ru
Feedback
VOLCHARA TRADING

VOLCHARA TRADING

Открыть в Telegram

Трейдинг без розовых очков. Админ - @volcharax

Больше
1 455
Подписчики
+124 часа
+107 дней
+630 день
Архив постов
Вливаюсь в торговлю, день1 По факту есть хорошие сделки, обоснованные стаканными формациями. Есть и ненужный спам. Сейчас нуж
+3
Вливаюсь в торговлю, день1 По факту есть хорошие сделки, обоснованные стаканными формациями. Есть и ненужный спам. Сейчас нужно максимально сконцентрироваться на качестве.

Поставил себе прокси связку на костылях через нейронку. Пинги вроде нихуйные, надо смотреть че будет на активности лютой

photo content

Мужики, на всякий случай предупреждаю! Мой тг аккаунт могут к хуям снести 😭 Ботик уже авторизировался 😫🫪🫪🫪🫪
Мужики, на всякий случай предупреждаю! Мой тг аккаунт могут к хуям снести 😭 Ботик уже авторизировался 😫🫪🫪🫪🫪

Заработал на два куска пиццы, остальное баллами оплатил😁😆
Заработал на два куска пиццы, остальное баллами оплатил😁😆

Заработал на два куска пиццы. Остальное взял за баллы 😁😁
Заработал на два куска пиццы. Остальное взял за баллы 😁😁

Добрейший вечерочек, залетайте на стрим. Постараюсь сегодня заработать на пропитание, или останусь голодным Ссылка на стрим -
Добрейший вечерочек, залетайте на стрим. Постараюсь сегодня заработать на пропитание, или останусь голодным Ссылка на стрим - https://www.youtube.com/watch?v=MKqcN0917yI Всех жду!

photo content
+1

photo content

УРАААА СТРИМММ Буду показывать как создаю рабочее пространство, посмотрю че есть на рынке, и если чето будет, обязательно - лудану! ps Если будут пожертвования , то всё пойдет на казино!!!! https://www.youtube.com/watch?v=i0rMuFMj0zw

Мб сделаем стрим на ютубе с разгоном 5$? Как в старые добрые 2023
Мб сделаем стрим на ютубе с разгоном 5$? Как в старые добрые 2023

Заметил хуйню такую за собой. Мне нужно снять идеальное или почти идеальное видео. И еще чтоб оно интересным было. Поэтому мне сложно клепать видео стабильно. В голове куча идей, но реализовать их не могу. Может начать с обычных видео без особого монтажа, без заготовленного сценария? Мб снять лайтовое видео в котором расскажу как пришел к созданию софта, на каком этапе сейчас и че бот уже умеет?

Крч есть одна суровая реальность трейдинга, которая многим будет неприятна. Нельзя быть уверенным на 100% что через неделю стратегия которая вас кормила, будет так же кормить и дальше. Рынок ебануто неопределенный, и очень часто меняется. Это касается не только классического рынка, а так же рынка неэффективностей тп итп. Нужно быть очень гибким, и дисциплинированным. Иначе рынок сожрет... Чем раньше поймете что рынок не предсказуем и не стабильный, тем быстрее придут результаты. Я бы честно не стал заниматься трейдингом всю жизнь. В идеале раскачаться до определенного уровня, и уже в зависимости от масштабов пробовать чето новое. Вот Макс Бакс например A Фрейм построил, тоже заебись

На бинансе лежало 5$. Освежил немного память себе
+1
На бинансе лежало 5$. Освежил немного память себе

Столько времени понадобилось для такого промежуточного результат... Дальше больше!
Столько времени понадобилось для такого промежуточного результат... Дальше больше!

Че там по темкам? Есть где раскумарится? Вот думаю на ютуб чето снять надо, есть что хотелось бы посмотреть? Из вариков: -вайбкодинг, какой прогресс, что сейчас бот умеет -обзор хаты -пояснение за ебливый крипторынок -разгон депа с 1usdt -зарабатываю на доставке яндекс лавки на деп и потом вьебываю его

Короче пробую софт для открутки нулевой сделать на мексе. Обидно будет если лавочка прикроется до того как успею доделать. Но как опыт прикольно, думаю пригодится

Всем ку. Как торговля? Как дела? Че нового? Какие планы?

Видеосообщение00:14