Секта Аянами Рей🩵
Открыть в Telegram
Главный Администратор @Ducklove168 Все фотографии и видеофайлы взяты из открытых источников. Администратор не присваивает себе авторство. При необходимости указывается автор контента. Все ссылки сохраняются
БольшеРоссия525 557Категория не указана
358
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
+330 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+15
в 4 каналах
май '26
+20
в 3 каналах
Get PRO
апрель '26
+37
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+71
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+11
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+24
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+51
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+98
в 9 каналах
Get PRO
октябрь '25
+262
в 6 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | +2 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | +4 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | +2 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | +1 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
| 2 | Нет текста... | 16 |
| 3 | #эдиты | 21 |
| 4 | У меня тут идея появилась,Может добавить рассказы об музыкальных группах? Их историю составы жанры и тд? Или есть вариант вернуть к жизни посты об музыкальных жанрах Аля как тут https://t.me/Evarey168/5749 | 29 |
| 5 | Это всем участникам Секты Аянами Рей! помните, вы избранные, а не какие-то там простолюдины. | 26 |
| 6 | Промея 🛐
#эдиты | 27 |
| 7 | Eva.Rey. наш чат
Бустануть канал
#песня
0:00
Часть 1378
FLAC | 44.1 kHz | 16bit | 1035 kbps | 25.0MB | 24 |
| 8 | Доброе утро Сектанты | 25 |
| 9 | Спокойной ночи Сектанты | 27 |
| 10 | Начнем, пожалуй, с технической части: данный Shanling обошелся мне примерно в $68, и что же он предлагает за эту сумму?
Выходы: В сравнении с моим фио ка11 здесь есть разъем 4.4 мм, что дает немного большую ширину сцены, больше мощности (223 мВт) и в целом должен звучать лучше хотя сказать точно пока не могу, так как кабеля с 4.4 у меня еще нет.
Что насчет разъема 3.5 мм? Здесь у нас 113 мВт, и в целом все впечатления я уже описал выше — кому интересно, можете почитать.
Что внутри? Здесь установлен флагманский чип в категории портативных донглов ESS ES9069Q и два усилителя Ricore RT6836, что и обеспечивает 223 мВт на балансном выходе 4.4 мм. Устройство поддерживает декодирование PCM до 32 бит/768 кГц, нативный DSD512 и MQA до 16x, а также 8 цифровых фильтров, толку от которых вы вряд ли заметите. Приятная фишка экранчик 0.87 дюйма и три кнопки, через которые можно настраивать устройство, ну или через приложение кому как удобнее.
Звук здесь в целом теплый и достаточно приятный, как я уже писал: с глубоким басом, натуральными верхами и хорошей раздельностью. Кому интересно — подробнее можно послушать тут.
Сам Дак в целом неплох и по звуку приближается к более дорогому FiiO KA17. Как появится кабель с 4.4 скажу уже и про него, но в общей картине он должен быть хорошим. | 28 |
| 11 | Нет текста... | 53 |
| 12 | Нет текста... | 51 |
| 13 | #Косплей | 37 |
| 14 | Доброе утро Сектанты
👤 Хорошо | 36 |
| 15 | ;;;;;;o;o;.:oooooooooooooooooooo;oOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOoo
;;;o;;ooo;.:ooooooooooo;;;:;;:..;oo;;oOOOOOOOOOOOOOOOooo
;;;;;;;o;;.:oooooooo;;;o;;o;:o;;;;;oo;;.:oOOOOOOOoOOOooo
;;;;;;o;o;.:oooooo;o;:;;;;;;::o;oo:oo;;;;;;oOOOOOOOooooo
;;;oo;ooo;.:ooo;;o::o;;;oooo:ooo;o;;;o;o;;:;OOOOOOoOOooo
;;;;;;ooo;.;oo;o;:oo;:o:;oo;:;oo;oo;o;o;o;;;:OOOOOooOooo
;;o;;;ooo;.;oo::;o;;;;;.:;;:;;oo;;:;;:;o;;;:ooOOoooooooo
;;;;;;ooo:.;oo::;;o:o;...;o.;;;oo;.;;..;:;;:::oooooooooo
;;;;;;ooo:.;;;::.o;;;:;..::;.:;;o:;;;:..:.:.;.oooooooooo
;;;;;oooo:.;;;;..;:..;....o;:;..:. ..::... .oooooooooooo
::;;;oooo:.;;;o::;;:;;O;.oOOOOo;Oo..Oo;.....oooooooooooo
::;o;oooo:.;;;;;.::o;:;:;oOOOOOOOo;;oo. ...:oooooooooooo
::;oooooo:.:;;;o.o.;;;:o;;;OOO:oOOoo;......ooooooooooooo
::;oooooo:.:;;;;;;o.;;;::OOOOOoOOOo.....;;oooooooooooooo
;;ooooooooo;;ooooooo:....oooOOOO;. ....ooooooooooooooooo
;;ooooooooooooooooooooooo;OO; .;;.oooooooOOOOOOOOOOOOOo
;oooooooooooooooooooo;;oo;OOOOoOo;oooOOOOOOOOOOOOOOOOOOo
;oooooooooooooooooo;oOO;oOOOOOOOo;;ooooooooooooooooooooo
oooooooooooooo.:oOOOOOOOOoOOOOOoo;oOo;o;::::::::::::::::
ooooooooooo;.....oOOOOOOOOOoOOo;oOOOOOOOOO:;;;;;;;;;;;;;
oooooooooo.........::oOOOOOO;o;OOOOOOO;.......;;;;;;;;;;
oooooooo.............oOOOo. . .;OOO;.........:o;;;;;;;
ooooooo..............:O:... .; ..oOO;......... .oooo;;;
;;oooo:..................;o..O..:...o.......... .;ooooo
;;;;;;:OO:. ...........;OO..:O;..OOO:.......... :ooo;;
спокойной ночи сектанты | 36 |
| 16 | Нет текста... | 31 |
| 17 | Удар по Москве 18.06.2026- крупнейший удар по Москве с начала войны который стал ответом на удар по Киеву и в большом ключе по Успенскому собору Киево-печерской лавры (то самое православие которое защищают по мнению Артемия и скабеевой в Украине). Основной удар припал на МНПЗ в Капотне который после удара лишился 100% своих мощностей(по данным Reuters). Удар показал всю небоеспособность московского "аналогов нет" ПВО которые подбивали дроны прямо над жилыми домами в результате чего те падали на них и взрывались,или же использование ПЗРК прямо на проезжей части рядом с проезжающими автомобилями. иронично что после удара по Киеву погибло 4 человека и 30 ранено,Тогда как киевская хунта смогла ранить только 30 человек (при помощи ПВО РФ). Помните "СВО идёт по плану" | 39 |
| 18 | Диалоги циссии буквально 💎
мУчили змею чайным этикетом итоги: | 45 |
| 19 | У меня нет ВПН ха-ха-ха 😜 | 37 |
| 20 | Eva.Rey. наш чат
Бустануть канал
#песня
0:35
Часть 1377
FLAC | 16 bit | 44 kHz | 994 kb/s | 30.91 MB | 37 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
