошлую неделю Они уже рассказали про новую схему у себя в каналах .Не упускай такую возможность, не упускай, залетай❗️❗️❗️ https://t.me/addlist/16ni3LLXvPhmZDJk

#BTC: Нисходящий тренд продолжается. 👀Продавцы доминируют, наблюдается массовая капитуляция. Логичным выглядит формирование
#BTC: Нисходящий тренд продолжается. 👀Продавцы доминируют, наблюдается массовая капитуляция. Логичным выглядит формирование двойного дна и краткосрочная передышка. 📊Лонги по BTC выглядят привлекательно со стопами ниже $59847.5. Пока наблюдаю за рынком, не открывая позиций. Выходные обещают несколько дней затишья. 🔥Закрываю текущие шорты, стопы перевожу в безубыток. Всем продуктивного дня!

#BTC Когда пробой канала в шорт? ❓Это главный вопрос в глобальной перспективе. Ситуация однозначная: канал точно будет пробит
#BTC Когда пробой канала в шорт? ❓Это главный вопрос в глобальной перспективе. Ситуация однозначная: канал точно будет пробит в шорт. Вопрос лишь во временных рамках. Мы 4 месяца движемся в восходящей тенденции, формируя глобальный медвежий флаг. ⏺Я считаю, что пробой канала в шорт произойдет в ближайшие два месяца. Затягивать с этим нет смысла. ⌛Медвежьему циклу осталось максимум 10-12 месяцев, по плану 6-8. Дно в области $50,000 должны нащупать до конца 2026 года. 💸Bybit — источник твоего профита💸

#BTC продолжает локальное снижение ⏺Рынок не останавливает падение и движется к нижней границе восходящего канала. Напомню, ф
#BTC продолжает локальное снижение ⏺Рынок не останавливает падение и движется к нижней границе восходящего канала. Напомню, формируется медвежий флаг, который с вероятностью 85% приведет к $50 000$ в течение 3-6 месяцев. ✔️Логична передышка рынка до понедельника для восстановления индикаторов. 💭Новостной фон стабилизировался, иллюзии роста развеяны. Альткоины продолжают падать. Доброго утра и отличного дня! 💸Bybit — источник твоего профита💸

Время пришло, уже давно хотел поделиться с вами сборкой крупных инфлов которые должны быть у каждого в инфополе.Одна папка вм
Время пришло, уже давно хотел поделиться с вами сборкой крупных инфлов которые должны быть у каждого в инфополе.Одна папка вместо сотни каналов ⚡️Доступ открыт на 24 часа, для самых шустрих: https://t.me/addlist/3TtFjsBc7Os5NDUy

#BTC Пробит уровень поддержки 76 000 $ 🤔Актив демонстрирует снижение и пытается закрепиться ниже 76 000 $. Такое развитие со
#BTC Пробит уровень поддержки 76 000 $ 🤔Актив демонстрирует снижение и пытается закрепиться ниже 76 000 $. Такое развитие событий ожидалось. ⏺Желательно увидеть дальнейшее падение для сбора ликвидности. Однако, рынок непредсказуем, возможен коррекционный рост. Не стоит делать поспешных выводов. 🧑‍💻Ключевым моментом является закрепление ниже 76 000 $ и последующий пробой отметки 75 000 $. Высокая вероятность этого сценария обусловлена отсутствием активного откупа. 💸Bybit — источник твоего профита💸

#BTC Близко к 78 000$🟢 ⚡️Актив продолжает расти и тестирует уровень сопротивления 78 000$. Ожидаю реакцию на снижение от это
#BTC Близко к 78 000$🟢 ⚡️Актив продолжает расти и тестирует уровень сопротивления 78 000$. Ожидаю реакцию на снижение от этого уровня. 🤔Сценарий с дальнейшим падением остается приоритетным, так как полноценной коррекции в шорт еще не было. Текущий рост, вероятно, является временной манипуляцией. 💭Предполагаю, что будут выбиты лишние шортисты, после чего продолжится коррекционное движение. 💸Bybit — источник твоего профита💸

Эти смарты вынесли 1500💵 только за прошлую неделю Они уже рассказали про новую схему у себя в каналах.Не упускай такую возмо
Эти смарты вынесли 1500💵 только за прошлую неделю Они уже рассказали про новую схему у себя в каналах.Не упускай такую возможность, выноси вместе с ними: https://t.me/addlist/6ovw3HOqludiNjdi

#BTC Уровень 76 000$ пройден✔️ ⏺Актив движется вниз, как и ожидалось. Это был наиболее вероятный сценарий. Пока снижение небо
#BTC Уровень 76 000$ пройден✔️ ⏺Актив движется вниз, как и ожидалось. Это был наиболее вероятный сценарий. Пока снижение небольшое, нужно закрепиться ниже 76 000$ для полноценной коррекции. 🔅Цена может значительно упасть, к нижней границе канала, где сосредоточена ликвидность. 🤔Шансы на рост пока есть, но они невелики. Активный откуп маловероятен, учитывая недавнюю слабость актива. 💸Bybit — источник твоего профита💸

CRYPTO 💎 BASE - Статистика и аналитика Telegram-канала @cryptobase_team