Heroes of Olympus cf
Открыть в Telegram
456
Подписчики
Нет данных24 часа
+67 дней
+1230 день
Архив постов
Поколение риордановцев в будущем, когда станут родителями: Ребенок: Я НЕ ХОЧУ УКОЛ😢 Родитель: НАДО! ИНАЧЕ СДОХНЕШЬ, ВОН ЛЕО ПОЛУЧИЛ УКОЛ И НЕ СДОХ! УЧИСЬ НА ЕГО ПРИМЕРЕ!#тейк | @HeroesOfOlimpus
Как относитесь к Джейсону? Почему-то мне он не особо симпатизирует, а почему — я не знаю. Хотела бы услышать ваше мнение насчёт него. 🫰🫰🫰#тейк | @HeroesOfOlimpus
я только сейчас осознала что до сих пор не поняла каким образом Лео выжил, объясните пожалуйста (когда он победил гею, взорвался и очнулся на фестусе ну я думаю вы поняли)#тейк | @HeroesOfOlimpus
Для всех ,кто задается вопросом : «Какого черта Лео выжил?Почему он не умер? Это же была его судьба» Окей.Единственные ,кого с самого детства донимала Гера пророчеством семи -Лео и Джейсон,и с самого начала она знала что один из них умрет ,и единственный кого она реально мучала -Лео ,который в итоге и умер(частично). Но самое главное что беспокоит ,то что Гера - богиня брака и материнства,но при этом она убила мать Лео,потому что ей было нассать на него ,зато для Джейсона ,своего Ясона ,она создала все условия ,не тронула его мать и просто закалила его в лагере Юпитера.Затем ,зная с вероятностью 100% о том ,что Лео не примет его семья (помимо матери),она отправила его на произвол судьбы. Но к этому всему она воспитывала в нем пирокинез,закаляла его перед войной ,говорила ему о том ,что «его время еще не пришла и он герой» ,но вместе с этим она нафиг клала его спать в огонь ,и поверьте мне ,ей было насрать что с ним станет. Единственный кто нахер жил с мыслью о том ,что его что-то или кто-то настигнет- Лео. Если вы до сих пор задаетесь вопросом,достоин ли он жить,просто поймите ,что его детство - побочный эффект его выбора ,у него не было спокойной жизни ,но он очень ее хотел,поэтому и потратил на себя зелье ,он тоже хочет жить. Итог:Гера дочка дерьма ,и даже если она спасла всех ,то она это сделала только с помощью ее насилия в любом виде над Лео.#тейк | @HeroesOfOlimpus
с какой книги Рика нужно было уже оставить Перси в покое?#тейк | @HeroesOfOlimpus
ГО СДЕЛАЕМ? либо с любимым персом, либо с осками🤤🤤 Неанон Орфео#тейк | @HeroesOfOlimpus
мне очень надоело ,что люди очень недооценивают лео и хейзел…прям жестко недооценивают.вообще идея разделять ребят из семерки на полезных и бесполезных - редкостное дерьмо ,так как их не выбирали методом тыка ,они ВСЕ - одни из СИЛЬНЕЙШИХ полубогов .ладно Лео,его хотя бы как-то любят ,НО ХЕЙЗЕЛ??? ОСТАВЬТЕ ЕЕ В ПОКОЕ ,ОНА НАФИГ ДОЧКА АИДА,этого сраного гаденыша ,она-дочка смерти ,этого хватает ,дальше перечислять даже смысла не вижу.у кого есть яркие аргументы отрицать эту самую логичную точку зрения ,валяйте и дерзайте господа ,я выслушаю ,а потом буду мыть глаза с мылом час.#тейк | @HeroesOfOlympusBot
кто самый дебильный из олимпийцев?…я когда читала просо хотела вмазать Зевсу каждый раз + (моё мнение) Деметра…хз почему ,прости меня Деметра ,у тебя классная дочка мэг ,И ДА перечислять можно всех ,но я говорю о тех ,которые бесят больше остальных.#тейк | @HeroesOfOlimpus
Я считаю это важным вопросом. С какими животными у вас ассоциируются персонажи пджо??? 🥺🥺🥺#тейк | @HeroesOfOlimpus
(хэдканон)
Аннабет и Перси никогда не вступят в брак Аннабет – дочь Афины. Богини-девы. Это просто не в её природе – быть женой, подчинённой мужчине. И, более того, Аннабет разгневала Геру, богиню брака. Если это в силах Геры (а в её силах божественно много), Аннабет никогда не перейдет в её зону влияния. Не говоря уже о том, что Афродита обожает драму, а что может быть драматичней возлюбленных, которые так и не смогли действительно быть вместе? Аннабет и Перси не смогут вступить в брак. Ни по законам смертных, ни по законам бессмертных. Они будут близки как никто из полукровок до них или после них. Они будут верны друг другу так, что сами звезды будут слагать легенды о них, и их история переживет цивилизацию, в которой они жили. Но у них не будет общего, единого будущего в том смысле, в котором его строят муж и жена.#тейк | @HeroesOfOlimpus
Есть нормальный дубляж сериала пдо или там только один проект озвучивал? Ибо я уже подкупила друга и к августу мы с командой начнем заниматься дубляжом проекта#тейк | @HeroesOfOlimpus
Стая, у кого есть все испытания аполлона в электронном виде? Аудиокниги тоже можно. 😇😇😇#тейк | @HeroesOfOlimpus
Какого фига в ИА Аполлон вообще не упоминал Октавиана ??? Если там были моменты и вы помните их напишите пж ,мне очень интересно стало мнение Аполлона о нем
#тейк | @HeroesOfOlimpus
у римлян есть праздники в честь Сатурна и Теллус (римские Кронос и Гея) и просто представьте, как Перси, Аннабет, Кларисса, Тревис Стоулл и прочие полукровки, которые поступили в колледж в Новый Рим, в один день просыпаются и им говорят " а у нас сегодня сатурналии/праздник в честь Теллус! "#тейк | @HeroesOfOlimpus
Вдохновившись этим видео
Я создал ролку в дипсике, там сын Медузы влюблен в Коннора
У них полный ангст
Неанон Астрис
#тейк | @HeroesOfOlimpus
Стая, у кого есть все испытания аполлона в электронном виде? Аудиокниги тоже можно. 😇😇😇#тейк | @HeroesOfOlimpus
помните мою ОСшку Алину? Ну вот, я дописала ее фф, а еще накидала тут едиты. Это не голливудские фильмы, я пока учусь
#тейк | @HeroesOfOlimpus
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
