ru
Feedback
иван твенти ван

иван твенти ван

Открыть в Telegram

inst: ivan21drum

Больше
2 070
Подписчики
-124 часа
-107 дней
-1130 день
Архив постов
Всем, кто играет на барабанах - вселенский ГАДБЛЕСС и с праздником! (В том числе и меня 🤵)
+1
Всем, кто играет на барабанах - вселенский ГАДБЛЕСС и с праздником! (В том числе и меня 🤵)

я купил самые прекрасные тарелки в мире.
+1
я купил самые прекрасные тарелки в мире.

Repost from svetkepoh

Заходите к Свете на стрим, там ржем NORMAL’NO топ угар

Друзья, вас уже две тысячи! Благодарно жму руку и обнимаю всех! с этого момента больше контента, без всякой перфекционистског
Друзья, вас уже две тысячи! Благодарно жму руку и обнимаю всех! с этого момента больше контента, без всякой перфекционистского стеснения, всем респект и гадблесс, свагуем #вместе #городпразднует

Спасибо Калининград! Едем за добавкой борща, заслужили я считаю

это что за аппарат бомбовый🕺🕺🕺
это что за аппарат бомбовый🕺🕺🕺

приветствую вас на канале «двадцать один борщ» 🧑‍🍳 🧑‍🍳 🧑‍🍳 Сегодня мы неторопливо наслаждаемся этим прекрасным блюдом в
приветствую вас на канале «двадцать один борщ» 🧑‍🍳 🧑‍🍳 🧑‍🍳 Сегодня мы неторопливо наслаждаемся этим прекрасным блюдом в самой европейской части нашей необъятной. Подача 10/10 Смалец - ✨нежнейший✨ Перец - коварен 🌶️🌶️🌶️ И, конечно же, гвоздь этой программы - monsieur Borsch (a.k.a. Красный Закат) просто шикарен, не поддается оценке.

я хаваю всю
я хаваю всю

Архангельск, спасибо! Мы в кайфе🤵
Архангельск, спасибо! Мы в кайфе🤵

я просто тащусь от этого инструмента 🕺
+2
я просто тащусь от этого инструмента 🕺

Ева помогает писать нотки ✍️ 🎵 🎶

Я вмазывал так сильно, что барабан порвался в начале концерта. Ну что сказать, Ставрополь как всегда разнесли своей энергетикой! Обнимаю вас, спасибо за вечер! 🔥🔥🔥

Тур в United States?? 🇺🇸 🦅

Краснодар, вы просто невероятные рокеры, люблю вас бесконечно, 100% вернемся. Я в мясо 🍖
Краснодар, вы просто невероятные рокеры, люблю вас бесконечно, 100% вернемся. Я в мясо 🍖

коллекция памятников Ростова
+8
коллекция памятников Ростова

Словил хехе
+1
Словил хехе

Новый тик так чекайте)

Жестко вайбуем у Эда

Ростов)))) спасибо за мощный концерт! Я как будто смену отпахал