ru
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Открыть в Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Больше
1 582
Подписчики
Нет данных24 часа
-107 дней
-3230 день
Архив постов
Я не могу скетчить саню, он соглашается только на полноценки☠️
Я не могу скетчить саню, он соглашается только на полноценки☠️

Хоть где-то я могу похвастаться наличием двух любимок🤧
Хоть где-то я могу похвастаться наличием двух любимок🤧

Я не умею в покрас, солнышки, простите🥲
Я не умею в покрас, солнышки, простите🥲

Это получается вы даже не сможете придраться к отсутствию змеи у Бай Чжу из-за моей невнимательности к отсутствию комментов? Мир полон разочарований🥹

Агрессивно хочу нарисовать Фремине, но пока что получается только 🙌фремине🙌
Агрессивно хочу нарисовать Фремине, но пока что получается только 🙌фремине🙌

Вы все стали свидетелями взаимодействия моего старого мозга и новых технологий, так что теперь комменты оставлять можно🫡

Проверка связи
Проверка связи

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 в честь 400 подписчиков 🥳 правила: 💋подписка на мой канал @gumi778 💋 репост к себе на канал, который хоти
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 в честь 400 подписчиков 🥳 правила: 💋подписка на мой канал @gumi778 💋 репост к себе на канал, который хотите продвигать! (буду проверять анян) 💋отправлять до четырёх работ в комментарии понравившихся буду репостить 💋 удачи всем ✌✌

Ну, погнали🫡

Ух ёмае, навалила, а для чего🤔

А где змейка? Я её съела😳
А где змейка? Я её съела😳

Дендро мужики>>>>>>>>
Дендро мужики>>>>>>>>

☀️И снова солнышко, так ещё и с одуванчиками(нет, это не пауки)
☀️И снова солнышко, так ещё и с одуванчиками(нет, это не пауки)

Оставьте его спокойным и добрым мужчиной, я хочу любить его и дальше🥺🙌
Оставьте его спокойным и добрым мужчиной, я хочу любить его и дальше🥺🙌

Я люблю всех беленьких и кудрявых, so
Я люблю всех беленьких и кудрявых, so

ЭТО МОЙ СЫН🙌
ЭТО МОЙ СЫН🙌

☀️Хай-хай, солнышки Создала тг-канал с абсолютно спонтанным желанием иногда вкидывать какие-нибудь корявые скетчи и общаться
☀️Хай-хай, солнышки Создала тг-канал с абсолютно спонтанным желанием иногда вкидывать какие-нибудь корявые скетчи и общаться с вами, потому что ВК, как по мне, не очень подходит для подобных авантюр 🍃Родное моё гнёздышко тут: https://vk.com/leaf_wants_to_leave Милости прошу к своему шалашу, располагайтесь поудобнее и чувствуйте себя комфортно😌