ru
Feedback
ynkssskyy

ynkssskyy

Открыть в Telegram

все вокруг долбоёбы а я в прайме tt: ynkssskyy

Больше
1 003
Подписчики
Нет данных24 часа
-77 дней
-1830 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+1
в 0 каналах
май '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+13
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+19
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+39
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '25
+29
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+18
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+24
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+38
в 6 каналах
Get PRO
август '25
+36
в 5 каналах
Get PRO
июль '25
+65
в 7 каналах
Get PRO
июнь '25
+84
в 8 каналах
Get PRO
май '25
+32
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+52
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+74
в 8 каналах
Get PRO
февраль '25
+74
в 9 каналах
Get PRO
январь '25
+46
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '24
+50
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+44
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '24
+45
в 10 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+36
в 4 каналах
Get PRO
август '24
+89
в 13 каналах
Get PRO
июль '24
+62
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+74
в 15 каналах
Get PRO
май '24
+117
в 17 каналах
Get PRO
апрель '24
+77
в 11 каналах
Get PRO
март '24
+138
в 16 каналах
Get PRO
февраль '24
+62
в 8 каналах
Get PRO
январь '24
+143
в 11 каналах
Get PRO
декабрь '23
+830
в 15 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня+1
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Repost from N/a
🌟 so close, the rain, so pronounced is the pain, yeah
i love you — fontaines D.C.
#фишер #edit

2
🌟 so close, the rain, so pronounced is the pain, yeah i love you — fontaines D.C. #фишер #edit
🌟 so close, the rain, so pronounced is the pain, yeah i love you — fontaines D.C. #фишер #edit
2
3
….конечччнноо оннннн абсолютно тут прав………….)) быть порядочной женой - dead blonde #хазгром #edit
….конечччнноо оннннн абсолютно тут прав………….)) быть порядочной женой - dead blonde #хазгром #edit
102
4
прошу ничего у меня не спрашивайте 🐈🐕🐈‍⬛🐈 люблю москву, но снится london — vers1zee, micheff #хазгром #edit
прошу ничего у меня не спрашивайте 🐈🐕🐈‍⬛🐈 люблю москву, но снится london — vers1zee, micheff #хазгром #edit
236
5
…мерещится что ли…….. 😇
…мерещится что ли…….. 😇
346
6
бедны чувствительны игрь.. 🐕🐕 спящая красавица — Noize Mc #хазгром #edit
бедны чувствительны игрь.. 🐕🐕 спящая красавица — Noize Mc #хазгром #edit
351
7
✨ вова привет ) о любви — хаски #словопацана #edit
✨ вова привет ) о любви — хаски #словопацана #edit
349
8
🐕🐕 мн3 для душевного равновес1я.. спящая красавица — Noize Mc #гром #edit
🐕🐕 мн3 для душевного равновес1я.. спящая красавица — Noize Mc #гром #edit
326
9
🐈‍⬛ «..ты сама всё понимаешь…… что мне без тебя никак» 🐕🐕 медляк — gspd #хазгром #edit
🐈‍⬛ «..ты сама всё понимаешь…… что мне без тебя никак» 🐕🐕 медляк — gspd #хазгром #edit
326
10
почему-то год назад мне не понравился этот видос и я его удалила… ээспасибо ? это был дождь - Noize MC #гром #edit
почему-то год назад мне не понравился этот видос и я его удалила… ээспасибо ? это был дождь - Noize MC #гром #edit
330
11
🔞 «..музыка стихает, врываются люди в синем - сотрудники МВД России» нумеро уно - птицу емъ #текст #edit
🔞 «..музыка стихает, врываются люди в синем - сотрудники МВД России» нумеро уно - птицу емъ #текст #edit
396
12
мне хотелось дождаться пока эдит доделаю и уже потом все это намутить, но я щас слишком увлечена процессом чтоб торопиться….
0
13
ну короче без объяснений совсем не хотелось канал оставлять !!)) как-то так ! не грустите кто грустит мертвячков прошу остаться здесь… не портите мне настроение…. ( кому интересно привет познакомимся ?))) ↗️↗️↗️ https://t.me/ynkssskyy — эт новый тгк эт0 щп….. - https://t.me/+QAm3yaJt4xZlYmZi там честно не только хазгром будет я буду стираться очень
455
14
чувствую, что если щас оставлю все как есть, я просто брошу все чем занимаюсь чего мне крайне не хотелось бы (были мыслишки)) буду все заливать друзьям в лички и у меня через неделю не останется друзей………… я просто очень люблю ЖИВЫЕ каналы, я прям кайф получаю когда летит пост за постом, просто каких-то рассуждений и че нибудь подобного рода. я могу даже не шарить за фандом, но мне будет оооччч интересно в канале (у меня сейчас таких 2-3 ахах) не знаю почему тут тяжко так все идет, вот в щп только так летит )))))) грустно за это, короче я просто придумала что никому ниче неинтересно и поэтому зачем что-то постить )) но это уже мои личные заскоки которые ваще не связаны ни с чем и ни с кем (поэтому давайте ваще все удалю и закроюсь в комнате)
403
15
нуууу ) лан друзья рано или поздно это бы случилось )) в этом канале мне прям душевно тяжко что-то постить, уж так вышло хз. ооочччч хочется каналс с ЖИВОЙ подписотой, я думаю меня поймут многие кто творчеством занят, без фидбэка ОЧЕНЬ тяжко я очень люблю руфд и все чем занимаюсь до сих пор так что никто ничего не бросает слава богу, я слишком творческий человек для такого шага….. этот канальчик удалять НЕ буду, архивом оставлю, жалко оч, новые видосы пересылать продолжу сюда ) так что в целом если кто-то онли из-за эдитов то можно и тут остаться со мной и моими друзьями)))) хотя тут больше ничего не было последние полгода, ноу лан
356
16
делаю хазгромнежнятину посреди недели для душевного равновесия+1
делаю хазгромнежнятину посреди недели для душевного равновесия
430
17
🌚 🌚 🌚+3
🌚 🌚 🌚
0
18
🫂 вечер добрый
🫂 вечер добрый
0
19
💋 "..и ты уходишь так обидно” кошка - андрей алексин #плейлистволонтера #edit
💋 "..и ты уходишь так обидно” кошка - андрей алексин #плейлистволонтера #edit
0
20
☺️ "..хорошо где нас нет? возможно, только дай ответ: «почему когда туда приедем - счастья тоже нет?»” гудбай — gspd #топи #e
☺️ "..хорошо где нас нет? возможно, только дай ответ: «почему когда туда приедем - счастья тоже нет?»” гудбай — gspd #топи #edit
0