ru
Feedback
dumb stuff

dumb stuff

Открыть в Telegram

что-то чирикаю

Больше
2 785
Подписчики
+624 часа
+17 дней
-930 день
Архив постов
у меня тоже кстати

у модеров виверса каждый день, когда чонгук решает выйти в лайв, как судный

хорошие :(

живу ради чонгука для СК
+3
живу ради чонгука для СК

они пришли спасти мой пустующий плейлист
они пришли спасти мой пустующий плейлист

я ТАК устала от зимы я уже просто не могу

где плюс пятнадцать я спрашиваю
где плюс пятнадцать я спрашиваю

я улетела

hush, baby, don't you say another word, be quiet🌑 nervous — the neighbourhood
hush, baby, don't you say another word, be quiet🌑
nervous — the neighbourhood

я вообще шла без каких-либо ожиданий, хотя читала много отрицательных отзывов. но мне понравилось все, от шикарных кадров, до нарядов героев. я очень ждала увидеть джейкоба элорди в таком амплуа, потому что бро создан для того, чтобы играть подобных персонажей (прости джейкоб), и марго робби в роли кэти тоже сыграла потрясающе. да, большая часть сюжета книги была опущена, но я думаю что многие шли смотреть на актеров, музыку и красивую картину на экране, а экранизаций точь-в-точь по книге и так предостаточно (хотя во время просмотра все-таки была пара вопросиков, но это уже видение режиссера) я очень довольна и ещё я обожаю марго робби 💔

я посмотрела новую экранизацию грозового перевала и я в восторге 🙏🏻

+3
один факт обо мне: если мне попадается фанкам джихе, я НИКОГЖА его не пропускаю

ну наша тетя

Repost from a'nswer entwurf
у донателлы версаче тоже бывают гиперфиксы
+1
у донателлы версаче тоже бывают гиперфиксы

понимаю бро

10 лет ждала момента, чтобы вернуться back to blue neighborhood
+1
10 лет ждала момента, чтобы вернуться back to blue neighborhood

емае
емае

«мой близнец-супергерой в любой вселенной» ОУ МАЙ 😭😭😭😭😭
«мой близнец-супергерой в любой вселенной» ОУ МАЙ 😭😭😭😭😭

начните свой день с правильной ноты пожалуйста

поздравляю стрей кидс с тем, что только у них в дискографии есть такая песня, как collision