RaxatnoeLogovo🐊
Открыть в Telegram
Если ссылка не открывается, то нажмите на 3 точки сверху - открыть в браузере ------------------------------------- Дружелюбный тгк, по тематике Black Russia Тут вы найдете: -Сходки -Настройки -Рассказы -Розыгрыши -Туторы
Больше474
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-1630 день
Архив постов
Repost from BLACK RUSSIA
🎉 BLACK RUSSIA — 6 ЛЕТ!
От нуля до вершин. От первой копейки до гаража мечты. От простого игрока до легенды сервера. Спасибо, что создаёшь свою историю вместе с нами! Ты — лучший!
🎁 Залетай в игру, вводи промокод #BRSIX, зови друзей — сегодня отличный повод собраться: гонки продолжаются, сюжетная линия ждёт, а ещё и Х3 на работах!
Сколько ты в игре?
❤️ меньше года
🔥 2-3 года
🥰 4-5 лет
🏆 6 лет
🐻 Играть |💙 BR Вконтакте
100-200 быстрее на секунду в стоке! И на 2.5 секунды быстрее в дисциплине 200-300 никто не обращал внимания. В действительности стоковая G90 оказалась быстрее своего предшественника F90. Но как же там обстоят дела с тюнингом? Не для кого не секрет что M5 F90 на доработках уровня Stage 2 без шансов доминировала по динамике над своими конкурентами, пока панамеры, ешки, рски на ст2 ехали 100-200 порядка 6-7 секунд F90 на таком же уровне доработок была способна преодолевать дисциплину 100-200 за низкие 5.2 секунды, а это уже дтнамика уровня Ferrari 812 superfast. F90 получилась безоговорочным лидером в своем классе, ей не было и до сих пор нету равных по динамике, самая быстрые F90 показывют цифры 0-100 1.8, 100-200 2.9 и 1/4 мили 8.5, и скоро эти цифры будут ещё быстрее! Напомню что E63 не научили ехать из 9 секунд квотер, а rs6/7 C8 вообще из 10 выехать не могут по сей день. Вернемся к G90, первые варианты софта на новую М5 показывали цифры порядка 860 колесных сил и 1150 ньютонов момента, при таком конфиге G90 ехали 100-200 за 6.1-6.3 секунды, постепенно разные тюнинг ателье выкатывали свои версии софта на G90, цифры динамики 100-200 вскоре пробили 6 секунд, G90 начали ехать 5.5-5.8, потом ускорились до 5.4 тем самым приблизившись к цифрам F90, но вскоре компания Ramon performance установила мировой рекорд среди всех G90 проехав 100-200 за рекордные 5.1 секунду и 1/4 мили за 10.1, но в скором времени их проект Anaconda сместили с 1 места в рейтинге Dragy другие G90 доработаные компанией A-2 Performance которые являются партнёрами и настройщиками всеми известного тюнинг ателье Level performance. G90 на софте от A-2 начали ехать рекордные цифры 0-100 за 2.6 100-200 за 4.6-4.8 секунды, и 1/4 мили за 9.8, и все эти цифры были показаны на конфиге stage 1-2, тобеж другая система впуска, прошивка мотора, и даунпайпы, все остальное железо полностью стоковое, а так же стоит подметить то что на G90 так и не научились взламывать блок управления коробкой передач, а это неотъемлемая процедура в тюнинге почти любого современного автомобиля, но когда нибудь наступит тот момент и настройщики смогут обойти блокировки блока управления кпп и на G90 будет доступен софт коробки, при уровне доработок stage 2 с прошитой кпп M5 G90 скорее всего будет показывать цифры 0-100 порядка 2.5 секунд и 100-200 ориентировочно 4.4 если не быстрее, и ещё раз повторюсь, на полностью стоковом железе, на сток моторе и на сток турбинах, таких результатов невозможно добиться ни на одном однокласснике G90, никакие рс6/7 никакие Е63 и гт63, никакие панамеры и новые Е53 w214 и рядом не стояли. В заключении всего подведем итоги по новому поколению М5, она действительно стала лучше, я не буду докапываться до пластиковых кнопок в салоне, про менее качественную кожу, про скрипучие передние сидения, ведь это в первую очередь спортивный автомобиль, и согласитесь что в таких автомобилях в первую очередь ты задумываешься о динамике а не от того как скрипит спинка кресла. И в плане динамики это получилас обсалютно дикая, самая быстрая за всю историю М5 с нереальным потенциалом к тюнингу, ранее ни одна эмка не могла похвастаться динамикой в средние 4.6 секунды в дисциплине 100-200, да что уж эмка, ни один конкурент BMW не мог похвастаться даже близко такой динамикой, М5 как была так и осталась самой быстрой самой производительной и самой потенциальной машиной в своем классе, и мы считаем что G90 это очень удачное поколение М5, и плюсов в ней намного больше чем минусов, она действительно классная и ее определено есть за что любить.
В основном я рассказал обо всем чем хотел поделиться с вами касаемо новой M5, всем спасибо за внимание, до скорых встреч)
------------------------------------------------
Макс наш любими ❤️🔥
Ну что, спустя долгое время пришла пора возвращать нашу рубрику "Душнилово" - где мы подробно рассказываем вам про разные спортивные автомобили.
И сегодня речь пойдет об одной из самых обсуждаемых, самых неоднозначных новинок.
И так, вашему вниманию BMW M5 в кузове G90!
M5 G90 это 7 поколение культового спортивного седана М5, которое пришло на смену всеми любимого 6 поколения м5 (F90) в конце 2024 года.
Теперь давайте немного поговорим про техничку. M5 в кузове G90 оснащается двигателем V8 объемом 4.4 литра, его индекс S68B44A, этот двигатель построен на базе легендарного S63B44T4, S68 почти полностью повторяет своего предшественника, за исключением небольших изменений по типу другого маслянного насоса и прочего навесного оборудования, можно сказать что S68 стал более гражданским относительно S63, а сделано это было для унификации производства, так как раньше у BMW было 2 очень схожих мотора, N63B44 и S63B44, N63 ставился на топовые версии гражданских моделей которые имели индекс 50i и M50i, М850i, M550i, X5 M50i.
А S63B44 ставился на полноценные Мки, М5/М8 Х5М/Х6М
В 2023 году из за эконорм было принято решение унифицировать производство и двигатели N63 и S63 снимают с производства заменяя их одним двигателем с индексом S68.
S68 устанавливается не только на современную М серию например M5 G90/XM, X5M X6M f95-96 Lci, он так же устанавливается на гражданские модели BMW которые имеют индекс M60i.
Коробка передач M5 G90 это 8-ми ступенчатый автомат от компании ZF он прелстааояет собой классический автомат 2 сцеплениями и гидротрансформатором + электромотор, эта коробка была сделана да и по факту яаляется аналогичной коробкой которой оснащалась М5 F90, тобеж ZF8hp76, просто к этой связке добавился электромотор который преобразует крутящий момент и мощность, и установлен он между двигателем и коробкой передач. Связка мотора и коробки на M5 G90 работает с полным приводом M X-Drive который имеет функцию отключения подачи мощности и крутящего момента на переднюю ось автомобиля, впервые эта система появилась на F90, а на G90 была доработана и получила функцию подруливания задней оси автомобиля что улучшило управляемость и уменьшило радиус разворота в ограниченном пространстве.
Так же новая М5 традиционно получилась больше в габаритах чем ее предшественник, и самая главная отличительная черта G90 в от всех прошлых поколений М5 в том что ее несущая часть кузова отличается от обычной 5 серии, М5 в кузове G90 получила раздутые задние арки которые ранее были свойственны младшим моделям М серии, таким как М2/М3, правда стоит отметить то что кузова М5 Е39 и М5 Е60 так же отличались от кузовов обычной пятой серии, но отличие это заключалось только в нише запасного колеса, тобеж под полом в багажнике были несущественные изменения геометрии кузова, в G90 же эти изменения внушительны и заметны невооруженным взглядом.
Но стоит обратить внимание на то что когда G90 презентавали и когда стали известны ее цифры, мощность, вес, крутящий момент, на новую М5 обрушилась огромная волна хейта, почти все кому не лень говорили о том что она никуда не поедет, она не будет рулиться, она будет медленнее F90 и тд.
И да, действительно, М5 G90 получилась тяжелой, ее вес составляет 2435 к.г, что почти на 600к.г больше чем весила F90, да, разница в весе между F90 и G90 действительно огромная, но... Есть одно очень важное и значительное НО!
F90 была очень лёгкой для своего класса, она даже была легче чем F10! Масса F90 составляла в зависимости от комплектации 1850-1970к.г в то время как ее конкуренты в лице Е63s/Gt63s 4 Door, Rs6/7 C8, Panamera 971.2, весили 2.1-2.3 тонны, и в сравнении с ними G90 тяжелее всего на 100-200к.г учитывая то что у конкурентов было по 600-639л.с и 800-850 крутящего момента а в G90 727 л.с и 1000 Ньютонов крутящего момента в стоке! Так же к G90 было очень много предъяв из за того что она едет 0-100 3.4-3.6 секунды в зависимости от условий замеров, а F90 ехала 3.1 и иногда даже из 3ех, и все подряд начали говорить что G90 медленнее, все обращали внимание только на показатели 0-100 и говорили что они хуже, а то что G90 в дисциплине
Всем привет, возобновляем нашу уникальную и неповторимую рубрику *Душнилова*
Душнилова-рубрика в которой мы рассказываем все изъяны автомобиля и его технические характеристики, вплоть до самых мелочей, его сравнение с конкурентами и тп.
Такой индивидуальности врядли вы где видели, все четко и по факту, никакого ии или текста с википедии. Многие воспринимают информацию от туда в серьез, не опираясь на факты
Прошлые посты с душнилово
https://t.me/ddipsizeee/1068
https://t.me/ddipsizeee/1078
https://t.me/ddipsizeee/1085
https://t.me/ddipsizeee/1098
https://t.me/ddipsizeee/1112
https://t.me/ddipsizeee/1139
https://t.me/ddipsizeee/1145
https://t.me/ddipsizeee/1162
https://t.me/ddipsizeee/1171
https://t.me/ddipsizeee/1191?single
https://t.me/ddipsizeee/1236?single
https://t.me/ddipsizeee/1250
Всем удачи 🍀
https://vt.tiktok.com/ZSHmp1Ld1/
Если есть желающие вступить в семью - писать под пост
Кто гску у аскера планирует купить, сразу говорю не ведитесь на этот юз @askker_055
📣📣📣📣📣
Всем привет 👋
Запускаем розыгрыш Black Pass совместно с Silence
Условия максимально просты - быть подписанным на оба тгк:
https://t.me/ddipsizeee
https://t.me/m1chel1nexe
Приз можно получить абсолютно на любом сервере, без каких-либо ограничений.
❗Приз можно забрать только на игровой аккаунт ❗
Стоп розыгрыша в воскресенье 5 апреля в 21:00 мск
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
