ru
Feedback
Моя Макеевка

Моя Макеевка

Открыть в Telegram

Без нас Вы ищете, с нами - находите !💯 Главные новости твоего города! Предложить новость — @Makeevkacontent_bot Чат — https://t.me/+L-o-vSLVNkNiZjdi Реклама и сотрудничество — @Olegmgtg РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67e6637b63eef14cd9e5def5

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Моя Макеевка

Канал Моя Макеевка (@moya_makeevka) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 13 237 подписчиков, занимая 15 526 место в категории Новости и СМИ и 49 543 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 13 237 подписчиков.

Согласно последним данным от 31 июля, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 258, а за последние 24 часа — 4, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 21.82%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 14.96% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 2 888 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 981 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 30.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как макеевка, донецк, днр, бензин, очевидец.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Без нас Вы ищете, с нами - находите !💯 Главные новости твоего города! Предложить новость — @Makeevkacontent_bot Чат — https://t.me/+L-o-vSLVNkNiZjdi Реклама и сотрудничество — @Olegmgtg РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67e6637b63eef14cd9e5def5

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 01 августа, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Новости и СМИ.

13 237
Подписчики
+424 часа
+707 дней
+25830 день
Привлечение подписчиков
август '26
август '260
в 0 каналах
июль '26
+384
в 4 каналах
Get PRO
июнь '26
+371
в 3 каналах
Get PRO
май '26
+314
в 4 каналах
Get PRO
апрель '26
+133
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+316
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+318
в 8 каналах
Get PRO
январь '26
+405
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '25
+1 148
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+406
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+450
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+295
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+352
в 4 каналах
Get PRO
июль '25
+555
в 5 каналах
Get PRO
июнь '25
+372
в 4 каналах
Get PRO
май '25
+170
в 4 каналах
Get PRO
апрель '25
+553
в 7 каналах
Get PRO
март '25
+281
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+560
в 12 каналах
Get PRO
январь '25
+425
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '24
+260
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+293
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '24
+324
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+317
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+279
в 8 каналах
Get PRO
июль '24
+410
в 5 каналах
Get PRO
июнь '24
+248
в 6 каналах
Get PRO
май '24
+1 314
в 22 каналах
Get PRO
апрель '24
+347
в 11 каналах
Get PRO
март '24
+161
в 7 каналах
Get PRO
февраль '24
+878
в 3 каналах
Get PRO
январь '24
+714
в 10 каналах
Get PRO
декабрь '23
+886
в 10 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+353
в 7 каналах
Get PRO
октябрь '23
+207
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+823
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+1 378
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+5 919
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
01 августа0
Посты канала
⚡️ После атаки на пассажирский маршрут «Краснодар — Донецк» троих пострадавших доставили в реанимацию Медики оперативно оказали необходимую помощь пострадавшим. Два человека были госпитализированы, ещё одному пациенту помощь оказали амбулаторно. Все необходимые препараты для лечения имеются. Моя Макеевка | Подпишись | МАХ

2
Завтра стартует последний месяц лета Погода на выходных обещает быть жаркой — от 31 до 35. Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
Завтра стартует последний месяц лета Погода на выходных обещает быть жаркой — от 31 до 35. Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
1 290
3
⚡️Над Донецком и Макеевкой активны беспилотники Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
1 437
4
🤬 ВСУ атаковали автобус Краснодар — Донецк в районе Кутейниково ДНР Пострадали восемь пассажиров, один из них находится в тя
🤬 ВСУ атаковали автобус Краснодар — Донецк в районе Кутейниково ДНР Пострадали восемь пассажиров, один из них находится в тяжёлом состоянии Очевидец 📸 МАХ
1 735
5
💡2 поселка в Кировском районе без света Из-за автоматического отключения без света находятся жители пгт Землянки и пгт Ясино
💡2 поселка в Кировском районе без света Из-за автоматического отключения без света находятся жители пгт Землянки и пгт Ясиновка. Восстановительные работы уже ведутся. Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
2 023
6
Информация по наличию топлива в ДНР Отправь другу✅ Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
Информация по наличию топлива в ДНР Отправь другу✅ Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
2 146
7
Нет текста...
2 383
8
С 1 августа по 30 ноября в ДНР действует скидка на проезд при безналичной оплате Размер скидки — 10 рублей при оплате Картой
С 1 августа по 30 ноября в ДНР действует скидка на проезд при безналичной оплате Размер скидки — 10 рублей при оплате Картой жителя ДНР (пластик или в смартфоне) и 8 рублей — при оплате смартфоном с картой «Мир» через платежные сервисы. Скидка по Карте жителя начинает действовать через 24 часа после получения карты. В электротранспорте скидка применяется, если полная стоимость проезда превышает ее размер минимум на 1 рубль. Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
2 352
9
⚡️Над Донецком и Макеевкой активны беспилотники Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
2 257
10
Красота на Зеленом в Макеевке 😍 Моя Макеевка | Подпишись | МАХ+5
Красота на Зеленом в Макеевке 😍 Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
2 464
11
⚡️ВСУ начали разбрасывать с дронов мины нового типа Более сотни таких новых "лепестков" находят в ЛНР, ДНР и Крыму. Дружеское+1
⚡️ВСУ начали разбрасывать с дронов мины нового типа Более сотни таких новых "лепестков" находят в ЛНР, ДНР и Крыму. Дружеское напоминание: не трогайте подозрительные предметы и сразу сообщайте о них экстренным службам! Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
3 181
12
⚡️МОГи сбили БПЛА под Макеевкой Спасибо за защиту 🙏🏻 Очевидец 📸 МАХ
⚡️МОГи сбили БПЛА под Макеевкой Спасибо за защиту 🙏🏻 Очевидец 📸 МАХ
2 360
13
На Макшоссе демонтируют рекламные баннера Давно пора их все убрать👍 Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
На Макшоссе демонтируют рекламные баннера Давно пора их все убрать👍 Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
2 464
14
⚡️ВСУ атаковали рейсовый автобус на автодороге Луганск — Светлодарск, пострадали 10 человек, сообщил Пушилин. Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
3 078
15
⚡️Над Донецком и Макеевкой активны беспилотники Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
2 721
16
Разборки в Макеевке 😅 Что не поделили два поколения — непонятно. Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
Разборки в Макеевке 😅 Что не поделили два поколения — непонятно. Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
2 857
17
⚡️Выезд с КПП «Успенка» перекрыли со стороны Ростова Показываем, как проехать в сторону Донецка. На участке трассы у границы
⚡️Выезд с КПП «Успенка» перекрыли со стороны Ростова Показываем, как проехать в сторону Донецка. На участке трассы у границы временно изменилась схема движения. После прохождения КПП водителей направляют в объезд через Успенку, Калиново и Квашино. Напрямую проехать НЕ выйдет. В сторону Ростовской области движение остаётся прежним. Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
3 368
18
Информация по наличию топлива в ДНР Моя Макеевка | Подпишись | МАХ+1
Информация по наличию топлива в ДНР Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
2 637
19
Пос. Крупской частично без света В 04:45 произошло аварийное отключение от подстанции. Обесточены 9 ТП, 4 АПС. Ремонтные рабо
Пос. Крупской частично без света В 04:45 произошло аварийное отключение от подстанции. Обесточены 9 ТП, 4 АПС. Ремонтные работы запланированы на сегодня. Моя Макеевка | Подпишись | МАХ
2 569
20
И мира, пожалуйста 🙏🏻 Очевидец 📸 МАХ
И мира, пожалуйста 🙏🏻 Очевидец 📸 МАХ
2 400