ru
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Открыть в Telegram
2 557
Подписчики
-224 часа
-87 дней
-430 день
Архив постов
https://vt.tiktok.com/ZSYK8WAoA/ Я выложила кстати Арты у меня как правило не залетают, но буду рада поддержкк

Такая вот рофлянка Иди нахер если для вас это кринж, ничего не знаю Вышло правда грязновато без фона, но как могу👿👿
+2
Такая вот рофлянка Иди нахер если для вас это кринж, ничего не знаю Вышло правда грязновато без фона, но как могу👿👿

Есть кто из Минска? Котику срочно нужен донор. Распространите, пожалуйста. https://vk.com/wall-196679908_6695

Кому не всё равно - можете распространить?

Еще одна коммиш😂😂 Надеюсь что вышло не так уж и плохо, ибо были разные трудности А теперь я почапала доделывать анимацию
Еще одна коммиш😂😂 Надеюсь что вышло не так уж и плохо, ибо были разные трудности А теперь я почапала доделывать анимацию

Рисую пока коммиш и одну давнюю идейку :D

ЗАЦЕНИТЕ КАКОЙ 👺👺👺 СПАСИБО БОЛЬШОЕ @yuk1ah
ЗАЦЕНИТЕ КАКОЙ 👺👺👺 СПАСИБО БОЛЬШОЕ @yuk1ah

Ауе, коммишка Не самый привычный формат для коммиш, я с дизайном на вы, но думаю для первым разов неплохо🤭🤭🤭
Ауе, коммишка Не самый привычный формат для коммиш, я с дизайном на вы, но думаю для первым разов неплохо🤭🤭🤭

Repost from мᴘам𖹭ᴘ
різати вбивати💞💞
різати вбивати💞💞

https://vt.tiktok.com/ZSYtQvnVH/ Выложилааааа

Наконец-то добила эту серию артов 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳 Осталось выложить в тик ток и нихера не получить 🙏🙏🙏
Наконец-то добила эту серию артов 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳 Осталось выложить в тик ток и нихера не получить 🙏🙏🙏

Хоба🧨 видали чо могу) Артик на DTIYS 📢 Он в кетчупе, контору не палим🤫🧏‍♂ Поддержка автора тут И донаты вот 🆘!Максимальн
+1
Хоба🧨 видали чо могу) Артик на DTIYS 📢 Он в кетчупе, контору не палим🤫🧏‍♂ Поддержка автора тут И донаты вот 🆘!Максимальный репост!🆘 #рисункивтапке

🆘🫀Чистка мьюшек 🫀🆘 Правила! 1 репост этого или этого поста. 2 кинуть скрин с пруфами + ссылку на акк . 🪱конец - 18.07🪱
🆘🫀Чистка мьюшек 🫀🆘 Правила! 1 репост этого или этого поста. 2 кинуть скрин с пруфами + ссылку на акк . 🪱конец - 18.07🪱 Пруфы ↓

Чета я ваще ашалела почти до четырёх рисовать, удивительно что в час не отключилась по умолчанию как обычно Ауе, любимку из к
Чета я ваще ашалела почти до четырёх рисовать, удивительно что в час не отключилась по умолчанию как обычно Ауе, любимку из клонов нарисовала, остался Уроги

Вау П - продуктивность Это разовая акция что два арта подряд за неделю, потом снова в кому. А пока Софа отдыхает в Москве от
Вау П - продуктивность Это разовая акция что два арта подряд за неделю, потом снова в кому. А пока Софа отдыхает в Москве от работы 🌹🌹🌹

Repost from Ollys
✨👀🤍👀👀👀👀🤍👀✨ от ollys и imea (2,5К+) ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Условия: 🤍Репост в ваш тгк, который планируете пиарить 🤍Подписка на:
✨👀🤍👀👀👀👀🤍👀✨         от ollys и imea (2,5К+) Условия: 🤍Репост в ваш тгк, который планируете пиарить 🤍Подписка на:      @ollyspspps      @imeachannel ✨ (Только если интересует           творчество авторов) 🤍 ваша анкета Будем многих репостить!

Наконец-то руки добрались до этой идеи Конечно задумка простая, уж извините, но надеюсь зайдёт
Наконец-то руки добрались до этой идеи Конечно задумка простая, уж извините, но надеюсь зайдёт

Repost from N/a
комишкеееец #коммишены
+1
комишкеееец #коммишены

ТАМ МОЙ ЗАКАЗ СВАРЩИКА

https://vt.tiktok.com/ZSYCKgkCD/ Я ВЫЛОЖИЛА КСТАТИ 😇😇 Понимаю что не залетит, но всё же