ru
Feedback
dumb stuff

dumb stuff

Открыть в Telegram

что-то чирикаю

Больше
2 781
Подписчики
Нет данных24 часа
+87 дней
-1630 день
Архив постов
уверена, что одному моему хорошему другу со чанбину очень понравится этот челлендж

я сейчас что-то между вою и гавкаю
+1
я сейчас что-то между вою и гавкаю

+1
я надеюсь после ему пришло уведомление с этим звуком

это отрывок из трейлера бл дорамы про трейни. кажется, где-то я такое видела

мне срочно нужно чтобы скизы снова выпустили такую трилогию
+2
мне срочно нужно чтобы скизы снова выпустили такую трилогию

кто потерял аниме боя
+1
кто потерял аниме боя

+1
бро реально было 17-19 лет, когда их завели в студию и сказали исполнить эту абсолютную хитяру

пять лет назад моя жизнь изменилась и больше никогда не была прежней
пять лет назад моя жизнь изменилась и больше никогда не была прежней

чан написал, что увидел кого-то в тцшке, у них случился зрительный контакт, и спросил, стоит ли взять у этого человека номер,
чан написал, что увидел кого-то в тцшке, у них случился зрительный контакт, и спросил, стоит ли взять у этого человека номер, А ПОТОМ ОТПРАВИЛ ФОТО ФЕЛИКСА АХАХАХАХА

смотрю я как все альбомы выпускают и вопрос только один, а стрей кидс выйдут погулять?

мне недавно приснилось что даниэла учит меня танцу на пинки ап и тогда я поняла, что пора кодироваться и удалять тик ток

в мире, полном пинки ап, ты – релизы групп дживайпи

МОИ ДЕВОЧКИ!!!!!!

почему это всегда «я люблю тебя», а не L-O-V-E, right? L-O-V-E, right? I DON’T DOUBT IT! BE MY BE MY LIGHT BE MY BE MY LIGHT! NOW THEN!

ночью прошло евровидение, но мое сердце все ещё здесь

надеюсь он напишет письмо с извинениями от руки и выложит в инстаграм

сегодня день слез

Я ГОТОВА СЪЕСТЬ КАЖДУЮ КРОШКУ ЭТИХ ВИДЕО ПОД LOUD

НЕЕЕЕЕЕЕТ

«ты говоришь мне быть тише, но я хочу любить тебя громче мне нужен микрофон, чтобы прокричать это во весь голос. не говори мне быть тише, потому что ты знаешь, что мне нужно сказать об этом. я хочу любить тебя громче.» НЕТ НУ ПОСЛУШАЙТЕ