ru
Feedback
Секта Аянами Рей🩵

Секта Аянами Рей🩵

Открыть в Telegram

Главный Администратор @Ducklove168 Все фотографии и видеофайлы взяты из открытых источников. Администратор не присваивает себе авторство. При необходимости указывается автор контента. Все ссылки сохраняются

Больше
Россия525 557Категория не указана
358
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
+330 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+15
в 4 каналах
май '26
+20
в 3 каналах
Get PRO
апрель '26
+37
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+71
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+11
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+24
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+51
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+98
в 9 каналах
Get PRO
октябрь '25
+262
в 6 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня+1
13 июня0
12 июня+2
11 июня0
10 июня+1
09 июня+4
08 июня+1
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня+2
03 июня0
02 июня+1
01 июня+1
Посты канала
тутут не крута шота
тутут не крута шота

2
Нет текста...
16
3
#эдиты
#эдиты
21
4
У меня тут идея появилась,Может добавить рассказы об музыкальных группах? Их историю составы жанры и тд? Или есть вариант вернуть к жизни посты об музыкальных жанрах Аля как тут https://t.me/Evarey168/5749
29
5
Это всем участникам Секты Аянами Рей! помните, вы избранные, а не какие-то там простолюдины.
Это всем участникам Секты Аянами Рей! помните, вы избранные, а не какие-то там простолюдины.
26
6
Промея 🛐 #эдиты
Промея 🛐 #эдиты
27
7
Eva.Rey. наш чат Бустануть канал #песня 0:00 Часть 1378 FLAC | 44.1 kHz | 16bit | 1035 kbps | 25.0MB
24
8
Доброе утро Сектанты
Доброе утро Сектанты
25
9
Спокойной ночи Сектанты
Спокойной ночи Сектанты
27
10
Начнем, пожалуй, с технической части: данный Shanling обошелся мне примерно в $68, и что же он предлагает за эту сумму? Выходы: В сравнении с моим фио ка11 здесь есть разъем 4.4 мм, что дает немного большую ширину сцены, больше мощности (223 мВт) и в целом должен звучать лучше хотя сказать точно пока не могу, так как кабеля с 4.4 у меня еще нет. Что насчет разъема 3.5 мм? Здесь у нас 113 мВт, и в целом все впечатления я уже описал выше — кому интересно, можете почитать. Что внутри? Здесь установлен флагманский чип в категории портативных донглов ESS ES9069Q и два усилителя Ricore RT6836, что и обеспечивает 223 мВт на балансном выходе 4.4 мм. Устройство поддерживает декодирование PCM до 32 бит/768 кГц, нативный DSD512 и MQA до 16x, а также 8 цифровых фильтров, толку от которых вы вряд ли заметите. Приятная фишка экранчик 0.87 дюйма и три кнопки, через которые можно настраивать устройство, ну или через приложение кому как удобнее. Звук здесь в целом теплый и достаточно приятный, как я уже писал: с глубоким басом, натуральными верхами и хорошей раздельностью. Кому интересно — подробнее можно послушать тут. Сам Дак в целом неплох и по звуку приближается к более дорогому FiiO KA17. Как появится кабель с 4.4 скажу уже и про него, но в общей картине он должен быть хорошим.
28
11
Нет текста...
53
12
Нет текста...
51
13
#Косплей+3
#Косплей
37
14
Доброе утро Сектанты 👤 Хорошо
Доброе утро Сектанты 👤 Хорошо
36
15
;;;;;;o;o;.:oooooooooooooooooooo;oOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOoo ;;;o;;ooo;.:ooooooooooo;;;:;;:..;oo;;oOOOOOOOOOOOOOOOooo ;;;;;;;o;;.:oooooooo;;;o;;o;:o;;;;;oo;;.:oOOOOOOOoOOOooo ;;;;;;o;o;.:oooooo;o;:;;;;;;::o;oo:oo;;;;;;oOOOOOOOooooo ;;;oo;ooo;.:ooo;;o::o;;;oooo:ooo;o;;;o;o;;:;OOOOOOoOOooo ;;;;;;ooo;.;oo;o;:oo;:o:;oo;:;oo;oo;o;o;o;;;:OOOOOooOooo ;;o;;;ooo;.;oo::;o;;;;;.:;;:;;oo;;:;;:;o;;;:ooOOoooooooo ;;;;;;ooo:.;oo::;;o:o;...;o.;;;oo;.;;..;:;;:::oooooooooo ;;;;;;ooo:.;;;::.o;;;:;..::;.:;;o:;;;:..:.:.;.oooooooooo ;;;;;oooo:.;;;;..;:..;....o;:;..:. ..::... .oooooooooooo ::;;;oooo:.;;;o::;;:;;O;.oOOOOo;Oo..Oo;.....oooooooooooo ::;o;oooo:.;;;;;.::o;:;:;oOOOOOOOo;;oo. ...:oooooooooooo ::;oooooo:.:;;;o.o.;;;:o;;;OOO:oOOoo;......ooooooooooooo ::;oooooo:.:;;;;;;o.;;;::OOOOOoOOOo.....;;oooooooooooooo ;;ooooooooo;;ooooooo:....oooOOOO;. ....ooooooooooooooooo ;;ooooooooooooooooooooooo;OO; .;;.oooooooOOOOOOOOOOOOOo ;oooooooooooooooooooo;;oo;OOOOoOo;oooOOOOOOOOOOOOOOOOOOo ;oooooooooooooooooo;oOO;oOOOOOOOo;;ooooooooooooooooooooo oooooooooooooo.:oOOOOOOOOoOOOOOoo;oOo;o;:::::::::::::::: ooooooooooo;.....oOOOOOOOOOoOOo;oOOOOOOOOO:;;;;;;;;;;;;; oooooooooo.........::oOOOOOO;o;OOOOOOO;.......;;;;;;;;;; oooooooo.............oOOOo. . .;OOO;.........:o;;;;;;; ooooooo..............:O:... .; ..oOO;......... .oooo;;; ;;oooo:..................;o..O..:...o.......... .;ooooo ;;;;;;:OO:. ...........;OO..:O;..OOO:.......... :ooo;; спокойной ночи сектанты
36
16
Нет текста...
31
17
Удар по Москве 18.06.2026- крупнейший удар по Москве с начала войны который стал ответом на удар по Киеву и в большом ключе п
Удар по Москве 18.06.2026- крупнейший удар по Москве с начала войны который стал ответом на удар по Киеву и в большом ключе по Успенскому собору Киево-печерской лавры (то самое православие которое защищают по мнению Артемия и скабеевой в Украине). Основной удар припал на МНПЗ в Капотне который после удара лишился 100% своих мощностей(по данным Reuters). Удар показал всю небоеспособность московского "аналогов нет" ПВО которые подбивали дроны прямо над жилыми домами в результате чего те падали на них и взрывались,или же использование ПЗРК прямо на проезжей части рядом с проезжающими автомобилями. иронично что после удара по Киеву погибло 4 человека и 30 ранено,Тогда как киевская хунта смогла ранить только 30 человек (при помощи ПВО РФ). Помните "СВО идёт по плану"
39
18
Диалоги циссии буквально 💎 мУчили змею чайным этикетом итоги:+4
Диалоги циссии буквально 💎 мУчили змею чайным этикетом итоги:
45
19
У меня нет ВПН ха-ха-ха 😜
У меня нет ВПН ха-ха-ха 😜
37
20
Eva.Rey. наш чат Бустануть канал #песня 0:35 Часть 1377 FLAC | 16 bit | 44 kHz | 994 kb/s | 30.91 MB
37